Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэм Жиганде

Рекомендуемые сообщения

Не, ну, блин, вообще! У Иньярриту так хочешь увидеть, а Куарона так психика не выдержит! Не справедливо. Хотя, я тоже имела в виду не "М" или "ИТМТ". Впрочем, если брать того же И., "Сука-любовь" тоже сложно пошла у меня. Вот если б типа "Вавилона" - тогда да. Хотя, на данный момент представить Кэма в чем-то подобном сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну, блин, вообще! У Иньярриту так хочешь увидеть, а Куарона так психика не выдержит! Не справедливо. Хотя, я тоже имела в виду не "М" или "ИТМТ". Впрочем, если брать того же И., "Сука-любовь" тоже сложно пошла у меня. Вот если б типа "Вавилона" - тогда да. Хотя, на данный момент представить Кэма в чем-то подобном сложно.

 

Неее я не про сюжет фильма, я про обнаженку. :roll:

Суку-любовь до сих пор еще не посмотрела, как то так получилось. А вот 21 грамм и Вавилон мне понравились. Сильные фильмы. И Кэма была бы рада увидеть в чем то подобном. Но тут с тобой соглашусь, что вряд ли такое подойдет Кэму сейчас. Вернее вряд ли Кэм подойдет для такого кино сейчас. А дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, ты думаешь, что всё прям так уж плохо?)))

Вообще, я б его в како-нибудь хороший английский фильм закинула. Из тех, что номинируются потом на "пипл чойс" как независимое кино. Вот типа "Becomming Jane", но не на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, ты думаешь, что всё прям так уж плохо?)))

 

Ты что!!! Нет конечно! Я думаю, даже уверена, что Кэм может, если хочет. Вон из него какой плохиш получился везде, а сам он просто ангелочек. Так что и в сложных фильмах сыграет. Просто я думаю, что сейчас у него маловато опыта. Не нанюхался он еще пороха, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у актера очень большое будущее. Может дорасти до уровня Питта, и дело не во внешности. Парень не пустышка, как большинство его третесортных коллег, а достаточно интересная личность. Лет 10 и он будет везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмотрим, что получится из него. В любом случае, он еще молоденький и у него определенно всё впереди, так что, всё в его руках. Он, вроде, не собирается на достигнутом останавливаться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" очень понравился. Благодаря его игре, Джеймс получился одним из лучших персонажей фильма. Таким и должен быть отрицательный герой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс у Кэма получился ОЧЕНЬ настоящий!! Молодец' date=' парень!! [/quote']

 

Да. Роль не большая, хоть и очень важная. И он с ней справился на все 200% Выложился на максимум. Голос, жесты, ужимки - великолепно.

 

Good Job' date=' Cam!![/quote']

 

I'd rather say a perfect one)))

 

Наконец то заценила я его в Never Back Down. Хо-хо...Когда он снял рубашку - я лишилась дара речи. За такое зрелище готова простить даже то, что на школьника он там как-то ну никак не катил. Хорошо сыграл. Очень даже хорошо. Главный герой на его фоне как-то поблек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела его будущие проекты, надо сказать, названия-одно оригинальней другого*) Больше всего заинтересовал Пинквиль (военный ужастик с таким составом?!)

 

Пинквиль это не ужастик - это будет военная драма, режиссёра Оливера Стоуна, рассказывающая об одном, реально произошедшем очень страшном эпизоде войны во Вьетнаме. Это будет серьёзный, тяжёлый и "взрослый" фильм.

 

Фильмы то будут, конечно. Просто хочется чего то такого масштабного или же не масштабного, но умного. Пока же в списке фильмы не то что проходные, но похожие на таковые.

 

asseda, мне сейчас, скорее, хочется именно чего-то умного. Супер-популярный сериал был, масштабный фильм, ожидаемый миллионами фанатов – тоже. Теперь хочется чего-нибудь серьезного, может, даже независимого, но с главной, желательно не отрицательной ролью. Прям очень-очень хочется(

 

Как раз на днях закончены съёмки фильма "Five Star Day" - независимый фильм, с ним в главной роли. Как сказано в описании фильма: "история о человеке, который в один день потерял все и оказался вынужден определять, что для него самое важное в жизни"

 

Ну в Пандоруме мне кажется, он опять будет плохим, злобным воином. :)

 

По крайней мере - по его собственным словам - в Пандоруме он будет играть положительного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на днях закончены съёмки фильма "Five Star Day" - независимый фильм, с ним в главной роли. Как сказано в описании фильма: "история о человеке, который в один день потерял все и оказался вынужден определять, что для него самое важное в жизни"

 

По крайней мере - по его собственным словам - в Пандоруме он будет играть положительного персонажа.

 

Две замечательные новости сразу. Даже три новости. И независимый фильм, и главная роль, и роль положительная. Поскорей бы всё это увидеть и оценить Кэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм суперский актёр он очень красивый какая разница сыграл он плохого или хорошего он же актёр и должен делать свою работу хорошо. Он то человек хороший даже если сыграл плохого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм отлично сыграл свою роль в "Сумерках", мне очень понравилась его игра и его внешность, несмотря на дурацкий парик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико стыдно, что я сразу не признала в бледном вампире так горячо полюбившегося мне мерзавца из "Никогда не сдавайся". И куда смотрели мои глаза?

Пока видела только в двух фильмах. В "Сумерках" сыграл отлично: его персонаж несколько пугает, отнего так и веет холодом - вампирюга.:) В "Никогда не сдавайся" Кэм продемонстрировал не плохие способности в начистке репы:) Он вместе с Шоном Фэрисом так "махались", что просто глаз не оторвать. И даже несмотря на весь негатив персонажа, я прониклась к нему симпатией - это моя болезнь: плохие мальчики.

С отрицательными образами Кэм справляется на ура, и я буду только рада увидеть его в качестве очередного "обаятельного гада", однако и попробовать себя в другом образе тоже не помешает. Надеюсь он будет только расти и расти как актер. Проектов то огого сколько грядет:)

Внешне очень нравится, то что надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда фильма "Сумерки" Кэм Жиганде собирается жениться на своей беременной девушке, если верить отцу актера.

 

 

Как сообщает американскому еженедельному журналу Touch Weekly Джей Жиганде, его сын и Доминик Гейзендорф, его девушка, поженятся в этом году, после рождения ребенка.

В новостях перестали сообщать о постоянных ссорах и примирениях пары.

Отец Жиганде рассказывает: "Брак определенно есть в их планах на будущее. О ни не хотят жениться прежде, чем родится ребенок, но Дом будет нашей невесткой рано или поздно. Все мы очень любим ее."

Жиганде-старший также намекнул, что его внук, возможно, родится в России.

Он добавляет: "Кэм уезжает в Россию... сниматься в фильме Kerosene Cowboys и не знает, когда он вернется. Дом, вероятно, полетит к нему, чтобы ребенок родился в его присутствии".

twilightbooks.ukoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Нерожденном" Кэма слишком мало, но этого следовало ожидать. Однако все свои эпизоды он отыграл чисто. Радует то, что Кэму удается исполнять как роли "плохих мальчиков", так и роли "принцев" - преданных и любящих парней. Все конечно хорошо, но хочется, чтобы ему доставались все таки главные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда фильма "Сумерки" Кэм Жиганде собирается жениться на своей беременной девушке, если верить отцу актера.

Все, окольцевали парня. :D

 

Жиганде-старший также намекнул, что его внук, возможно, родится в России.

Он добавляет: "Кэм уезжает в Россию... сниматься в фильме Kerosene Cowboys и не знает, когда он вернется.

Ох...уже и Россия тут нарисовалась.

 

Дом, вероятно, полетит к нему, чтобы ребенок родился в его присутствии".

Это в каком таком смысле? :eek: От извращенцы! :D

 

Kerosene Cowboys? Ну и дурацкое же название...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумерках впечатлил, способный парень Жиганде. Ещё в Никогда не сдавайся молодцом смотрелся.

Но в Сумерках его было очень мало, а последний проект с его участием... Жиганде не к лицу играть положительных персонажей. Пускай отрицательных играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиганде не к лицу играть положительных персонажей. Пускай отрицательных играет!

Отрицательные персонажи для меня вообще отдельная тема, но видеть Кэма в образе гуд-гая лично мне приятно, да и получается у него неплохо. Разнообразие в плане ролей тоже вещь хорошая:)

Изменено 28.01.2009 08:20 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные персонажи для вообще отдельная тема, но видеть Кэма в образе гуд-гая лично мне приятно, да и получается у него неплохо. Разнообразие в плане ролей тоже вещь хорошая:)

 

Согласна. Разнообразие ролей - жизненноважно для актерской карьеры. А то повиснет навеки штамп "плохого парня". Нам этого не надо. Хотя я его только пока в образах поганца и видела. Прямо-таки интересно на него в позитиве глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм в фильме "Никогда не сдавайся" играет парня, который с 5 лет занимается множеством единоборств, забавно смотреть на уроки, где его учат элементарным приёмам(для фильма), которые ему тяжко даются))) И всё же в роли плохого парня он мне нравится больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Разнообразие ролей - жизненноважно для актерской карьеры. А то повиснет навеки штамп "плохого парня". Нам этого не надо. Хотя я его только пока в образах поганца и видела. Прямо-таки интересно на него в позитиве глянуть.

 

я тоже видела его олько в роли плохих парней,но это не меняет моего мнения о нем.он просто лапа (хоть я и ненавижу это слово):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerosene Cowboys? Ну и дурацкое же название...:redface:

 

да!это уж точно,что дурацкое:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от него) Просто супер-парень)Не смотрела фильм "Нерожденный", но так как он там играет, то обязательно гляну) Но в "Нигогда не сдавайся" он лучший!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от него) Просто супер-парень)Не смотрела фильм "Нерожденный", но так как он там играет, то обязательно гляну) Но в "Нигогда не сдавайся" он лучший!!!!!!!!!

да,в "Никогда не сдавайся" он луший,а какое у него там тело!!!да еще хоть он накачан,но не настолько,чтобы казаться огромным.у него тело такое,что он не будет казаться как медведь если он накачан,а мне это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...