Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Падшие (Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Все, прошел век подросткового мыла?

да.

*cough* Дивергент 4 на ТВ *cough*

Сабж - чуть ли не последний зародыш очередной "франшизы".

Ещё в лабиринтах добегают и всё по сути.

Вселенная ГП не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

*cough* Дивергент 4 на ТВ *cough*

Сабж - чуть ли не последний зародыш очередной "франшизы".

Ещё в лабиринтах добегают и всё по сути.

Вселенная ГП не в счёт.

 

За новостями не следите?

 

Поступь Хаоса, потом какой-то Отбор намечается, Бэнкс значится режиссером подростковой экранизации, и еще 2-3 проекта, которые были анонсированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новостями не следите?

 

Поступь Хаоса, потом какой-то Отбор намечается, Бэнкс значится режиссером подростковой экранизации, и еще 2-3 проекта, которые были анонсированы

Во-первых, ранние стадии девелопмента ничего не значат, студии всегда запускают больше проектов, чем доживает до релиза.

Во-вторых, последние результаты YA заставят продюсеров и инвесторов дважды подумать прежде чем запускать в производство очередную подростковую серию.

 

Уж если Дивергент съезжает (предположительно) на ТВ - то на что остаётся рассчитывать проектам калибром помельче? Даже ГИ под занавес просели. Никому не нужны очередные Mortal Instruments, Vampire Academy, Beautiful Creatures и т.д.

Вот Бегущий - проект проверенный, этот своё доработает. А сабж скорее всего окажется мертворожденным.

Остальные, конечно, может и запилят, но у меня еть подозрения, что в итоге до релиза из них доедут не все (а кто доедет - может с грохотом провалиться).

 

Конечно, YA ещё не закончился, да и "в ноль" наверное не закончится никогда, но жанр выходит из фавора, в который его протолкнули Сумерки и ГИ. Его уделом скоро станут 30-миллионные поделки, выходящие в январе/сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какой-то микс из Сумерек, Города Костей итп. Не заинтересовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто ад

Не понимаю для кого снято это кино, когда все... Эра этого говна ушла в прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер адище и стыдоба. Не, понятно что говорить о клише касательно подростковой сказочно-соплесахарной киношки это само по себе стыдоба, но тут просто клише с клише, с другого клише, с еще одного клише и так дальше.

 

Интересно, кто-то занесет за это деньжат в к/т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикс, в свое время выдавший Блеск, Заснеженные кедры и Сердца в Атлантиде - что же переклинило в твоем старческом мозгу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, ну что, обычный ТВ-эквивалент сумерек... Oh wait.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Стоц тут в теме ванговал ноунеймам славу Лоуренс и Уотсон, и даже ванговал что, а вдруг сия шедевра обломает рога ГИ и, простихоспади Сумеркам (чего у них-то обламывать? стремнота же), и я было устыдилась что критикую не смотревши, и решила что, ну, мало ли, а вдруг Стоц... прав?

В общем, Стоц, ты где!? Спешу сообщить тебе что не просто дно пробито, и даже не то что под ним пробито, это такое падение, что уровень его неизвестен даже работникам городских канализаций, да чё уж там, даже работникам подземных шахт, да чё уж там-да чё уж там, неизвестен даже ученым-теоретикам, которые строят гипотезы по земному ядру, потому что это фильм значительно ниже и глубже чем оно.

 

Без всякой боязни заспойлерить, потому что сюжет уже всем известен и все этот фильм видели, излагаю: в школу переводится новенькая ученица. Она-серая мышь. у нее бурые волосы, круги под глазами, приоткрытый рот и она кажется аутисткой. Она типа вся такая обычная-обычная, в бесформенно свитере-балахоне и с прямым пробором на бурых волосах, но на деле необычная-необычная, потому что все тут же хотят с ней дружить потому что она, оказываецоо, красивая и умная, вот прям все-все хотят дружить и всем онанравится. В подружки ей буквально с крыльца навязывается Обычная-непопулярная школьница и Вечная фрэндзона-ботан.

А школе-то чего имеется! В школе у нас имеется группа загадочных школьников-бесподобных красопетов. Они все такие таинственные и прекрасные что обделаться можно, все интригуются по этой заманчивой группе граждан, и среди них, ну разумеется, имеет ОН, таинственный и прекрасный, покрашенный в блонд и с начесом. Разумеется он кривит лицо при виде нашей героини и сидя на уроках всячески изображает смесь влечения и тошноты (но у него при этом хотя бы не потные подмышки, в отличии от прототипа). Разумеет ОН тут же влюбляется в нашу героиню, и когда на нее с крыши валится статуя мужественно отталкивает ее и спасает,потому что он типа такой жуктко быстрый и страшно сильный, да-да, и разумеется перемежает это речами типа "Нет, ты не можешь быть со мной! Без меня тебе лучше!"

Разумеется в нашу героиню без памяти влюбляется еще один Он. Разумеется не менее таинственный, прекрасный, но в отличии от ОН где обе буквы большие этот Он еще и дружелюбный, и хочет любить нашу героиню без всяких там "тебе без меня лучше!".

У героини разумеется происходит разрыв шаблона, ах, что же выбрать, что же, боже мой, выбрать? ОН или Он!? Всё такое привлекательное! Один лицо интригующе кривит, зато второй дал покататься на мопеде и умеет развратно сосать чупа-чупсы. Интрига нарастает!

Кто есть наши бесподобные граждане пожалуй уберу под спойлер

 

наши красопеты это группа... ангелов! Вот так вот, епт, тысячелетние ангелы которые ходят в школу. Снова. Это даже умнее чем столетние вампиры, ходящие в школу. Почему их не засунули в класс коррекции? За столько-то лет так и не освоить школьную программу, это ли не признак умственной отсталости!? Или я правда чего-то недопоняла, пока училась в школе, и наблюдать срезы лука в микроскопе, решать интегралы и долбить правило Буравчика это так увлекательно что можно это дело по кругу кайфуя гонять?

 

А чем все закончилось я не в курсе, потому что на 58-ой минуте я наконец-то докрасила ногти и свалила пить чай.

 

Э, да, для любителей малолетних девочек здесь ничего нет, школьнегов традиционно играют пожухлые тридцатилетки, ведущие неправедный образ жизни за кадром. Для любителей гейства тут тоже ничего не припасено. Для любителей Сумерек... ну, даже не знаю, у вас уже есть Сумерки, гонять этот вторичный хлам нет никакого смысла, разве что тут герои посимпатичнее, Ирвин тут хотя бы не потеет и хорошо одет, а у второго хотя бы волосы красивые, не то что хреновенько нахлобученный лотнеровский парик, покраденный с огородного пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Jarvys за информативный отзыв, будто сам эти 58 минут посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Jarvys за информативный отзыв, будто сам эти 58 минут посмотрел.

На здоровье! Жаль, канеш, что не могу развязкой порадовать, но я пока смотрела у меня закончились ненакрашенные ногти и далее уже совсем не было стимула удерживать себя перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys

отзыв :plus:

 

В штатах сабж так и не вышел (и по ходу так и не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто жесть. Меня до сих пор удивляет, как люди умудряются такое снимать. Мало того, что диалоги просто ни о чем, всех сказанных героиней слов, наверное, наберется на полстранички, а героя и вовсе на небольшой абзац, так там еще и сюжет по новой моде, когда весь фильм одна большая завязка. Я также недавно решила (черт меня дернул) почитать книгу "Клеймо" Сесилии Ахерн (помнится, писала она когда-то неплохие вещи), так вот там та же история - вся книга одна завязка. Мало того, что без кульминации (не, новая мода, че), так еще и без развития сюжета толком. Вот и здесь, все вроде подходит к кульминации, к финальной битве, герой куда-то летит и... титры. ЧТО? И да, герои не раскрыты, актерская игра не отшлифована. Главный герой мог бы играть хорошо, но ему не дали, и он пытается запихнуть все эмоции, которым нет места, в узкие рамки, оттого выглядит странно. Героиня же, прям как Белла, весь фильм ходит с отсутствующим выражением лица. Ну, то есть, фильм ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, спасибо за шикарное чтиво) Отзыв- огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах сабж так и не вышел (и по ходу так и не выйдет)

 

8 августа 2017 в США выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухляк на 10 из 10.

кстате, я тоже не досмотрела и не знаю кто там с кем будет, но благословляю эту девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...