Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спаун (Spawn)

Что в этом фильме для вас преобладает?  

147 проголосовавших

  1. 1. Что в этом фильме для вас преобладает?

    • Готичность персонажа...
    • Экшен (сами знаете, что это)
    • Переживания одинокого человека...
    • Треш (мясо уууу)!
    • Ничего там нет, что можно выделить...
    • Их так много, этих качеств, и всё нравится!


Рекомендуемые сообщения

Из плюсов только актеры и их грим.

 

А костюм ГГ? Да мне все бэтмены и пауки отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюм ГГ? Да мне все бэтмены и пауки отдыхают!

 

Ага, точно. Забыл написать об этом. Хотя у Бэтмена костюм все равно круче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно. Забыл написать об этом. Хотя у Бэтмена костюм все равно круче. :)

 

Да ну... Спаун и летал, и по стенкам лазил, и цепи там у него были всякие, и штука выезжала из штуки, и из головы там че-то вылазило :-)

А маска какая, а? Стильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится длинный развивающийся как бы плащ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена моей юности,этот фильм пугал,завораживал и впечатлял не на шутку. Смотреть было и страшно и интересно и весело. Темный,страшный,готичный,безжалостный герой без страха и упрека,борящийся с порождениями Преисподнии и бандитскими отродьями на Земле. Культовое кино!

 

Но к сожалению,оно сильно устарело технически. Дешевые компьютерные спецэффекты сильно режут глаз и мешают просмотру. Героя необходимо реанимировать. Сделать мрачный хоррор-комикс с кровищей,черным юмором и потрясающим визуальным рядом. Но почему все сидят без дела? Ау? Такой классный герой пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, было бы круто, если бы кто нибудь возродил франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, было бы круто, если бы кто нибудь возродил франшизу.

 

Спаун не такой уж оригинальный герой жанра, чтобы раздувать франшизу. Таких персонажей и так полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаун не такой уж оригинальный герой жанра, чтобы раздувать франшизу. Таких персонажей и так полно.

 

Ну, мож, и полно, но этот его красный мега-плащ - просто суперский и, как мне кажется, до конца возможности этого девайса не были исчерпаны. Я вот с Поттером солидарна - взять актеров похаризматичнее да спецэффекты покачественнее - а что? Если, вон, Призрачного гонщика продолжают, чем же Спаун плох...

 

Кстати, мне не показалось - в сцене на кладбище мелькнул молодой Карл Урбан? Обстоятельства просмотра не позволили дождаться титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаун не такой уж оригинальный герой жанра, чтобы раздувать франшизу. Таких персонажей и так полно.

Интерес не в спауне, а в разнообразных и многочисленных адских сатанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, было бы круто, если бы кто нибудь возродил франшизу.

 

Было бы отлично, помню тащился от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве фильм впечатлил. Сейчас дам 4 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве фильм впечатлил. Сейчас дам 4 из 10.

 

Суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве от фильма тащился. Очень бы хотелось чтобы сняли новый фильм по Спауну.

А костюм какой стильный у него))) Крутатень!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве от фильма тащился. Очень бы хотелось чтобы сняли новый фильм по Спауну.

А костюм какой стильный у него))) Крутатень!))

 

Вроде как хотели делать перезапуск, но что-то тихо пока. Может быть, на волне популярности комиксгероев, возьмутся и за Спауна. Хотелось бы увидеть новую версию, с современными визуальными эффектами, вменяемым сценарием, но не дешевый трешак, типа обители зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как хотели делать перезапуск, но что-то тихо пока. Может быть, на волне популярности комиксгероев, возьмутся и за Спауна. Хотелось бы увидеть новую версию, с современными визуальными эффектами, вменяемым сценарием, но не дешевый трешак, типа обители зла.

Если будут делать новый фильм (на что очень надеюсь), то думаю рейтинг PG-13 ничего не испортит. Считаю что с ним фильм вряд ли что потеряет (если умело с ним поступить) и R-ка не понадобится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут делать новый фильм (на что очень надеюсь), то думаю рейтинг PG-13 ничего не испортит. Считаю что с ним фильм вряд ли что потеряет (если умело с ним поступить) и R-ка не понадобится.:)

Ну как я понимаю, сам комикс жесткий. Типа Блейда или Карателя. И в пж13, это будет не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю, сам комикс жесткий. Типа Блейда или Карателя. И в пж13, это будет не то пальто.

Ну я имею ввиду если продюсеры надавят, то думаю можно будет как-нибудь неплохо под рейтинг подогнать всю дьявольщину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие очень правильно подмечают, что картина в детстве произвела просто отличное впечатление, а сам персонаж, оставил в некотором роде неизгладимые воспоминания. Практически все актеры, справились со своими ролями весьма превосходно и отлично вписались в указанные образы. Весьма темный, жесткий и местами вполне суровый фильм. Реализация конечно тут, во многом просто шикарная и очень многие комикс-муви не выдались такими же замечательными, как этот представитель. И да, соглашусь что было бы интересно увидеть какой-нибудь перезапуск, хотя сомневаюсь, что он будет лучше весьма отличного оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сам фильм фиговенький, но по иронии судьбы в своё время была кассета и я смотрел этот фильм на видике раз сто, так что о Спауне тока тёплые воспоминания остались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сам фильм фиговенький, но по иронии судьбы в своё время была кассета и я смотрел этот фильм на видике раз сто, так что о Спауне тока тёплые воспоминания остались)

У меня до сих пор эта кассета дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный фильм. Очень даже. Хотя в комиксах Спаун был в 100 раз круче. И навалял всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время фильм очень нравился. Было и зрелищно и эффектно. Сейчас уже не так смотрится. А клоун получше ГГ будет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, соглашусь что было бы интересно увидеть какой-нибудь перезапуск

А вот это действительно отличная идея. Сопливого паучка Паркера уже понаснимали кучу раз. А истинного сурового комикс-героя не попытались улучшить ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4upaKabra, только вот как-бы, этого сурового героя не сделали местами, таким же сахарно сопливеньким. Хотя, фильмы про паука мне все таки нравятся и не сказал бы что там совсем уж ахтунг.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравился фильм. Сейчас не знаю. Думаю из ностальгии выше среднего точно будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...