Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм про любовь девушки и художника.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Ищу фильм про любовь девушки и художника. Помню только один момент: влюблённая пара лежит в постели и каждый читает свою книгу. Вдруг девушка (пардон)пукает!:) а парень (художник?)говорит, раз (пардон)пукнула при мне, значит любишь:lol:

Потом эта пара расстаётся...и в конце фильма они опять встречаются..на выставке( вроде)...

Ещё помню, что актёр был большеголовый и коренастый:)

Очень ищу этот фильмец! Помогите, балде такой забывчивой:roll:

Изменено 10.03.2015 22:28 пользователем nadinn34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - "Пираты" (не обращайте внимание на название, здесь девушка-музыкант и парень фото-художник):

http://www.kinopoisk.ru/film/23920/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это не тот фильм:(Мой фильм более современный вроде...В конце фильма эта пара сидит на скамейке, девушка если не ошибаюсь, в красном берете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! Помогите же найти фильмец! Очень ищу его...Весь инет перевернула уже....Плиииз!:)

 

Эта пара в середине фильма ссорится и расстаётся...У каждого из них появляются новые связи...Но в конце концов эта парочка понимает, что они любят др.друга и никто др. им не нужен...Встречаются они в начале и в конце фильма на выставке картин...Фильм не пошлый, скорее романтиШный:D Бешеных сексуальных сцен в нём нет!Надеюсь всё правильно написала...

 

Удачи Вам, мои хорошие, в поиске фильма для меня! Очень надеюсь и ждууу....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хочется найти этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...