Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти старый фильм ужасов!

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм, cмотрела я его наверное в начале 90-х, его даже несколько раз показывали по телевизору, в то время, страну происхождения к сожалению не помню. Помню, что по сюжету молодой мужчина (возможно из солдат!) приезжает в замок, расположенный на берегу опять-таки не помню моря либо озера, в замке жили старичок с молодой девушкой, возможно его женой. Кажется она блондинка, приезжий ей симпатизирует, но с ней связаны разные странности, она спит в подвале кажется в гробу, не может пройти в церковь, еще почему-то помню концовку, в которой парень прибежал в подвал, чтобы ее спасти от разрушения замка, но когда она повернула к нему свое лицо, оно как-будто оплавилось, словно свеча, и остался череп. Просто недавно всплыли в памяти некоторые обрывки из фильма, захотелось очень найти, но увы общим поиском не вышло. Воспоминания весьма подчищены временем, поэтому хочу сразу извиниться за скудную информацию. Буду очень признательна, если кто-то поможет его найти или вспомнит название. Заранее благодарю.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом фильме снимался молодой Джек Николсон. Как вариант - "Страх" (или Террор) 1963 года. http://www.kinopoisk.ru/film/4229/

 

По крайней мере, я точно помню как Николсон целует красотку, а у неё оплывает лицо. Если это не Страх, то, может быть, другой фильм из его фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Это действительно он, я уж и не надеялась, еще раз огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...