Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

. Изменено 15.03.2013 02:40 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, кстати, о надписях. Никогда не понимал зачем татуировать на теле китайские, японские символы, скандинавские руны, надписи на современных языках тем более, что подавляющее большинство из тех кто это делает никакого отношения к культуре выше перечисленных не имеют. Я думаю, это очень глупо. Изменено 13.02.2010 19:53 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:40 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символы и иероглифы я тоже не люблю. Я хочу сделать надписи красивых фраз, которые каким-то образом характеризуют меня, что-то говорят обо мне, которые так или иначе вошли в мою жизнь. И я хочу, чтобы ОН, читая это все на моем теле, пытался понять меня, познать меня, изучить меня.

 

А не думала, что однажды та же самая фраза будет характеризовать вовсе не тебя, все мы меняемся, взрослеем, хотя к кому-то приходят только годы, надеюсь не в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:40 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Те слова, что я собираюсь написать актуальны в любое время будут.

 

Не хочу переубеждать, но все-таки это не твоя культура, не твой язык и более проницательные люди(с обоих сторон) будут смотреть на тебя, как на обезьяну. Я понимаю, тебя подобное может не беспокоить, но дело в том, что в данном случае это прежде всего мое мнение.

 

И, кстати, ОН может не разделять твоей страсти к французскому, безусловно, он многое для себя почерпнет из этих надписей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 15.03.2013 02:40 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матерился?

Вроде нет. Я сказал как умею, возможно это жестоко, хотя я не уверен. Высказывал свою мнение, уверяю вас, ещё в самой пристойной форме.

 

Всё правильно ты сказал, особенно про чужую тупость! :) Я ранее пытался отговаривать народ от затеи разукрасить свою тушку,

 

но потом понял, что бесполезно! Ибо сказано "Безумного не вразумляй!" Пусть их рисуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подобное беспокоить не будет. Я же сказала, что эти тату будут довольно интимными, на не очень заметных местах.

 

^^ вспомнил "Друзей", когда себе Рейчел сделала тату. И Росс ее повел тут же ее "обновлять" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ вспомнил "Друзей", когда себе Рейчел сделала тату. И Росс ее повел тут же ее "обновлять" :roll:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не задумывался о важности этих картинок, пока случайно не зашел в тату салон и под впечатлением от работ тамошних мастеров не сделал себе татуировку в виде дракона (люблю этих существ плюс сам родился в год дракона) на внутренней части предплечья. В принципе, выглядит внушительно и красиво (моя собственная метка Пожирателя смерти))),но злоупотреблять этим явно не стоит. Изменено 24.02.2010 16:14 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.01.2012 07:36 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, к тату я не имею ничего против, поскольку сама ими увлекаюсь. хотя и временными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тату отношусь крайне положительно, уже давно придумала себе, по крайней мере, 3 рисунка... но, все никак не соберусь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю замысел тату должен выстоять годы.меняются вкусы,взгляды...помню меня ужасно распирало на тату в школьные выпускные годы,3 моих одноклассницы сделали себе тату,однако сдержалась.задумала змею на плече,прошло пару лет,я встретила знакомую с рисунком змея в броске из пламени,на плече,мне жутко не понравилось.хоть знакомая и не робкого десятка агрессивные татуировки на женщинах не катят абсолютно,а на тоненьком плечике и того хуже.на плече я считаю смотрятся тату закрывающие всю поверхность кожи.прошло еще пару лет и я поняла,что хочу змею в спокойном состоянии,небольшую,от края правой лопатки до ключицы,смысл"вместо ангела и добра,у моего правого плеча змея и мудрость"как-то так в неграммотной формулировке:)

мысль эта выстояла уже 3 года,теперь осталось обговорить с мужем,который тату терпеть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное если и сделаю когда-нибудь тату, то только или в память о близком человеке, или о каком-то событии, изменившем мою жизнь. Татушка будет в каком-нибудь не очень заметном месте, и в виде надписи(возможно даже иероглифами). Но самое главное, она будет только для меня и не для кого больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тату отношусь крайне положительно.

В свои сумасшедшие 15 лет набила тату демона на правой лопатке.

Такое имеется у Ангела в сериале Баффи.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тату отношусь крайне положительно.

В свои сумасшедшие 15 лет набила тату демона на правой лопатке.

Такое имеется у Ангела в сериале Баффи.:tongue:

 

Демон? Сильно... Я бы не решилась такое делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон? Сильно... Я бы не решилась такое делать...

 

спасиб)

ну...люди-то разные=)

а у вас какие-нибудь имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас собирусь с мыслями и покажу мою тату:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она:roll:

В 15 лет сбежала с уроков и сделала.:D

DSC00756.jpg.83515089c1f5e5d147b95ce02e6cfefe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб)

ну...люди-то разные=)

а у вас какие-нибудь имеются?

 

Да есть) Сделала почти год назад. Фото на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки это порча кожи и дешёвые понты, ничего больше, также через иглу можно подцепить разные вирусы. Вообще все эти новомодные явления как тату, пирсинг, и т.д. свойственны в основном беспечным, глупым, наивным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти новомодные явления как тату, пирсинг, и т.д. свойственны в основном беспечным, глупым, наивным людям.

 

Ну вы бы хоть глупостей не писали бы. Какое же это новомодное явление? Причем тут глупые люди? К чему тут вообще такое слово, как «наивность»?

 

К тому же некоторые делают тату не просто так, а чтобы закрыть шрам какой-нибудь. Это вполне нормально, и ничего зазорного тут нет.

 

Я лично абсолютно нормально отношусь к татуировкам. Единственное что, девушка с тату для меня моментально теряет всю сексуальность. Пусть даже очень красивая – неважно. ХЗ почему так … но как только вижу тату – моментально перестаю воспринимать ее как девушку или женщину. А вообще (повторюсь) отношусь вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...