Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

А я стратегию больше любил. Старенькую.

 

У этого фильма показатель imdb. Потому как фанатов много, а противников мало. Это не Марвел вс ДС. Оценка будет верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что вернулся с ночного сеанса, с утра на работу. Пока коротко, тезисно:

-Хронометраж. Нужны ещё 20-30 минут.

-Некоторым линиям и образам персонажей из-за этого не хватило объёмности.

-Монтаж. Некоторые сцены Орды и Альянса я бы не чередовал так, как это сделал Хирш. Переходы слишком резкие.

-Аплодисменты были двойные - в конце, во время надписи Варкрафт, и в конце, после сцены с младенцем в реке. Двойные. Причём не жиденькие - хлопал весь зал.

 

7.5/10.

 

Плюсы и впечатления распишу подробнее после работы.

 

 

зюыю ставить этому фильму ниже 5 баллов - самодурство. это я про монокольных мудаков из зеврапа или варьете.

p.s. пркрасно понимаю тех, кому фильм не зашёл. это я про обычных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, фильм вели на 75-100 млн до рецензий, сейчас и 70 будет норм.

Как бы люди этим занимаются профессионально, так что смысла сомневаться нету.

 

 

Так что о сиквела можно и на думать

 

Тут википедия пишет что только в ВОВ было создано более 100 млн аккаунтов... это типа фанаты даже если половина из них принесет 10 баксов ...это уже будет много ведь еще зрители будут ... не из вселенной. Что за профессионалы которые не в курсе аудитории Близзард по всему миру...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harbour, наконец посмотрел.)

Спасибо за мини-отзыв, жду режиссерскую версию отзыва.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого сиквела, много ли знаешь продолжений к оригинальному фильму с томатами в районе 20 да ещё и с провалом в США, который уже очевидно , что неизбежен ?

Томаты томатами. Всё решат международные сборы, а с ними думаю всё будет по крайней мере неплохо. И бюджет же не самый огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стратегию больше любил. Старенькую.

 

У этого фильма показатель imdb. Потому как фанатов много, а противников мало. Это не Марвел вс ДС. Оценка будет верная.

 

Какую стратегию, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты томатами. Всё решат международные сборы, а с ними думаю всё будет по крайней мере неплохо.Тем более и бюджет вроде не самый рекордный.

 

Я думаю по деньгам по миру за миллиард перевалит из за фанатов (в основном из Китая). Ведь этот фильм посмотрят ВСЕ фанаты + обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал в фильме одно наслаждение, всё так красиво и зрелищно, тот случай когда особенно досадно, когда видишь финальные титры. И вообще эпик, крутейшее фэнтези. Побольше бы такого снимали.

Только что с просмотра. Фильм отличный, НО ему адски не хватает времени. Его дико порезали, и это очень видно. Жду режиссёрку, чтобы насладиться фильмом полностью.

-Хронометраж. Нужны ещё 20-30 минут.

-Некоторым линиям и образам персонажей из-за этого не хватило объёмности.

Именно.

Я думаю по деньгам по миру за миллиард перевалит из за фанатов (в основном из Китая). Ведь этот фильм посмотрят ВСЕ фанаты + обычные люди.
Было бы супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, товарисч Imbaworld еще хочет поржать, по поводу сравнения с Картером? время показывает, что это сравнение, было слишком лестным для сабжа (видимо из-за моей любви к фэнтази).

зачем мне ржать по поводу сравнения с Картером?я только могу поржать с тебя и твоего безвкусия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мелишь тут лалка тебе плакать надо

Ну на томатах пока мало рецензий, все-таки для точного определения критиков надо ждать прокат в США.

еще хуже будет, такая тенденция.

 

 

зы. лол народу каких-то грошей жалко для похода в кино. да ты смотри аккуратней там 300 рублей, разоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем ты,беги пофапай на мнение наркоманов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое впечатление после просмотра. Рецензию я писал уже вчера, и в целом от нее не отказываюсь, оценку оставляю ту же и основные выводы те же.

 

Осторожно много текста, но в нем ответы на многие вопросы, которые здесь постились, поэтому, если у вас осталось недопонимание - можете прочитать и оно, надеюсь. уйдет.

 

Но теперь по фактам.

 

Фильм очень сильно пострадал под ножницами. И это не 7 вырезанных минут, о которых говорят. Судя по всему - и я говорю не об ощущениях, я говорю о том, что я многие сцены видел в роликах, и их нет в фильме. Так вот, судя по всему фильм снимался с прицелом в 150-160 минут стандартной версии и ~170-180 режиссерки. На самом деле это стандарт современных картин.

 

Дункану судя по всему этот стандарт обещали. Но когда Легендари обанкротилась, когда Юниверсал взяла фильм себе и назвала его "проблемным", этот стандарт у Дункана отобрали. Дав ему только 120 минут. Это стандарт 15летней давности. по-хорошему это очень сильная оплеуха в сторону режиссера и то, что он это до последнего не показывал и не показывает, делает ему честь. если ему дадут карт-бланш на режиссерку, то мы можем смело рассчитывать на увеличение хронометража в полтора раза.

 

По факту от ножниц сильнее всего пострадало начало фильма.

Были полностью вырезаны:

 

 

- Сцена с представлением мира. Потому что дуэль орка и человека должна была быть частью пролога - по сути, вероятно, рассказывать должен был бы Кадгар, вероятно, принцу Вариану. (было в прологе новеллизации и там эта сцена бы заходила лучше всего - опять же принца не представили, ощущение, что мы уже его должны знать)

 

- 3-4 сцены из знакомства Северных Волков с Ордой:

 

была вырезана сцена их путешествия по Дренору (SDCC),

 

сцена прибытия (проход через ворота - SDCC и фичуретка из Фейсбука), где бы описывалось удивление по поводу зеленокожести орков, потому что сейчас некоторые зрители спрашивают - "а чего это некоторые зеленые", "ну так это потому, что они наверное как негры у орков" - кроме шуток, разговор зрителей.

 

Сцена знакомства с Черноруком, где его персонаж был бы представлен и раскрыт. Опять же объяснили бы почему он набросился на Дуротана - он ему прямо перед этим сказал, не брать с собой немощных. Сейчас оооочень большая часть его реального сюжетного потенциала осталась за кадром

 

Сцена беседы с Громмашем (показали на SDCC), где бы рассказали о магии скверны со стороны орков

 

Сцена, где бы Дуротан отбирал, кто с ним пойдет и сообщил Дреке и Гейе, что они остаются на Дреноре (сцена подразумевается, потому что непонятно, почему Дрека говорит о том, что она не пойдет с Дуротаном и почему тот спрашивает сможет ли она прикрыть живот.

 

Была очень сильно порезана сцена разговора Лотара с Магни. В этой сцене они должны были говорить о том, что гномы вместо оружия куют плуги, и Лотар бы сказал - что поделать, всех врагов извели уже. Помимо того, что в этой сене была неплохая в целом шутка, она бы раскрывала мысль почему орки столь легко начали свои действия.

 

Была сильно порезана сцена распроса Лотаром своих подчиненных о нападении. Помимо того что, вообще непонятно как он оказался в городе (телепортировался, лол) вообще непонятно, что там и где было разгромлено. Плюс там была отличная кольцевая шутка про овец. Собственно, когда ему сказали, что маг пробрался в казармы, он пошутил: "и что, он стражу в овец превратил что ли?", она кольцуется со сценой где он упрашивает стражника, а тот (ему вставили пистон за халатность) не отвечает, а потом реально превращается в овцу. Задумка отличная - вырезана.

 

Была сильно порезана сцена в Таверне (видели в половине роликов, фраза "найдите мне этих зверей, кто бы они ни были): там раскрывается то, что был уничтожен гарнизон из 30 человек, король говорит о том, что гарнизоны так просто не исчезают, ему говорят - наверное дикие звери напали, он смотрит скептически на разбитый вдребезги щит, говорит, что звери такое сделать не могут, а потом говорит "найдите мне этих зверей...", это предвещает появление Лотара. Делает его более плавным, а не очередная полутелепортация, как будто только его и ждали.

 

Сцена освобождения Гароны порезана: нет ключевого момента в ней, Дуротан Гароне предлагает пойти с ним, Гарона говорит, что он сдаст ее Гул'Дану, а потому она лучше попытает счастья сама, он соглашается. А так выходит, что он ее освободил, она сбежала - почему сбежала, почему напала на кадгара - непонятно.

 

Опять же непонятно почему Гарона попросилась к Дуротану в клан (кстати, подозреваю что это скрытая пасхалка на ВоВ), на самом же деле должна быть сцена, где показывают что Гарона сильно сдружилась с Дрекой, которая все это время нянчилась с Траллом.

 

Дальше в целом лучше, хотя подозреваю, что ножницам что-то подверглось но не так сильно - например, сцены где Медив раз за разом все более измотанный прилетает в Каражан должны чем-то связываться, он должен что-то делать.

 

Сильно порезан процесс расследования Кадгара. Оно должно было быть поэтапным. Он должен был найти портрет Алоди (иначе как он ее узнал - вообще с чего он взял, что этот призрак это Алоди (кстати это может быть чисто теоретически не Алоди, а Эгвинн - но это из разряда фантазий, вряд ли)). Этот портрет он должен был показать Гароне, уточнить - не она ли открыла портал. Опять же непонятно почему в книге портал изображен, откуда он там взялся (а дело в том, что портал в Дренор внезапно уже открывали - орки его у себя тупо откопали, а не построили), сам разговор с Алоди должен был быть более длительным, чтобы до зрителя дошло - Медивом не завладел никакой демон, он свихнулся на почве одиночества, а одиночество он на себя навесил потому, что ему его навязали маги Кирин Тора, на которых он вначале плюнул, но потом, когда однажды чуть не убил Лотара с Ллейном (а, возможно, реально убил его отца - короля) во время боя за Штормград с троллями (которая тоже была снята), он замкнулся, отгородился ото всех.

 

Не раскрыта идея о том, что та сила, которую вложили в Хранителей, она тупо высасывает из них все человеческое, превращая их в оружие скверны, а потому Кирин Тор меняет Хранителей как перчатки, и когда 6 лет назад совершился первый прорыв скверны, они начали готовить нового Хранителя. Частично это должна была сказать Алоди, частично мы должны были это пронять из сцены инициации Медива (которую опять же сняли и вырезали), потому как ему тогда было 11 лет, битва за Штормград была 6 лет назад, Кадгару сейчас 17. Не поймет только идиот. И что не упрямься Кадгар - он был бы Хранителем и ничего бы этого не произошло. Собственно потому его Антонидас практически послал в начале - потому как он виновник всего, что произошло. И лишь поняв, что Кадгар по сути исполняет свои обязанности Хранителя - оттаял.

 

К слову о сцене с инициацией Медива. Получая свою силу Медив подставляет руку под священное пламя Даларана, что кольцуется с точно таким же действием Чернорука. Что изящно показывает связь между скверной и магией Хранителя, что на протяжении всего фильма усиляется, включая зеленые глаза Алоди.

 

Судя по всему сильно порезана сцена с кубом Даларана - потому что вообще непонятно. что это за хрень.

 

Сильно порезаны финальные сцены, где Кадгар с Лотаром беседуют о том, что бы было, если бы Кадгар стал Хранителем, и Лотар вначале постебав его на тему того, что из него Хранитель получился бы хреновый, все же добавляет с теплотой: но ты был бы не один, я бы тебе помогал.

 

Сильно порезана сцена где Гул'Дан хочет убить Лотара. Не показана важная идея - Гарона вначале не хочет останавливать Гул'Дана, Гарона понимает, что убей Гул'Дан Лотара и все - она станет вождем. Больше тупо некому. Все остальные тупо убиты или недостойны. Но после красноречивых гляделок на Лотара она осознает - что не может потерять свою любовь, как потеряла всех, кто ей был дорог (здесь должны были быть типичные голливудские флешбеки для нагнетания). Их тоже нет.

 

 

 

Это то, что увидел я, это то, что в фильме тупо было быть должно. Это не Бетмен против Супермена и даже не царство небесное - это Хранители Снайдера, которые многими были растоптаны после театралки и вознесены на Олимп после режиссерки.

 

То, что с Дунканом так поступили - беда, но если сборы будут, если покупки блюрея будут - мы всё увидим на дисках, и фильм от этого только выиграет.

 

Про "тупые диалоги". Простите меня, но это абзац. Есть такое понятие, как типажи и характеры героев. Понятно, что все мы привыкли, что бандиты из Рок-н-рольщика или Снетча разговаривают как выпускники журфака (из-за ужасного дубляжа и перевода), но так быть не должно. Лотар гребаный старый солдат, который долгие годы стремился сдерживать свои эмоции. Он реально сам по себе общается рублеными фразами, он реально сам по себе максимум эмоций выдает, потрепав по щеке. Он реально сам по себе

 

 

все свое бессилие в сцене в ущелье показал, пытаясь протаранить сцену из молний со щитом орков. А все свое горе - пытаясь докричаться до медива и умоляя его снять стену.

 

 

Он не будет кривляться перед Черноруком, он не будет кривляться перед Гароной. Это такой персонаж. Точно так же как Ллейн говорит другими фразами, а Тария так вообще студентка-отличница. У каждого героя свой типаж, каждый герой общается по-своему. И это отлично. К этому стоит стремиться.

 

По поводу любовной линии. Она не раскрыта потому что тоже попала под монтаж.

 

 

Лотар и Гарона не просто целомудренно просидели на стойке бара эту ночь.

И это не потому, что их так просто тянет друг к другу, а еще и потому, что Лотар был раздавлен, а Гарона пыталась его пожалеть. Эта сцена должна была быть сильно расширена.

 

 

 

Что там еще "типичный Джавади"? Серьезно? Поймите одну простую вещь. Если вы в фильме "не слышали" музыку - она идеальна. Потому что если в фильме музыки нет, вы будете слышать тишину. Если вставить в фильм саунд из игры - вы будете вместо сюжета слушать саунд и игры. Музыка должна подчеркивать картинку, а не подменять ее. И она с этим отлично справилась. Кстати, послушал музыку во время титров. 4 неплохих композиции, на основе которых строится саундрек я нашел - это отлично, можно будет слушать.

 

По поводу клиффхэнгеров. Их нет. Клиффхэнгер - это когда перед вами ставится ситуация, требующая немедленного решения. Это как когда главный герой открывает дверь а на него набрасывается демон, затемнение и "продолжние следует". Этого нет. Есть некоторая интрига, да и то в основном для тех, кто в "теме". Так в целом фильм имеет законченный характер. Если продолжений вдруг (вдруг) не снимут это будет неплохое дженерик-фентези. Основные сюжетные линии закрыты. Интрига есть, но она в целом не сюжетообразующая.

 

Фильм действительно, как и обещал Дункан, имеет законченный характер.

 

Споры по поводу Саргераса несколько умилили:

 

 

 

Нет, нет и нет, это не Саргерас. Это скверна. да за скверной может стоять падший титан, да, внезапно может оказаться что именно он всем манипулировал. Но нет, нет и нет - Кадгар из Медива выкачал скверну в конце и он снова стал Медивом. То, что он вырос, произошло в момент, когда он пропитался скверной колодца. Да у него появились рога, да у него появились шипы. Но рога были и у Иллидана, а шипы были у Гул'Дана. Это тупо влияние скверны. Похож на Саргераса? А до этого у него лицо было чешуйчатое, оно было похоже на Саргераса?

 

Вы пытаетесь натянуть на глобус непойми что. Фильм закончен тем, что все разобрались: Медив поддался влиянию скверны, она его истощила и подчинила, Кадгар его от нее очистил. Медив стал собой и попытался искупить вину. Все. Нет Саргераса. Спросите у любого человека, не знакомого с историей Эгвинн - он вам скажет то же самое после просмотра фильма.

 

 

 

По общим впечатлениям. Со мной на сеансе было двое друзей, которые внезапно про Варкрафт не знали ничего. Вообще.

 

Единственный вопрос, которые они мне задали: а что там у Гароны такого, что Кадгар бы поранился. Остальной сюжет им был полностью понятен. Вот то есть, я опасался (я реально считал, что из-за рваного монтажа им не зайдет), что им сюжет покажется непонятным. А они мне сказали - "да что там - все в целом показано". Так что все разговоры про то, что люди не знакомые с франшизой сюжет не осилят - они для бедных. Вот те, которые себе навоображали Саргерасов - тем да, непонятно.

 

Еще от них же впечатление, цитирую: "все понятно, опять ждать продолжение, мне казалось, что это только середина фильма и вот сейчас будет 'прошло 20 лет' и расскажут вторую половину", на вопрос и что после двух часов была готовность сидеть еще столько же и смотреть, ответ был утвердительный - да, потому что фильм пролетел на одном дызании и хронометраж не ощущался от слова совсем.

 

Это отзыв человека, со вселенной не знакомого совсем. От слова "никак". Тем более - женщины (без сексизма, просто есть предрассудок, что фентези любят мальчики). Это ли не лучшая похвала режиссеру и фильму?

 

Про то, что озадачило:

 

 

Почему Кадгар молодой... То есть не поймите меня неправильно, я в целом допускаю, что персонаж будет молодым, и меня не смущает, что он в этом может что-то потерять, но дело в том, что в прологе новеллизации от АСТ было русским по белому написано, что в разговоре с Варианом (который произошел буквально вот-вот после событий фильма) Кадгар был седой и с уродливым шрамом на пол-лица.

 

Как это произойдет - загадка. Есть мнение, что нас ждет дуэль кадгара с Гул'Даном. И да, успокойтесь вы с могилой Саргераса - этой линии в фильме в принципе может не быть, а Гул'Дана надо убить как-то. По крайней мере Оргрим ушел от него, а значит, никакой линии "Я теперь вождь, а ты слушай меня" - не будет, и всего саспенса с уходом Гул'Дана за море - тоже

 

 

Вот как-то так. В остальном все отлично. Оценка та же 8,5/10 как одиночный фильм. То есть если его оценивать как одиночный фильм (после того, как его дополнят вырезанными сценами, которые часть его) он заслуживает этой оценки. Когда он станет частью трилогии, и заложенные в него интриги разовьют, он может вырасти, как в свое время несколько невнятное Братство Кольца выросло в шедевральный Властелин Колец, который сейчас неделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу так жалко в денег, что по всей стране каждый кинотеатр был забит с утра до вечера весь день. Предзаказы билетов делались за недели до выхода фильма. Изменено 03.06.2016 10:02 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видел, что я составил мнение? дурилка, не позорься. денег жалко вон народу сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видел, что я составил мнение? дурилка, не позорься. денег жалко вон народу сверху.

 

Ну как же? Это "типа Джон Картер", хотя фильм не имеет с Картером ничего общего. Вообще. Ну кроме того, что и там и там есть люди и зелёные монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу так жалко в денег, что по всей стране каждый кинотеатр был забит с утра до вечера весь день. Предзаказы билетов делались за недели до выхода фильма.

 

То есть ты признаешь, что некоторое нагнетание истерии о малых сборах (что фильм не выйдет даже на окупаемость), которое здесь было месяц назад, и даже две недели назад было излишним?

 

И что неоднозначная реакция на мои прогнозы, которые я постил, в том числе, если мне не изменяет память, и от тебя, - это тоже было ошибкой? :)

 

Так? :)

Изменено 03.06.2016 10:03 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Это "типа Джон Картер", хотя фильм не имеет с Картером ничего общего. Вообще. Ну кроме того, что и там и там есть люди и зелёные монстры.

Картер он был по роликам, то-есть уровень постановки. но, как я уже сказал, судя по впечатлениям прессы, это для него оказалось, слишком большой похвалой:biggrin:

а свое мнение я обязательно сформирую, после просмотра, ты не переживай так, паря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты признаешь, что некоторое нагнетание истерии о малых сборах (что фильм не выйдет даже на окупаемость), которое здесь было месяц назад, и даже две недели назад было излишним?

 

И что неоднозначная реакция на мои прогнозы, которые я постил, в том числе, если мне не изменяет память, и от тебя, - это тоже было ошибкой? :)

 

Так? :)

 

Слушай, ты на Нуб-Клабе случаем не сидишь?:D Если да, то я кажется тебя узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты на Нуб-Клабе случаем не сидишь?:D Если да, то я кажется тебя узнал.

 

как бы то ни было, ты не ответил на вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

И снова ты слушаешь прессу. Но почему-то ты слышишь только отрицательные рецензии. Положительные (французские, британские) ты как-то мимо ушей пропустил. Да и мой тебе совет, слушай не "Ыкспертов", а простых людей. Экспертов мало, а людей много. И простым людям фильм зашёл на ура, да не всем, но никакой фильм ещё не зашёл всем, и никогда такого фильма не будет.

Изменено 03.06.2016 10:04 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик в десять раз круче унылого и вообще проходного Картера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда психанул и напророчил херни. теперь я за сборы спокоен, только критиков надо бы окунуть головой в большой унитаз.

 

И это отлично (причем, по обоим пунктам - люблю быть правым :-P) :) а по поводу нуб-клаба. Если мне не изменяет память, одними из первых твоих сообщений здесь, равно как и у rush-diamond'а, были ссылки на мои блоги.

 

Я думал, что моя личность вполне очевидна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фентези как фентези, дуротан милаха, фиммел полено похлеще чем в викингах, орчиха нинужна, грифон внезапно рельефней и полезней чем 99% персонажей.

зачем хорошим актерам вроде купера и фостера этот красивый проходняк непонятно. хотя кушать надо всем.

6/10, уровень каких-нибудь богов египта, разве что в последнем от диалогов уши не вяли. зато красиво, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ты слушаешь прессу. Но почему-то ты слышишь только отрицательные рецензии. Положительные (французские, британские) ты как-то мимо ушей пропустил. Да и мой тебе совет, слушай не "Ыкспертов", а простых людей. Экспертов мало, а людей много. И простым людям фильм зашёл на ура, да не всем, но никакой фильм ещё не зашёл всем, и никогда такого фильма не будет.

Каким еще простым людям фильм зашел? Фанбоям чтоли? Только от них визги и слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому нравятся Хоббиты и вообще фэнтези как таковое - думаю тоже понравится. А таковых по всему миру много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...