Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рона Митра

Рекомендуемые сообщения

друзья, давайте не будем портить тему сравнениями, для этого есть другие места, а то получится как с темой Меган Фокс:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

друзья, давайте не будем портить тему сравнениями, для этого есть другие места, а то получится как с темой Меган Фокс:lol:

 

а по моему ничего плохого в том, что мы сравниваем этих девушек... хоть как-то оживили тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела я приквел к "Другому миру", где сыграла Рона. Вот ей Богу они с Кейт по типажу похожи, я даже не почувствовала отсутствия Кейт , они как будто на одно волне. Только у Роны внешность чуть грубее. Вампирша из Рона получилась не плохая, эффектно она смотрелась, ей Соня такая же совестная как и Селин. Смотрелась Рона в кадре не плохо, а играть тут особо не надо было.

 

"Шоссе смерти". Здесь как мне показалось ей героиня скучная, какая-то депрессивная, за весь фильм не разу не улыбнулась. Ясное дело, что она попала в не простую ситуацию и жизнь её обломала, но всё равно надо было быть чуть более разноплановой в эмоциях. Здесь игра Роны не понравилась.

 

Тоже самое скажу и про "Волки-оборотни". Героиня у Роны скучновата, если бы эта роль была не главной, я бы так про неё и забыла. Что сам фильм убожество, что Рона здесь схалтурила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона конечно же настоящая красотка. Видел в Волках-оборотнях, Вратах, Стрелке, Другом мире 3 и в Судном дне. Мне она больше всего понравилась в Судном дне.

 

Но что то совсем ее мало стало,я думал Другой мир 3 выведет ее в "голливудский авангард", а оказалось наоборот.

Может из за нее посмотреть все таки эти Врата? Тем более там еще и Шеннон Лучио и Фрэнк Грило играют. Скажите в них эту тройцу много показывают ?

Изменено 22.05.2012 17:01 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то совсем ее мало стало,я думал Другой мир 3 выведет ее в "голливудский авангард",а оказалось наоборот.

 

Она в сериалах в основном занята.

И выглядит там неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в сериалах в основном занята.

И выглядит там неплохо.

 

Да ? Я сейчас посмотрел ее фильмографию и так только эти Врата, из последних сериалов..

Но может еще просто не написали ?

 

Помню радовался услышав что Рона будет играть командира Киву в Звездных Вратах "Вселенная" (мечтал еще что,мол- вдруг будет 10 сезонов с ней, как в SG-1). Но кое где прочитал, что она там лишь приглашенная звезда в один из эпизодов.Да и так понятно в списке актеров сериала на главном кп, она там далеко.А как хотелось бы ее увидеть в подобной боевой роли,ведь они ей как некому другому, прекрасно подходят..но нет..а это весьма прискорбно.:(

 

Да и сериал закрыли после второго сезона, если бы она там играла как я и мечтал, постоянно , расставание было бы еще более прискорбным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Рону с каждым днём всё больше, женщина-огонь! Взгляд у неё испепеляющий :)

 

Посмотрела только из-за Роны сериал "Врата". Не люблю я всю это оборотне-вампирскую тему, стараюсь подобные "шедевры кинематографа" избегать, но тут пришлось домучить этот сериал до конца.

Вампирша Рона получилась весьма противоречивой, зная амплуа Рона мне казалось она будет сексуально-опасной убийцей, в первой серии я нашла подтверждение своим мыслям, но вот в следующих сериях она проявила себя совсем с другой стороны: примерная мать и жена, спокойная, рассудительная и загадочная.

Играла Рона хорошо, подходят ей такие роли.

 

З.Ы. Платья у неё всегда шикарные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Рону с каждым днём всё больше, женщина-огонь! Взгляд у неё испепеляющий :)

 

Посмотрела только из-за Роны сериал "Врата". Не люблю я всю это оборотне-вампирскую тему, стараюсь подобные "шедевры кинематографа" избегать, но тут пришлось домучить этот сериал до конца.

Вампирша Рона получилась весьма противоречивой, зная амплуа Рона мне казалось она будет сексуально-опасной убийцей, в первой серии я нашла подтверждение своим мыслям, но вот в следующих сериях она проявила себя совсем с другой стороны: примерная мать и жена, спокойная, рассудительная и загадочная.

Играла Рона хорошо, подходят ей такие роли.

 

З.Ы. Платья у неё всегда шикарные были :)

Только сейчас написал в теме ССА что только ее вижу в роли Лары Крофт! :)

 

Стоит сериал смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сериал смотреть?

 

Ну не знаю, мне просто такое не особо нравится: все эти склоки, вампиры, оборотни и прочее.

Если Рона нравится, то думаю можно и посмотреть. Роль у неё там интересная и показывают её часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 22.05.2012 17:03 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.bangtidy.net/tag/rhona-mitra/ Изменено 07.05.2016 15:02 пользователем mixms1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с ней чертовски ожидаемо! http://www.kinopoisk.ru/film/681656/

 

Из википедии

 

В 2012 году было анонсировано участие Митры в новом телевизионном проекте Майкла Бэя и Джонатана Мостоу — сериале «Последний корабль», где она будет играть роль военного врача Рейчел Скотт. Митра привлекла внимание продюсеров благодаря ранее созданному ею ряду сильных женских персонажей, особенно Рейчел Далтон в «Ответном ударе». Сериал снимается по одноименному роману Уильяма Бринкли, посвященному выживанию остатков человечества после ядерной войны.

 

Военный корабль + роль доктора/ученой + постапокалипсис! Сразу имхо-лучшая роль, без вариантов :)

 

rhona-11.jpg01510.jpgrhona-12.jpgrhona-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая! И проект интересный. Изменено 02.09.2013 23:25 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, ей мало главных ролей достаётся. В "Судном дне" она просто бесподобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравится.

Из последнего: в The Last Ship хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там щас у Роны нового? Давно вроде как ее не видела. Она такая более грубая версия Кейт Бекинсейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...