Перейти к содержанию

Кевин МакКидд

Лучшая на данный момент роль Кевина МакКидда  

35 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на данный момент роль Кевина МакКидда

    • 1. «Друг невесты», Colin McMurray
    • 2. «Анатомия страсти» , Dr. Owen Hunt
    • 3. «Королева-девственница», Duke of Norfolk
    • 4. «Рим», Lucius Vorenus
    • 5. «Заговор против короны», Bothwell
    • 6. «Шестнадцать лет похмелья», Frankie
      0
    • 7. «Псы-воины», Pvt. Cooper
    • 8. «На игле», Tommy
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я удивилась, не найдя на форуме темы, посвященной Кевину Макидду.

sm__im_769270.jpg

Этот шотландский актер, не сомневаюсь, известен большинству по фильму На игле

Кроме того, он сыграл в таких фильмах, как

Царство небесное

Псы-воины

Заговор против короны (Gunpowder: Treason&Plot)

Кислотный дом

И, конечно, Кевина МакКидда можно увидеть в сериале Рим

У него нестандартная внешность. Он совершенно не вписывается во всевозможные стандарты.

На мой взгляд, приключения и исторические фильмы - 100% его жанр. В костюмированной драме, не важно, про античность, или про елизаветинскую Англию, этот актер не знает себе равных.

sm__im_323462.jpg.4c0a924b76ef4910dd69af2cce18c1c8.jpg

sm_643295.jpg.ada7ffdca2c5ff9cea6e5e7c86c68e8d.jpg

Изменено пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, Кевин Маккид. Нравится мне этот дятька! Хоть и блондин =))

 

Знаю по Псам-воинам и могу сказать, что он здорово там сыграл. Определённо впечатлил(ну и сам фильм конечно хорош)

 

А эпизод, когда он наперегонки с огнём бежит под забойную музыку это ж вообще драйв.

 

И финалка: один с мечом наперевес. Хороший актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по Псам-воинам и могу сказать, что он здорово там сыграл.

 

Действительно, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Риме", интересного персонажа удалось правильно раскрыть перед зрителем, а вот в других картинах просто не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошо помню по "Риму", очень мне там понраивлся. И крестоносец в "Небесном царстве" из него очень убедительный получился. А вот в "На игле" совершенно не опню, но я этот фильм смотрел давно.

А в "Последнем легионе" у него большая роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошо помню по "Риму", очень мне там понраивлся. И крестоносец в "Небесном царстве" из него очень убедительный получился. А вот в "На игле" совершенно не помню, но я этот фильм смотрел давно.

А в "Последнем легионе" у него большая роль?

 

Вот кадр из Trainspotting.

За прошедшие со времени съемок "На игле" 10 лет он изменился, конечно, до неузнаваемости. По-моему, в лучшую сторону.

 

По первым сериям Рима я недоумевала, где удалось найти такого отталкивающего актера? Но потом, с каждой серией, Луций Варен мне нравился все больше и больше.

sm_515_3.jpg.42841c2dc0936b55661f32b87476652c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждой серией, Луций Варен мне нравился все больше и больше.

У меня так практически со всем актерским составом Рима было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал хороший путь от хлюпа-наркомана до римского воина. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, отлично отыграл свою роль в "Риме" и в "Путешественнике". Но вот на роль Дональда Блейка или просто Тора ну никак он не тянет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего хорош в "Заговоре против короны"! И в плане игры удачно вышло, и как мужчина. Я не таким представляла Босуэлла, но мне все равно очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Acid house" очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в Риме, На Игле, Заговоре против короны.

 

В Царстве небесном и Последнем легионе роли проходные (как, собственно, и фильмы).

 

Вообще МакКида по-моему недооценивают, роли зачастую дают совсем уж незначительные, хотя играет он убедительно да и внешность приметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по ролям в "Королеве-девственнице" и "Анатомии страсти" (очень рада присутствию МакКида в сериале, внес в сериал что-то новенькое). В свое время не смотрела "Рим", о чем очень сейчас жалею. А внешность даже очень приметная, есть нечто необычное, "шотландское"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился еще по роли в фильме На Игле,поэтому была рада увидеть его в Риме.От серии к серии он все больше завоевывал мою симпатию и уважение.Жду новых фильмов с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер.Много где видела и везде запомнился.Особенно понравился в "Заговоре против короны","Кислотном доме","Последнем шансе",ну и в "Риме" конечно тоже.Внешность весьма необычная и запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актёр, ещё один брутальный красавец- шотландец в Голивуде.

Недавно смотрела "Заговор против короны» - лучше актёра на роль лорда Босуэла просто не найти. В фильме его героя облагородили, обелили донельзя как и Марию Стюарт, прямо-таки ангелочки-страдальцы. Если прочитать Цвейга или другие хроники эти двое были совсем непривлекательными личностями в плане характеров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рим" я не смотрела, хотя хочу. "АНатомия страсти" тоже (хотя у подруги герой Кевина там в любимчиках)).

Но мне запомнился и понравился в "Псах-воинах". Мне нравятся мужчины, которые любят собак)) болела за его героя))) И отыграл хорошо.

В "Друге невесты" было его жаль, но я думаю персонаж Кевина с его достоинствами (:D) переживет данную утрату))

 

В общем, актера знаю совсем немного, но отношение уже положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал после его Люция Воррена в Риме,видел еще в Царстве небесном и Последнем легионе.Нормальный актер,но мне он как то без восторгов.

 

Кстати он оказывается в Псах-войнах играет ? Фильм крутой,надо еще раз его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Acid house" очень понравился.

 

Мне тоже, его герой такой трогательный, нежный и любящий! И Кевин сыграл его просто здорово!

 

Запомнился еще по роли в фильме На Игле,поэтому была рада увидеть его в Риме.От серии к серии он все больше завоевывал мою симпатию и уважение.Жду новых фильмов с его участием.

Странно, но вот в "На игле" его вообще не помню. Надо будет пересмотреть.

 

Узнал после его Люция Воррена в Риме,видел еще в Царстве небесном и Последнем легионе.Нормальный актер,но мне он как то без восторгов.

 

Кстати он оказывается в Псах-войнах играет ? Фильм крутой,надо еще раз его посмотреть.

 

Впервые я Кевина заметила в "Риме". Великолепно и очень убедительно там сыграл!:) Также понравился мне в "Ганнибале. Восхождение" - такой интересный маньячок получился! А в "Кислотном доме" он меня просто сразил! Его герой оказался способен на такое редкое в наше циничное время чувство как Настоящая Любовь! Жаль, что как раз именно таким людям, как он, попадаются "вторые половинки", совершенно не способные оценить их по достоинству!:( Короче, Кевин МакКид - актер замечательный, который не перестает меня удивлять многогранностью своего таланта!

Жаль, что у него не срослось с ролью Коннора МакЛауда в ремейке "Горца"! Более достойного кандидата и придумать трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж "Рим" посмотрела ,такой классный сериал, прям не оторваться, Кевин замечательно сыграл. Очень также понравился персонаж Октавиана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...