Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Так а хоть какая-то режиссерка по типу Хоббитов и Властелинов вообще будет?)

 

Дункан сказал что если фильм норм соберет(на сиквел) будет режиссерка,если нет то просто доп сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне наоборот доставил очень, особенно вкупе с происходящим на экране. Джавади at his best.

 

Но круче всего было слышать музыку с логин скрина на титрах.

 

В начале и в титрах музыка красивая но не дотягивает до музыки из игр. Как я обрадовался когда пошла музыка Штормграда при панормае города поначалу напоминающая игру - и и немного огарчился когда её переделали - и она была совершенно другой и гораздо менее эпичной чем в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что фильм достоин идти на малину за сценарий и актера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, товарисч Imbaworld еще хочет поржать, по поводу сравнения с Картером? время показывает, что это сравнение, было слишком лестным для сабжа (видимо из-за моей любви к фэнтази).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может все-таки Китай сможет собрать кассу на сиквел? Ну ведь столько материала зря пропадает, что просто выть от отчаяния хочется! А фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Медив

кастует молнию 2 минуты, а открывает 10ти этажный портал, находясь на другом конце мира за секунду?

 

 

Молнию он кастовал, а портал потоковый. Медив его постоянно поддерживал

 

 

Сам не разглядел, но пишут в начале в логотипе близзард изо льда виднеются силуэты героев этой компании (например Король-Лич)

 

Лич, Трейсер и кто то ещё вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молнию он кастовал, а портал потоковый. Медив его постоянно поддерживал

 

 

 

 

Лич, Трейсер и кто то ещё вроде бы.

 

Там меч фростморн говорят еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы глазастые! В субботу пойду еще раз, попытаюсь разглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там меч фростморн говорят еще

 

Ну он у Артаса в руках

 

Ну вы глазастые! В субботу пойду еще раз, попытаюсь разглядеть

 

 

Они замороженные в глыбах льда. Потом камера отдаляется и оп, это лого Блуззард

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы глазастые! В субботу пойду еще раз, попытаюсь разглядеть

 

Мурлока хоть видели?)а так да нужно идти 2-3 раза,фильм шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра. Фильм отличный, НО ему адски не хватает времени. Его дико порезали, и это очень видно. Жду режиссёрку, чтобы насладиться фильмом полностью.

Некоторые изменения в лоре конечно огорчают, да и финальная сцена с Ллейном вызывает несколько вопросов, но да бог с ними. 8/10. Для первого раза очень достойно.

Но вот за что я готов поставить фильму хоть 100/10 так это за Гул'Дана, господи как же он крут, да ещё в нашей озвучке. Обожаю Владимира Антоника и его голос, а тут два в одном. Офигенный Гул'Дан и офигенный Антоник. Просто крейгазм. Очень хочу больше Гул'Дана в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дункан сказал что если фильм норм соберет(на сиквел) будет режиссерка,если нет то просто доп сцены

Ясно.

 

Второе не интересует.

 

На данном этапе главное производство сиквела. И думаю он будет. А значит и режиссерка-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КиноНевсе админ держит оборону от положительных отзывов )))

 

Он ее не держит, он тупо банит. Вчера за попытку указать, что его рецензия предвзята - словил бан за "публичное выяснение отношений с пользователями" после первого же сообщения. Так что Админ там просто хейтерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

Второе не интересует.

 

На данном этапе главное производство сиквела. И думаю он будет. А значит и режиссерка-))

 

Фильм заслужил сиквел,как и Дункан,как и мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заслужил сиквел,как и Дункан,как и мы)

Exactly!

 

Надеюсь будет франшиза не уступающая по количеству Гарри Поттерам) А затем еще и спин-офф, опять же как сейчас у Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

Второе не интересует.

 

На данном этапе главное производство сиквела. И думаю он будет. А значит и режиссерка-))

 

Рейтинг там уже 29% или сколько)так что еще непонято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или просто фанаты Варика бешеные или фильм реально нормальный.... не могу понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или просто фанаты Варика бешеные или фильм реально нормальный.... не могу понять)

 

Почему еще не сходил тогда?раз тебе недостаточно ни разгрома критиков ни восторгов зрителей для определения?не лучше ли самому посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

Второе не интересует.

 

На данном этапе главное производство сиквела. И думаю он будет. А значит и режиссерка-))

 

Не будет никакого сиквела, много ли знаешь продолжений к оригинальному фильму с томатами в районе 20 да ещё и с провалом в США, который уже очевидно , что неизбежен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще не сходил тогда?раз тебе недостаточно ни разгрома критиков ни восторгов зрителей для определения?не лучше ли самому посмотреть

 

Ну на томатах пока мало рецензий, все-таки для точного определения критиков надо ждать прокат в США.

 

Да меня жаба что-то душит в последнее время в кино ходить, у меня в городе билеты на новинки от 320р ( не 3D ). Жесть какая-то.

 

Вот может подождать пока Варик станет 150р по понедельникам по акции :D

 

Так-то я вообще говорю больше фанат ванилы Вовки, чем стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на томатах пока мало рецензий, все-таки для точного определения критиков надо ждать прокат в США.

 

Да меня жаба что-то душит в последнее время в кино ходить, у меня в городе билеты на новинки от 320р ( не 3D ). Жесть какая-то.

 

Вот может подождать пока Варик станет 150р по понедельникам по акции :D

 

Так-то я вообще говорю больше фанат ванилы Вовки, чем стратегии.

 

Ну у нас без акций 3д сеанс 140р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого сиквела, много ли знаешь продолжений к оригинальному фильму с томатами в районе 20 да ещё и с провалом в США, который уже очевидно , что неизбежен ?

 

Простите что? Какой ещё провал в США? Вы это с какой полки взяли? Или население США целиком и полностью состоит из тех тупорылых критиков?:lol: Простой люд расхватывает билеты, как пирожки. Даже на мой ночной сеанс зал был почти полный. И это притом что варик крутили весь день каждый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм необычный, эпичный и динамичный. Драма и отношения сняты кривовато и Джонсу надо было в помощники какого нибудь режиссера индийских сериалов... Ну это же Варкрафт! Главное атмосфера - и она передана хорошо...

И кстати музыка Джавади хоть и неплоха но до Invincible не дотягивает, да и дотянуть то крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что? Какой ещё провал в США? Вы это с какой полки взяли? Или население США целиком и полностью состоит из тех тупорылых критиков?:lol: Простой люд расхватывает билеты, как пирожки. Даже на мой ночной сеанс зал был почти полный. И это притом что варик крутили весь день каждый час.

 

Во-первых, фильм вели на 75-100 млн до рецензий, сейчас и 70 будет норм.

Как бы люди этим занимаются профессионально, так что смысла сомневаться нету.

Во-вторых, обычные люди читают новости, а в новостях говориться что фильм дно.

 

В третих, простому люду фильм тоже не зашёл, на имдб 8.3 и это только при 5к голосовавших, при таком раскладе через месяца два рейтинг будет между 6.2-6.5. Это легко провертеться статистикой.

 

И ещё про зал, большинство кто идёт на фильм фанаты, обычным зрителям фиолетово.

Фильму светит максимум 350-400, с которых половина будет от азиатов.

 

Так что о сиквела можно и на думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...