Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подскажите название документального фильма

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает,что за документальный фильм был про аварию в Московском метро в 82г.,когда на Авиамоторной лента эскалатора лопнула. док.фильм был Российский,там еще очевидцы выступали.Буду рада любой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фильм по телеканалу РТР вроде показывали, была какая-то серия документальных фильмов, примерно в начале 2000-х, как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Вот только знать бы,где искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это цикл передач «Как это было» с Олегом Шкловским? Каждая передача была посвящена какой-нибудь катастрофе советских времён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но их в открытом доступе почти нет. Про питерский размыв там в 1998 точно показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот фильм выходил позже.Я этот фильм видела не по телеку.(У меня уже лет шесть нет телевидения).Я его с интернета скачала,скорее всего в составе какого-нибудь док.сериала (хотя не факт).Я уже кучу сериалов с рентв перелопатила,но найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...