Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

В чем беспочвенность? В том, что у фильма донный маркетинг? В том, что ролики делали и выпускали через жопу?

 

в том что они виноваты,что Антогонист не знает дату выхода фильма,в тему которого он часто захаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык это нас как раз отсылает к донному маркетингу. Будешь опровергать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Книгой джунглей сопоставимые просмотры. У Алисы и того меньше.

Токо это сказки без серьезной фанбазы, культовые произведения которых все знают, но без фанбойства. Тут два варианта, либо у Варкрафта так же нет фанбазы и он такой же культовый, что детям книжки по нему читают с 3-х лет, либо все плохо. Кто-то верит в первый? :D

 

Если говорить про фб, то даже у Иллюзии обмана 2 просмотров больше! Хайпа нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это нас как раз отсылает к донному маркетингу. Будешь опровергать?

 

буду,он знает дату,просто решил вбросить пост для срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтеров ещё легче,беспочвенными обвинениями)

 

Беспочвенных минимум здесь, поверь.

А если есть почва, то это не хейт, а реакция на увиденное.

Или все, что не фанатство - автоматически хейт? Типа надо молчать, если трейлеры не катят?! Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это нас как раз отсылает к донному маркетингу. Будешь опровергать?

 

Вы это на полном серьезе? Я применительно к дате, ведь даже я, человек который не смотрит тв, но по причине просмотра оного другими гражданами в местах моего базирования, с заметной периодичностью слышу - "два мира ...легендарное фэнези...26 мая в аймакс зд.....", на перовом федеральном канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспочвенных минимум здесь, поверь.

А если есть почва, то это не хейт, а реакция на увиденное.

Или все, что не фанатство автоматически хейт? Типа надо молчать, если трейлеры не катят?! Хм.

 

я не писал ни про маргетинг,ни про трейлеры,я писал конкретно Антогонисту,хз что вы мне приписываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду,он знает дату,просто решил вбросить пост для срача

 

Дело не в дате, а в донном маркетинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дате, а в донном маркетинге.

 

как скажешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете...просто зайдите на сайты кинотеатров и посмотрите залы аймакс. там уже красного половина в премьерный день и выходные. И вы спрашиваете, где фаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал ни про маргетинг,ни про трейлеры,я писал конкретно Антогонисту,хз что вы мне приписываете

 

Вам я ничего не приписываю, это вы ответили на мое сообщение, у которого не было конкретного адресата, так, реакция на происходящее там была. Далее вы написали о беспочвенности, не уточняя, что имеете в виду именно Антагониста. Сами себе наприписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зайдите на сайты кинотеатров и посмотрите залы аймакс. там уже красного половина в премьерный день и выходные.

Лярд сборов в одной России конфирмд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лярд сборов в одной России конфирмд.

 

В рублях - больше лярда точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книге и не нужны никакие трулеры, хватит сравнивать. Это известная семейная сказка от мыша.

 

 

В чем беспочвенность? В том, что у фильма донный маркетинг? В том, что ролики делали и выпускали через жопу?

 

Просто на названия никто не ходит. Контент определяет в бОльшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам я ничего не приписываю, это вы ответили на мое сообщение, у которого не было конкретного адресата, так, реакция на происходящее там была. Далее вы написали о беспочвенности, не уточняя, что имеете в виду именно Антагониста. Сами себе наприписывали.

 

а вы на моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете...просто зайдите на сайты кинотеатров и посмотрите залы аймакс. там уже красного половина в премьерный день и выходные. И вы спрашиваете, где фаны)

ну фаны и дадут приличный стартовый уикенд,а что будет дальше уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лярд сборов в одной России конфирмд.

 

Нет, но тебе бы хотелось наверное, чтобы просто фильм был плохим и твои слова о его провале оказались правдивыми. Не вижу чем тут гордиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти в кино тому, кто никогда не играл в игры данной серии, и не знает вообще ничего об этой Вселенной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. это, можно сказать, самое начало истории варкрафта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы просто фильм был плохим и твои слова о его провели оказались правдивыми.

Я хоть где-то сказал, что желаю фильму провала или хочу увидеть его ужасным в плане качества? Увозите фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти в кино тому, кто никогда не играл в игры данной серии, и не знает вообще ничего об этой Вселенной?

 

Неоднократно заявлялось, что фильм делается для широкой аудитории, с этой целью адаптировался сценарий. На мой взгляд, незнание истории подарит куда больше совокупных эмоций от возможного последующего знакомства с вселенной, нежели знание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо это сказки без серьезной фанбазы, культовые произведения которых все знают, но без фанбойства. Тут два варианта, либо у Варкрафта так же нет фанбазы и он такой же культовый, что детям книжки по нему читают с 3-х лет, либо все плохо. Кто-то верит в первый? :D

 

Если говорить про фб, то даже у Иллюзии обмана 2 просмотров больше! Хайпа нема.

 

Большая у Варкрафт база. Предзаказы сейчас хорошие и уделывают все конкурирующие с ним блокбастеры - людей икс и алису в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сообщения людей жалующихся, что в их городах билеты в кинотетары уже раскупили полностью. УЖЕ. Прошёлся по кинотеатрам, все центральные места уже выкуплены, и всё это только в нашей стране. Да, хайпа нет и фильм никому неинтересен. Изменено 18.05.2016 20:25 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть где-то сказал, что желаю фильму провала или хочу увидеть его ужасным в плане качества? Увозите фанатика.

 

Самое главное в наше время уметь признавать ошибки, просто спутал тебя с другим человеком. Приношу свои искренние извинения, что пытался дать заведомо ложную информацию о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. это, можно сказать, самое начало истории варкрафта

 

Неоднократно заявлялось, что фильм делается для широкой аудитории, с этой целью адаптировался сценарий. На мой взгляд, незнание истории подарит куда больше совокупных эмоций от возможного последующего знакомства с вселенной, нежели знание.

 

Спасибо за быстрые ответы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...