Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Падшие (Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Падшие / Fallen

iy0zj6n42lbw.jpg cku6j45x31aj.jpg

Год:2015

Страна:США, Венгрия

Режиссер:

Скотт Хикс

29361.jpg

Актеры:

Джереми Ирвин / Эддисон Тимлин

Lauren-Kates-Fallen-cast.jpg

Премьера (мир):17 ноября 2016

Премьера (РФ):17 ноября 2016, «Парадиз»

Жанр:фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения.

Синопс:

Сюжет повествует о девушке по имени Люсинда Прайс, которая после загадочной смерти её молодого человека попадает в исправительную школу для трудных подростков Sword & Cross. В этом угрюмом и тёмном месте её внимание приковывает к себе Дениел, красивый и загадочный парень. Девушке постоянно кажется, что они уже когда-то были знакомы. И несмотря на то, что у Люс появляется другой поклонник, а Дениел старается избегать общения с Люсиндой, она намерена выяснить, какой секрет он хранит…

Кадры:

0kgqark8xufa.jpg

Изменено 30.07.2016 12:24 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет. Очередная сопливая фэнтезятина для Сумеркофанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 смазливых идиота , одна типа несчастная девушка , которая будет выбирать.

Где то я это уже видел.......в топку такие картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сильно напоминает "Сумерки", чтобы быть хорошим фильмом. К тому же в актерах никого интересного. Мимо, однозначно. Пусть девушки не выросшие из псевдосаги смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это экранизация? Какой книги, кто автор?

 

Но ждать буду по-любому из-за Эддисон Тимлин, нравится она мне.

Хотя атмосфера Сумерек напрягает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет...Мимо, просто мимо!) По фотке все сразу ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это экранизация? Какой книги, кто автор?

 

Фильм основан на произведении американской писательницы Лорен Кейт «Падшие» (Fallen). «Падшие» — первая книга саги, состоящей из 4-х частей — «Обреченные» («Tornment»), «Страсть» («Passion»), («Rapture»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, синопсис полная чушь, сумеречная чушь, прям образец в этом плане.

И в касте смазливые отталкивающие физиономии.

Не, определенно мимо.

 

Сказал бы, чтоб он провалился, ибо не переношу сумеречное кино, однако фильм слишком малоизвестен, чтоб даже и говорить про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не относиться предвзято к подростковым экранизациям, но это больше смахивает на фанфик 14-летней девочки.

Саша Бингхэм - это хорошо, все остальное - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие фильмы обычно для фона идут когда я занята работой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм основан на произведении американской писательницы Лорен Кейт «Падшие» (Fallen). «Падшие» — первая книга саги, состоящей из 4-х частей — «Обреченные» («Tornment»), «Страсть» («Passion»), («Rapture»).

Вроде эти книги еще даже на русском ни разу не издавались.

А то хотел ознакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели, похоже, не сомневаются в успехе фильма.

http://variety.com/2014/film/news/fallen-sequel-in-development-at-aspire-exclusive-1201382936/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели, похоже, не сомневаются в успехе фильма.

http://variety.com/2014/film/news/fallen-sequel-in-development-at-aspire-exclusive-1201382936/

Главное чтобы пиарили так же грамотно как 50 оттенков - тогда не прогадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимлин, конечно, классная, очень няшная была в фильме "Город, который боялся заката", но судя по всему в данном конкретном случае нас ждет кинцо-говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимлин, конечно, классная, очень няшная была в фильме "Город, который боялся заката", но судя по всему в данном конкретном случае нас ждет кинцо-говнецо.

Ну дык ради нее и смотреть, пофиг на сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии судить совершенно глупо. Этот фильм никак не связан с "Сумерками". Абсолютно две разные вещи. Честно говоря данная фотография не иллюстрирует того, что на самом деле в содержании книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица типичная ноунэймка из серии "пришла-ушла-никто не впомнит", Ирвин молодец удивительный вообще, одновременно страшный, приторный и смазливый (хз как такое возможно одновременно), сабж аццкое шопето, первоисточник еще и многотомник, чтобы уж совсем мало не было. Чур меня! Смотреть не буду.

 

Чо, буду ждать!

Зачем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица типичная ноунэймка из серии "пришла-ушла-никто не впомнит",

 

Ты это Уотсон или Стюарт или Лоуренс скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это Уотсон или Стюарт или Лоуренс скажи.

 

Что-то мне подсказывает, что Падшие вряд ли станут суперкассовой франшизой, как Гарри Поттер, Сумерки или Голодные игры.

Уместнее будет сравнить Эддисон с Элис Энглерт или Зои Дойч, которые далеки от звания голливудских звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Падшие вряд ли станут суперкассовой франшизой, как Гарри Поттер, Сумерки или Голодные игры.

Уместнее будет сравнить Эддисон с Элис Энглерт или Зои Дойч, которые далеки от звания голливудских звезд.

От ГП, Сумерек и ГИ тоже во время выхода в прокат первых частей никто не ожидал такого успеха. Так что заранее трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ГП, Сумерек и ГИ тоже во время выхода в прокат первых частей никто не ожидал такого успеха. Так что заранее трудно сказать.

 

ГП, Сумерки и ГИ не были долгостроями. А Падшие были отсняты еще в 14-м году, и до сих пор нет даже тизера или хотя бы даты премьеры. Не очень-то студия верит в свой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то пару лет назад увидел на книжном стэнде серию этих книг, прочитал аннотацию и подумал "странно, чего это ещё экранизацию не заделали". Сглазил!

 

И да, YA и дальше будут ваять, несмотря на конец ГИ, вот вам и пример, а ведь кто-то ещё сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (мир):17 ноября 2016

 

Премьера (РФ):17 ноября 2016, «Парадиз»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни рекламы ни промо материалов, вообще ничего

Все, прошел век подросткового мыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...