Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Джонс (Marvel's Jessica Jones)

Рекомендуемые сообщения

Кристен Риттер. Если смотрели сериал "Во все тяжкие", она была девушкой Джесси Пинкмана во 2 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристен Риттер. Если смотрели сериал "Во все тяжкие", она была девушкой Джесси Пинкмана во 2 сезоне.

 

И была очень органична, тут же пока не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хотя бы к внешности нет претензий.

А толку? Актеришка переигрывал, а сам гг никакущий, как и все остальное в костике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже ожидаемо - Марвел в последнее время радуют отличными женскими персонажами - Картер и Вдова очень нравятся.

Верю что и тут все окей будет.

Тем более я с первоисточникам не знаком, поэтому сравнивать будет не с чем - буду оценивать с чистого листа :tongue:

 

Вы вот мне лучше скажите - Рэйчел Тейлор тут будет антогонистку играть?

Жаль если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы вот мне лучше скажите - Рэйчел Тейлор тут будет антогонистку играть?

Жаль если так.

 

Пратаганистку, пратаганистку, не переживай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание мной данного проекта прямо пропорционально успеху или провалу Сорвиголовы, т.к. именно он задаст тон всем остальным Защитникам. Ну а в целом проекты Marvel в последнее время меня не разочаровывают.

 

Марвел в последнее время радуют отличными женскими персонажами - Картер и Вдова очень нравятся.

 

С женскими персонажами у Марвела случаются и фэйлы. Взять хотя бы Марию Хилл, которая была в качестве мебели во Мстителях (в ЩИТе и втором Кэпе вроде исправилась) или Шэрон Картер (уберите ее из фильма и ничего не изменится). А Дотти из Агент Картер - это вообще отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пратаганистку, пратаганистку, не переживай. :lol:

Серьезно? Тогда отлично, очень рад.

А антогонистов кто играет?

 

С женскими персонажами у Марвела случаются и фэйлы. Взять хотя бы Марию Хилл, которая была в качестве мебели во Мстителях (в ЩИТе и втором Кэпе вроде исправилась) или Шэрон Картер (уберите ее из фильма и ничего не изменится). А Дотти из Агент Картер - это вообще отдельная песня.

Про Дотти согласен, это огромный фейл. Но она злодейка, там сложнее попасть в образ, чем с положительным персонажем.

 

По поводу Марии Хилл не согласен. Отлично смотрелась, и она и не должна была быть по сюжету на первом плане в Мстителях.

Шэрон Картер это та которую Эмили ВанКэмп играла? Тоже не согласен. Отличная героиня, просто роль небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом забавного, когда существует канон, в который данная актриса внешне и физически не вписывается.

 

Я тебя умоляю. По - твоему, Нетфликс делает сериал для фанатов, которые требуют канон? Да этот персонаж в принципе нафик никому не нужен, шоу спасет только сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антогонистов кто играет?

Пока только о Дэвиде Теннанте известно, может еще кто-то будет на вторых ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только о Дэвиде Теннанте известно, может еще кто-то будет на вторых ролях.

А против кого тогда бороться то будут все главные герои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Марии Хилл не согласен. Отлично смотрелась, и она и не должна была быть по сюжету на первом плане в Мстителях.

 

Я понимаю, что Мария Хилл - не более чем Правая рука Фьюри во Мстителях, но при этом она была там совершенно блеклой. За две серии Агентов ЩИТ она произвела на меня куда большее впечатление. И в Кэпе 2 смотрелась гораздо лучше и живее.

 

Шэрон Картер это та которую Эмили ВанКэмп играла? Тоже не согласен. Отличная героиня, просто роль небольшая.

 

Да, она самая. Дело даже не в том, что ее героине отвели мало экранного времени, а в том, что Агент 13 была совершенно лишняя в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она самая. Дело даже не в том, что ее героине отвели мало экранного времени, а в том, что Агент 13 была совершенно лишняя в фильме.

Новая подружка КЭПа. Почему лишняя то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хотя бы к внешности нет претензий.

:lol::lol::lol: Зато там к практически ко всему остальному претензии...

Тем более актёрский состав данного сериала уже весьма внушающий... А отношение к данному сериалу будет зависеть в основном от Сорвиголовы. Если выстрелит, все будут ждать и сей продукт, нет будут хейтить...

Мне лично Риттер по нраву. И как-то безразлично, канон или не канон... Не смотря на мою большую любовь к проектам на тему супергероики, комиксы по ним не читаю. Думаю и большинство зрителей точно также.

Изменено 08.03.2015 18:42 пользователем Darkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отношение к данному сериалу будет зависить в основном от Сорвиголовы. Если выстрелит, все будут ждать и сей продукт, нет будут хейтить...

Про Агентов ЩИТ и Катер все забудут что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни Агентов, ни Картер (даже пилоты) - это туда же. Дам шанс только Дардевилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая подружка КЭПа. Почему лишняя то?

 

Я уже писал выше. Уберите ее из фильма и ничего не изменится.

 

Про Агентов ЩИТ и Катер все забудут что ли?

 

Это немного другое. Во-первых, ЩИТ и Картер - это продукт ABC, а не Netflix.

Во-вторых, сериалы Сорвиголова, Известная как Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак образуют свою отдельную историю, которая объединится в сериале Защитники. Поэтому то, как проявит себя Сорвиголова очень важно, т.к. именно он задаст тон всей серии. Ни ЩИТ, ни Картер здесь роли не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Агентов ЩИТ и Катер все забудут что ли?

Colin верно отметил, что всё таки планочки у ABC и Netflix слегка разные. Да, и агенты Щит сейчас очень даже хороши. Да и та же Картер, вполне даже. Что Картер, что Агенты. Данные сериалы нужно рекомендовать строго только тем, кому фильмов мало и хочется узнать чуть больше. Ведь сколько персонажи используют ссылок на эти самые фильмы. В агенте Картер вообще Кэпа упоминали по делу и без дела. Хотя сейчас те же агенты, взяли вроде как самостоятельный курс. Ну посмотрим, что там будет после выхода Мстителей... А Сорвиголова и остальные три сериала идут в другом направлении. Они сами по себе. Мини-мстители этакие. Им эта связь и ни к чему. Они же спасать будут не мир и вселенные, а только свой район. Хотя если их хорошо представят. То было бы не плохо увидеть их в той же гражданке, хотя бы в виде массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin верно отметил, что всё таки планочки у ABC и Netflix слегка разные. Да, и агенты Щит сейчас очень даже хороши. Да и та же Картер, вполне даже. Что Картер, что Агенты. Данные сериалы нужно рекомендовать строго только тем, кому фильмов мало и хочется узнать чуть больше. Ведь сколько персонажи используют ссылок на эти самые фильмы. В агенте Картер вообще Кэпа упоминали по делу и без дела. Хотя сейчас те же агенты, взяли вроде как самостоятельный курс. Ну посмотрим, что там будет после выхода Мстителей... А Сорвиголова и остальные три сериала идут в другом направлении. Они сами по себе. Мини-мстители этакие. Им эта связь и ни к чему. Они же спасать будут не мир и вселенные, а только свой район. Хотя если их хорошо представят. То было бы не плохо увидеть их в той же гражданке, хотя бы в виде массовки.

И все равно мне кажется что те кому нравятся ЩИТ и Картер будут ждать сабж независимо от того каким выйдет Сорвиголова.

И да Картер тоже как бы мир особо не спасала, не то уровня она герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно мне кажется что те кому нравятся ЩИТ и Картер будут ждать сабж независимо от того каким выйдет Сорвиголова.

И да Картер тоже как бы мир особо не спасала, не то уровня она герой.

 

Я смотрю и Агенты ЩИТ и Агент Картер, но тем не менее первое впечатление о Джессике Джонс буду делать именно по Сорвиголове. У ЩИТа все таки своя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее первое впечатление о Джессике Джонс буду делать именно по Сорвиголов

Логика где-то потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и Агенты ЩИТ и Агент Картер, но тем не менее первое впечатление о Джессике Джонс буду делать именно по Сорвиголове. У ЩИТа все таки своя история.

Первое впечатление о Джессике Джонс можно будет сделать исключительно по пилоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика где-то потерялась

 

Почему? Сорвиголова покажет, что именно Netflix может предложить в плане качества и положит начало всей истории Защитников.

 

Первое впечатление о Джессике Джонс можно будет сделать исключительно по пилоту.

 

По трейлеру, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Netflix может предложить в плане качества

В плане качества 1 сериала. Другого это никак не касается.

 

По трейлеру

Фе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Сорвиголова покажет, что именно Netflix может предложить в плане качества и положит начало всей истории Защитников.

 

Вы хотите сказать, что именно Нетфликс покажет в плане сериала по комиксам? Потому что в плане качества в целом как то странно, ну посмотрите хоть один проект хотя бы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что именно Нетфликс покажет в плане сериала по комиксам?

 

Да, я именно это имею в виду.

 

В плане качества 1 сериала. Другого это никак не касается.

 

Еще как касается. Это два сериала из одной вселенной, которым в будущем предстоит объединиться в один сериал. Так что, да - мнение о одном сериале поможет составить мнение о другом. Если по-Вашему это нелогично, так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...