Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Это если фильм выйдет хорошим. С нормальной критикой и всё такое. В прошлом году фильм про самого популярного супергероя эвар еле собрал эти 700 млн. А ещё годом ранее не менее знаменитый персонаж даже до этой суммы не дополз.

 

Ты про челопука что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты про челопука что ли?

 

Да про него. И ещё про ЧиС.

 

Ну вообще надеюсь, что у сабжа будет всё окей, ибо помимо того, что фактически фильм по игре, это ещё вроде как эпическое фэнтези, так что сравнения с комиксами могут быть не корректными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про него. И ещё про ЧиС.

 

Ну вообще надеюсь, что у сабжа будет всё окей, ибо помимо того, что фактически фильм по игре, это ещё вроде как эпическое фэнтези, так что сравнения с комиксами могут быть не корректными:)

 

Ну вот по игре Принц Персии и то взял 336 млн, несмотря на то, что так себе получилось, бюджет отбил, даже Жажда скорости(NFS) бюджет отбил, а варику что ли не потянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по игре Принц Персии и то взял 336 млн, несмотря на то, что так себе получилось, бюджет отбил, даже Жажда скорости(NFS) бюджет отбил, а варику что ли не потянуть?

 

Потянет скорее всего. Но не факт, что потянет настолько, чтобы студия начала клепать сиквелы и триквелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он еще сильнее Сына провалился

 

Ну так сын это фэнтези, более массовый, а кибер, ну ты понял)))

 

Я вот даже не понимаю, кто внешне может подходить на него?

 

Чувак игравший фарамира в вк

Изменено 13.03.2015 05:53 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак игравший фарамира в вк

 

Нет, он стар уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у вас вообще какие версии насчет актера на роль Артаса? Я вот даже не понимаю, кто внешне может подходить на него?

Трэвис Фиммель 10 годами моложе. Погуглите его фотки - он вылитый Артас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по игре Принц Персии и то взял 336 млн, несмотря на то, что так себе получилось

Он провалился, в первую очередь в Штатах, на которые зачастую и ориентируются киноделы, по крайней мере 5 лет назад.

Там 200 млн. распила бюжета было и еще бабла в маркетинг ушло прилично. И это при том, что фильм рекламировали, как "От создателей Пиратов Карибского моря", чего у Варкрафта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он стар уже

 

Да пофиг, грим творит чудеса, зато внешность винрарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не факт, что потянет настолько, чтобы студия начала клепать сиквелы и триквелы.

 

Вот мне хочется чтобы фильм окупился и не один раз, но при этом чтобы они не стали клепать ни каких сиквелов приквелов каждый год.

 

Он провалился, в первую очередь в Штатах, на которые зачастую и ориентируются киноделы, по крайней мере 5 лет назад.

Варкарфт в штатах должен собрать нормально. Думаю в Китае так же пройдет с упехом :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у вас вообще какие версии насчет актера на роль Артаса? Я вот даже не понимаю, кто внешне может подходить на него?

 

Логан Лерман в Ярости впечатлил, начинает выходить из ярлыка "мальчишки", глядишь через пару лет как раз будет годен для молодого принца.

 

sm_2511644_03_201411161239523435.jpg

 

а так, со времен еще Бэтмена, я мечтал увидеть Хита Леджера, в роли Артеса. Уверен он бы сыграл на все 110%

 

KGSeG4qHiKc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом чтобы они не стали клепать ни каких сиквелов приквелов каждый год.

а что в этом плохого? Пусть раскрывают Б и С-листеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард гарант качества:cool: так что всё будет чики пуки:)

Ну да, конечно. Компания создавшая за всё время своего сущестования аж целых 3 удачных игрушки и чёто выжимающая из них капля по капле уже 20 лет. Теперь и через кино.

 

Сомнительно что выйдет что нить годное, в лучшем случае тот же ВК но без унылости. Собсно и сама игра на подобие ВК делалась.

Чтоб было что-то реально новое и креативное надо ваху экранизовать, а не эту набившую оскомину концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сомнительно что выйдет что нить годное, в лучшем случае тот же ВК но без унылости

Ой... иди и не смеши народ, балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и я хочу, чтобы Утера Лайтбрингера

Лайтбрингер. Господи спаси.:biggrin:

Светоносный не, не так круто звучит.

в возможном сиквеле играл только Шон Бин. Не только потому, что Утер в итоге погибнет (не в сиквеле правда), но и потому, что безумно похож фактурой.

Шон Бин. Это тру, да.

paula.jpg

Не, ну они не должны ее сделать такой страшнючей. Думаю зубы вообще могут быть еле видны. Должно быть что-то вроде совсем ненавязчивого. Как с ушками у Хэтэуэй в Бэтмене у Нолана.

И ты предлагаешь всего три композиции сувать в фильм? Тем более тут две только об Артасе, не я все таки думаю Джавади по лучше сделает.

Ты говорил что музыка не подходит фильму. Я кинул музыку Близзов, которая великолепно будет подходить и фильмам (не обязательно в этом, а в жанре фэнтези вообще). Из Катаклизма полно отличных треков и даже в Пандах.

Дай Бог чтобы Джавади хоть что-нибудь подобное сделал. Естественно композицию "Непобедимого" он не переплюнет. Но сабж к подобному треку утвержденного композитора не обязывает.

Уверен будет куча ритмичности и барабанов (орда) и хора (альянс).

Кстати у вас вообще какие версии насчет актера на роль Артаса? Я вот даже не понимаю, кто внешне может подходить на него?

Даже не знаю. По мне так слишком огромный список актеров под него попадает. Не особо критично.

Логан Лерман в Ярости впечатлил, начинает выходить из ярлыка "мальчишки", глядишь через пару лет как раз будет годен для молодого принца.

Опять Лерман... А теперь представь его белокурым и с патлами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоносный не, не так круто звучит.

Нет)

Не, ну они не должны ее сделать такой страшнючей.

Думаю, Гаррона будет милахой и главным украшением фильма. Типа Тауриэли, только с зубками)

 

Перси Джексон в роли Артаса? Это хуже Кристенсена в роли Энакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Гаррона будет милахой и главным украшением фильма. Типа Тауриэли, только с зубками)

 

Вот как Гарону видел Крис Метцен в 1996 году :biggrin:

 

[ATTACH]434697[/ATTACH]

 

Она у нас полу-орчиха полу-дренейка только я не пойму что у нее от дренеев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас полу-орчиха полу-дренейка только я не пойму что у нее от дренеев

По офф артам у неё сиреневые светящиеся глаза. Ну и вроде как менее жуткая физиономия. Наверное, это.

 

А вообще, я надеюсь на опенинг в стиле Братства Кольца, где Орда штурмует Шаттрат с закадровым голосом, поясняющим, что орки, движимые жаждой крови, сперва разделались со своими соседями, потом иссушили планету и только затем обратили взгляды на перспективу захвата других планет, более плодородных. Ну и после этого заставка "Warcraft".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я надеюсь на опенинг в стиле Братства Кольца, где Орда штурмует Шаттрат с закадровым голосом, поясняющим, что орки, движимые жаждой крови, сперва разделались со своими соседями, потом иссушили планету и только затем обратили взгляды на перспективу захвата других планет, более плодородных. Ну и после этого заставка "Warcraft".

Неплохо. Но в любом случае по ходу фильма надо пояснить, как Орки докатились до такой жизни. Показать трагедию их расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Но в любом случае по ходу фильма надо пояснить, как Орки докатились до такой жизни. Показать трагедию их расы.

Возможно, это пояснение будет из уст Гароны, когда она появится в Каражане и сдружится с Кадгаром. От неё он и узнает некоторую инфу.

 

Ещё интересно, как сценаристы обошлись с видениями будущего и прошлого в башне. Вырежут полностью, или покажут хотя бы противостояние Аэгвин и Саргераса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересказ не катит. Нужен полноценный пролог с Кил-Джеденом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересказ не катит. Нужен полноценный пролог с Кил-Джеденом.

Вероятнее всего с этого и начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересказ не катит. Нужен полноценный пролог с Кил-Джеденом.

Почему не катит? Пересказ в виде флэшбэка. Правда из уст Гароны это как-то не очень. Вот был бы это скажем Дуротан... который с печальным видом поведал бы эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это не относится к фильму, но интересный твит одного из главных сотрудников Близзард:

 

Выход Хертстоуна, фильма по Варкрафту и ??? в ту же даду спустя два года. Может, дата выхода сиквела?

 

А не, отбой, это была типа шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход Хертстоуна, фильма по Варкрафту и ??? в ту же даду спустя два года. Может, дата выхода сиквела?

Конечно, нет. Никто не одобрит сиквел за год до выхода фильма, который может и не выстрелить.

А не, отбой, это была типа шутка.

Не смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...