Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!!!прошу помощи профессионалов!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем любителям кино, прошу помочь найти фильм, смотрел еще в далеком детстве в 90ых на старой кассете записанной с тв.

в общем фильм по жанру является фантастикой, дело происходит на каком-то корабле, на нем множество людей, выглядит все очень серо и мрачно, есть так же локация с какой-то М- образной пирамидой, там какой-то злодей женщина вроде и ее подчиненные, выглядят как люди, и их желание уничтожить этот корабль или что-то в этом духе. Вернемся к кораблю, на нем есть то ли какая то принцесса, то ли волшебница, она как капитан этого корабля, светится как ангел, имеет светлый окрас, предположительно блондинка,а главной фишкой, которая возможно поможет в поиске это момент, что в шлюзе этого корабля была некая коробка в ней монстр женщина в черном латексном костюме и лезвиями на руках, там была сцена, что таймер дошел до определенного времени и она вылезла из этой коробки, вся извивалась, она на протяжении фильма убивает всех по одиночке, выглядит как женщина кошка, но лицо полностью закрыто маской, поэтому возможно это и не человек,а робот, так же вроде имелась некая бомба на этом судне.

Очень прошу помочь, этот фильм уже несколько недель не вылезает из моей головы, а в детстве я его безумно боялся, хочу посмотреть и вам советую, от меня лучи добра и плотный салют, всем кто поможет в поиске. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо большое, да оно, жму краба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...