Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрим тогда кто что выдаст в 2016:

 

У ILM данный метр, Weta работает над Обезьянами. Если бы ещё "Книгу Джунглей" (не диснеевская) над которой работает Framestore выходила в 2016, вообще бы интересное соревнование приборов получилось бы.

 

Обезяны и Джунгли не смогут быть конкурентами Варику. Особенно Джунгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обезяны и Джунгли не смогут быть конкурентами Варику. Особенно Джунгли.

Ох, лол. Наверно, когда-то такие же ары думали, что Пи не может быть конкурентом хоботу, хихихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лол. Наверно, когда-то такие же ары думали, что Пи не может быть конкурентом хоботу, хихихи.

 

Тут не играют с фильтрами, как там. Да и время не поджимает, а то помню интервью Weta о том, что конец 2й части у них делался второпях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезяны и Джунгли не смогут быть конкурентами Варику. Особенно Джунгли.

 

Да?! Интересно почему, объясни.

 

wmo6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг, часто фильмы конкуренты в плане визуала, созданы теми же людьми. Игра в шахматы сам с собой.

Мо-кап у обоих студий хорош, думаю, Близзы и ко над Варкрафтом будут очень тщательно работать. Это лицо компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг, часто фильмы конкуренты в плане визуала, созданы теми же людьми. Игра в шахматы сам с собой.

Мо-кап у обоих студий хорош, думаю, Близзы и ко над Варкрафтом будут очень тщательно работать. Это лицо компании.

 

Мне интересно про "особенно Джунгли". Жду ответа оловянного Мичигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днюхой Джонса. Не ожидал, что ему уже 44 стукнуло, всегда казалось, что ему в районе 35.

Кстати позавчера писал, что полетел в Лондон на возможно последний смотр спецэффектов. Правда о результатах против обыкновения ничего не сказал, наверное, всё же не последний смотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нарыли такую вот инфу в портфолио арт-директора Варика.

 

Джонс обломал всех, что мол, не осведомлён об этом. Чувствую себя особенным. Фаны других серий получают громадные сливы концептов и кадров со съёмок, а эти чисто прикалываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нарыли такую вот инфу в портфолио арт-директора Варика.

 

Джонс обломал всех, что мол, не осведомлён об этом. Чувствую себя особенным. Фаны других серий получают громадные сливы концептов и кадров со съёмок, а эти чисто прикалываются.

 

Но ведь в прошлом году на комик коне показывали трейлер. Может та запись относится к прошлогоднему трейлеру. Хотя надеюсь на первый трейлер в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что по поводу музыки и саундтреку к фильму?! Сможет Джавади хотя бы сравнится с музыкой из игры? Потому как, что-то вроде этого
переплюнуть будет очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу к Парку ролика не будет, альберта и ббфс молчат, ждем CC, ну или на крайняк БлиззКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу к Парку ролика не будет, альберта и ббфс молчат, ждем CC, ну или на крайняк БлиззКон

 

Как бы им боком не вышла эта тянучка с тизером и рекламой фильма, если они надеются порвать кассу в 2016, надеясь лишь на одних бешеных фанатов, то они глубоко заблуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы им боком не вышла эта тянучка с тизером и рекламой фильма, если они надеются порвать кассу в 2016, надеясь лишь на одних бешеных фанатов, то они глубоко заблуждаются.

 

Так ведь до фильма год, чего спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу к Парку ролика не будет, альберта и ббфс молчат, ждем CC, ну или на крайняк БлиззКон

 

Как и предполагалось. Слишком оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь до фильма год, чего спешить?

 

Тизер уже могли бы выпустить, ну или хотя бы, побольше разных кадров из фильма, а не одного жалкого оргрима за всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно делают, времени еще вагон, не куда торопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало новой франшизы, сколько поколений на этой игре выросло и у меня несколько персонажей до сих пор там - к сожалению пылятся, фильм должен быть занимательным как ВК и ярким как Аватар.... P.S. Жду не дождусь - ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ПЕРСЫ ВНОВЬ ВЗЯЛИ В РУКИ ОРУЖИЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало новой франшизы, сколько поколений на этой игре выросло и у меня несколько персонажей до сих пор там - к сожалению пылятся, фильм должен быть занимательным как ВК и ярким как Аватар.... P.S. Жду не дождусь - ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ПЕРСЫ ВНОВЬ ВЗЯЛИ В РУКИ ОРУЖИЕ!!!

Как раз, от этого шлака, надо уходить! ВК= это дуримариские летописи прошлых лет за спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, от этого шлака, надо уходить! ВК= это дуримариские летописи прошлых лет за спецэффекты.

 

Просто фейспалм с размером небоскреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Комик-Коне все-таки покажут тизер.

А по-хорошему надо было перед динозаврами пускать - они кассу по всему миру немаленькую соберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Комик-Коне все-таки покажут тизер.

 

Если на кк снова будет тока для избранных, у меня не хило пригорит и бомбанёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на кк снова будет тока для избранных, у меня не хило пригорит и бомбанёт.

 

Да экраночку думаю сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, от этого шлака, надо уходить! ВК= это дуримариские летописи прошлых лет за спецэффекты.

 

Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем большую презентацию на Comic-con, по идее на этот раз она должна быть открытая, какие-то промо, или даже ролик должны быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экраночку думаю сольют.

Ждем большую презентацию на Comic-con, по идее на этот раз она должна быть открытая, какие-то промо, или даже ролик должны быть

 

Хоть бы всё так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...