Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оливия Уайлд

Рекомендуемые сообщения

FOX предлагает задать вопросы Оливии и Питеру Джейкобсону (Тауб), можно попробовать попытать счастья :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Промо фото к фильму The Next Three Days

 

03.thumb.jpg.b152d3a5d3130590f6802d6e6ed09309.jpg 004.thumb.jpg.6de9b230e27203eaaab10d861c333a3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо фото к фильму The Next Three Days

 

[ATTACH]217964[/ATTACH] [ATTACH]217966[/ATTACH]

 

А что это за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за фильм?

Три дня на побег. Я еще не смотрел, жду когда на Blu-ray выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оливку с дэ рэ! Побольше качественных и интересных ролей в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня на побег. Я еще не смотрел, жду когда на Blu-ray выйдет.

 

там еще и Кроу в главных ролях! Обязательно гляну этот фильм.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по МТВ сказали что Оливия будет сниматься в продолжение Лары Крофт. Может тут об этом уже писали лень читать . Так на всякий случай )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по МТВ сказали что Оливия будет сниматься в продолжение Лары Крофт. Может тут об этом уже писали лень читать . Так на всякий случай )

Действительно, месяц назад ходили слухи о том, что Оливия Уайлд, возможно, станет новой Ларой Крофт в перезапуске Tomb Raider. Недавно Оливия официально опровергла эти слухи. Хотя выход фильма ожидается не ранее 2013 года. Ещё не выбраны ни сценарист, ни режиссер, возможно, всё ещё переиграют. Так же ходят слухи, о том, что она станет новой Лоис Лэйн в следующей экранизации Супермена. Оливия – прекрасная актриса, но конкуренция в Голливуде нереально высокая. В любом случае желаю ей удачи, она ей понадобиться.

tr.jpg.ea48d030a84f3ce9b2b12dffc1310495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хотелось бы ее в роли Ларочки увидеть - она в этом плане способна и Джолли затмить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Троне". Я бы не сказала, что этот фильм изменил мое отношение к Оливии: она модель. Может быть, другие работы раскрывают ее актерские данные, но здесь роль ее персонажа - скрасить обстановку. Напрягаться там было негде, нужно было лишь красиво ходить или лежать на тахте. Внешне была хороша, особенно понравилась в

реальном мире, эмоций поболе было

Красивая, еще бы таких же ролей ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не испортила и, скажем так, подходила для своего образа идеально. Инопланетянка. Бой-баба. Любительница Жюля Верна.

Особо впечатлительным не смотреть, ей там руку отрывают.

 

Фильм испортила студия Walt Disney, ну не получаются у них последнее время нормальные фильмы, особенно фантастика, ИМХО. Всё слишком просто и примитивно, прямо для детского сада кино. Вообще не понял, почему фильм назвали – Трон. Самого Трона там совершенно не было видно. Хотя задумка неплохая, могло получиться не хуже Матрицы. А Оливия могла бы даже превзойти Кери-Энн Мосс. В сцене в клубе Зюса, когда она появилась, я реально ждал, что Куорра там всех положит, но не дали ей развернуться. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрел "Три дня на побег". Конечно жаль было узнать по ходу фильма, что роль Оливии совсем маленькая, можно сказать грамм на килограмм, ну или чуть больше, экранного времени. Реально ее не хватало весь фильм, в этой связи я бы поменял главную героиню Элизабет Бэнкс (сыгравшую жену главного героя) на вот как раз Оливию, был бы счастлив.

Конечно свое некоторое время она провела более чем достойно, мне очень понравилась.

Когда она на детской площадке - улыбнулась, был восхищен и рад, она у нее очаровательно и магнетически хороша.

Приятная, приятная женщина и видется актриса способная (смотрел лишь этот фильм и "Трон: Наследие").

Очень жду ее фильма с большой ролью под названием "Ковбои против прищельцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, другие работы раскрывают ее актерские данные

актерские данные она в Хаусе раскрыла.. не знаю, своим обаянием она покорила, или еще чем, но ее персонажу реально веришь.

 

В Трех днях на побег роль очень маленькая, но сыграла опять же прекрасно.

 

А в роли Ларки она бы смотрелась прекрасно :roll:

olive-croft.thumb.jpg.81b50a109348c9a311c95a368fd535c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актерские данные она в Хаусе раскрыла.. не знаю, своим обаянием она покорила, или еще чем, но ее персонажу реально веришь.

 

 

А в роли Ларки она бы смотрелась прекрасно :roll:

 

Хауса не смотрела, а вот на Оливии в роли Лары тоже бы посмотрела, вполне подходящий и интересный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрел "Три дня на побег". Конечно жаль было узнать по ходу фильма, что роль Оливии совсем маленькая, можно сказать грамм на килограмм, ну или чуть больше, экранного времени. Реально ее не хватало весь фильм, в этой связи я бы поменял главную героиню Элизабет Бэнкс (сыгравшую жену главного героя) на вот как раз Оливию, был бы счастлив.

Конечно свое некоторое время она провела более чем достойно, мне очень понравилась.

Когда она на детской площадке - улыбнулась, был восхищен и рад, она у нее очаровательно и магнетически хороша.

ППКС :)

Посмотрел, она была обворожительна! :roll: Я бы тоже поменял Бэнкс на Оливию.

 

На сайте FHM открылось голосование FHM's 100 Sexiest Women In The World 2011, проголосуйте за нее плиз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС :)

Посмотрел, она была обворожительна! :roll: Я бы тоже поменял Бэнкс на Оливию.

 

На сайте FHM открылось голосование FHM's 100 Sexiest Women In The World 2011, проголосуйте за нее плиз.)

 

Обязательно проголосую, желаю ей минимум второго места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в роли Ларки она бы смотрелась прекрасно :roll:

 

Глазки у нее выразительные, лукаые, но вот с фигурой проблема: ноги коротковаты, причем в её интеревью я это и прочитала, по мне в экшн-фильмах нужен другой типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия наконец вернется в Хауса 11 апреля! Всего три недели осталось! :wow: Изменено 26.03.2011 12:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия наконец вернется в Хауса 11 апреля! Всего три недели осталось! :wow:

 

Эх, перевод бы :)

 

Tvline.com got to interview Amber Tamblyn, who's character might leave House MD by season’s end, if not before May. She got to talk about Olivia Wilde and how was it to work with her.

 

TVLINE | Before you leave House, will there be any overlap with you and Olivia Wilde?

We have two episodes — one where we actually work together — and it was super, super fun.

 

TVLINE | Does the fact that Thirteen is back (starting April 11) have anything to do with why Martha leaves?

No, it had more to do with us the actors. They really wanted me to stay, but there are reasons I have to leave, because of other things I’m doing. It was my 13th episode, and that’s when Olivia had finished her film and was due back. But I was glad — I was going to be real peeved if I didn’t get to do something with her, because I’ve heard nothing but amazing things. My boyfriend (actor/comedian David Cross) has worked with her, and I’ve heard she’s a really rad chick that I would get along with well. If they hadn’t given us at least one scene, with me being the only other female team member, it would have been a missed opportunity. I think they knew better than to pass that up, so they gave us some really cool scenes together. It will be definitely juicy for House fans.

Изменено 26.03.2011 12:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, перевод бы :)

Перевод:

 

TVLINE | До того, как ты уйдёшь из "Хауса", будут ли у тебя сцены с Оливией Уайлд?

 

ЭМБЕР | У нас две общих серии - в одной из них мы работали вместе - и это было классно, нам было очень весело.

 

TVLINE | Тот факт, что Тринадцатая возвращается, повлиял на то, что Марта уходит?

 

ЭМБЕР | Нет, скорее это произошло из-за меня. Они [создатели сериала] очень хотели, чтобы я осталась, но есть причины, по которым мне нужно оставить сериал, хотя бы по причине того, что я занята в других проектах. Когда я снималась в тринадцатом по счёту эпизоде с моим участием, именно в это время Оливия уже закончила сниматься в другом проекте и должна была вернуться в сериал. Но я была рада этому - я бы расстроилась, если бы мне так и не удалось с ней поработать, так как о ней я слышала уйму потрясающих вещей. Мой молодой человек (актёр Дэвид Кросс) работал с ней, - и сказал, что она одна из тех девушек, которые ладят со всеми. Если бы они [создатели сериала] не дали нам хотя бы одной совместной сцены, это был бы упущенный момент. Они [создатели сериала] не упустили его, и дали нам пару классных совместных сцен. Они понравятся фанам "Хауса".

 

Перевод: ellen

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод:

 

 

 

 

Ещё такая версия есть :)

 

Tvline.com взял интервью у Амбер Тамблин, у узнал кто может покинуть House MD в конце сезона.

 

- Прежде, чем Вы покинете сериал, у вас будут совместные сцены с Оливией Уайлд?

-У нас будут два эпизода — тот, где мы мы работаем вместе — это было очень забавно.

 

- Факт то что Тринадцать вернулась, имеют какое-либо отношение к отъезду Марты?

 

- Нет, это скорее связано с нами, актерами. Все действительно хотели, чтобы я осталась, но есть причины, по которым я должна уйти, из-за того какая я. Это был мой 13-ый эпизод, и именно тогда Оливия закончила свой фильм и вернулась. Я была очень рада этому — я бы очень расстроилась, если бы мне не дали поработать с Оливией, потому что я слышала о ней только потрясающие слова. Мой друг актер/комик Дэвид Кросс работал с ней, он мне рассказал, что она действительно крутая. Продюсеры знали, что нельзя было упускать возможность снять нас вместе и они дали нам некоторые действительно прохладные сцены вместе. Это будет определенно сочно для поклонников House.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX предлагает задать вопросы Оливии и Питеру Джейкобсону (Тауб), можно попробовать попытать счастья :roll:

 

Уже есть ответы на вопросы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть ответы на вопросы :)

 

Как же приятно снова увидеть Оливию :roll: Жаль ждать три недели придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 MTV MOVIE AWARDS - Nominate Olivia and Tron

 

305.png

 

Voting started today for the 2011 MTV Movie Awards. You can cast your votes and select the nominees. Olivia Wilde is nominated in the category Best Female Breakout Star. Tron:Legacy is also nominated in the category Best Movie. You can vote until April 5 and once the final nominees are announced, head back to MTV.com for the winners from May 3 through June 4. Voting for Best Movie, however, will remain open throughout the live ceremony on June 5 — meaning you'll have a chance to affect the night's biggest prize until the very last minute.

The 20th Annual MTV Movie Awards will air live on Sunday, June 5, at 9 p.m. ET from the Gibson Amphitheatre in Universal City, California.

 

Olivia and Tron nominated for Canada's Annual Sci-Fi Film/TV Awards

 

306.png

 

The nominees for the Constellation Awards were just announced. The Constellation Awards are presented annually to the actors, producers, and technical teams behind the best science fiction film and television productions of the year, with a focus on Canadian contributions to the genre. Olivia Wilde is nominated in the category Best Female Performance. Tron:Legacy got nominated in the categories Best Science Fiction Film and Best Technical Accomplishment. For more info click here. All Canadian fans can vote until June 10th, 2011. Winners will be announced on July 16th at ceremonies held in Richmond Hill, Ontario.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liverpool Fashion Fest commercial 2011 (released) Изменено 02.04.2011 15:59 пользователем Alien X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...