Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

Перед просмотром "..Эмили Роуз" показывали ролик-новые моменты,заинтересовали,но сам трейлер не пошёл.Не знаю зачем они урезали саундтрек :eek: ...

Прошлый трейлер,на мой взгляд,был более интересный и скомпанованный,этот же как будто отдали новичку в науке монтажа :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ждала этот фильм, интерес уже весь пропал.

Хоть уже и скоро......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю гореть нетерпением и желанием увидеть ЭТО, и надеюсь меня не постигнет разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут не кипячусь, а просто выжидаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно многим будет интересно

 

Вчера компания UIP совместно с прокатчиками из Universal Pictures на закрытом просмотре представила монтажные отрывки из фильма "Кинг Конг"

режиссёра Питера Джексона, а также полный русифицированный трейлер к фильму.

Полный ролик, полагаю, многие уже видели: там больше диалогов, добавлены сцены с падением в пропасть плюс атака самолётов на Импайр Стейт.

 

Фильм, по словам господ из "Юниверсал", еще не готов: дописывается музыка и доводится до ума сам Конг. Однако уже от показанного вчера сырого куска половина аудитории натурально попадала с неудобных "ролановских" кресел; пятнадцать минут, в которых Найоми Уоттс обнаруживает себя в логове Конга, уползает от него в джунгли, там на неё сперва нападают два гигантских варана, потом тысяченожки, потом три тираннозавра, с которыми затем сражается Конг, держа в одной лапе Уоттс, второй раздавая оплеухи рептилиям, потом вся шайка-лейка впятером падает в огромную бездну, путается в лианах/корнях, всё это в безумнейшей динамике, с откусыванием Конгом языков у динозавров, истошными визгами Энн Дэрроу и ещё более истошными воплями зверей.

 

Такого в кино еще не было, просто не было. Если Джексон сможет продержать скорость на протяжении всех заявленных трех часов фильма, не затянет слезливую концовку (как это было в климаксе LOTR), не превратит "Конга" в "Титаник" (а такое сравнение, к сожалению, было озвучено самими продюсерами

фильма) - то этот фильм, выходящий 14 декабря (предпремьера в Москве заявлена через два дня после пресс-джанкета в Нью-Йорке 5 декабря!) в мировой прокат, будет абсолютным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нам Титаник обещали и перед третьим эпизодом и перед Войной Миров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нам Титаник обещали и перед третьим эпизодом и перед Войной Миров :)

 

Бог любит троицу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно многим будет интересно

 

Вчера компания UIP совместно с прокатчиками из Universal Pictures на закрытом просмотре представила монтажные отрывки из фильма "Кинг Конг"

режиссёра Питера Джексона, а также полный русифицированный трейлер к фильму.

Полный ролик, полагаю, многие уже видели: там больше диалогов, добавлены сцены с падением в пропасть плюс атака самолётов на Импайр Стейт.

 

Фильм, по словам господ из "Юниверсал", еще не готов: дописывается музыка и доводится до ума сам Конг. Однако уже от показанного вчера сырого куска половина аудитории натурально попадала с неудобных "ролановских" кресел; пятнадцать минут, в которых Найоми Уоттс обнаруживает себя в логове Конга, уползает от него в джунгли, там на неё сперва нападают два гигантских варана, потом тысяченожки, потом три тираннозавра, с которыми затем сражается Конг, держа в одной лапе Уоттс, второй раздавая оплеухи рептилиям, потом вся шайка-лейка впятером падает в огромную бездну, путается в лианах/корнях, всё это в безумнейшей динамике, с откусыванием Конгом языков у динозавров, истошными визгами Энн Дэрроу и ещё более истошными воплями зверей.

 

Такого в кино еще не было, просто не было. Если Джексон сможет продержать скорость на протяжении всех заявленных трех часов фильма, не затянет слезливую концовку (как это было в климаксе LOTR), не превратит "Конга" в "Титаник" (а такое сравнение, к сожалению, было озвучено самими продюсерами

фильма) - то этот фильм, выходящий 14 декабря (предпремьера в Москве заявлена через два дня после пресс-джанкета в Нью-Йорке 5 декабря!) в мировой прокат, будет абсолютным событием.

Во задвинул! Аж слюни текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе. Сколько ж там живности будет? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Кинг Конга", очевидно, высочайший коммерческий и худождественный потенциал.Внимание зрителей ему обеспечено. А авторы фильма, есть основания полагать, достаточно рассчётливы и осмотрительны, чтобы не обмануть ожиданий публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во задвинул! Аж слюни текут.

Не просто текут, льются ручьем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг будет наверное самым кассовым фильмом этой зимой!

$300 млн. уже обеспечены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг будет наверное самым кассовым фильмом этой зимой!

$300 млн. уже обеспечены :)

Лично я свою посильную лепту внесу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я свою посильную лепту внесу :biggrin:

А я может быть внесу её раза три. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новый Гарик Поттер взял за три дня более $100 млн.

То для Конга не будет проблема $105 млн., как я надеюсь.

Вот мой прогноз:

За первый уик-энд $105 млн.

За первую неделю обще считается $147 млн.

За вторую неделю $233 млн.

За третею неделю дам $278 млн.

За четвертую $295 млн.

За пятую $310

За шестую $324

И за седьмую $330 млн.

Плюс мировые $485 млн.

И $815 млн. по всему миру (Европа, Азия, Америка и т.д.)

Надеюсь все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek, кажись, прогнозы в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek, кажись, прогнозы в другой теме.

 

Но ведь эта тема про "Кинг Конга". Так, что можно и здесь. А в той теме рано насчет Конга разговаривать. :)

 

2Freek, учитывая продолжительность картины (3 часа) крайне проблематично ей будет заработать в первый уик-энд такую сумму. скорее всего цифры будут поскромнее: 73-75 млн. за 3 дня, 125 млн. - за пять дней, что отнюдь не значит, что на финише этот фильм не обскочит Поттера. Например, "Властелины колец" всегда стартовали значительно скромнее Поттеров и Матриц, что не мешало им (Властелинам) значительно обходить их (Поттеров и Матриц) по финальным сборам.

Дальнейшая прокатная судьба Конга будет напрямую зависить от качества самого фильма. Если фильм окажется таким же замечательным, как это кажется по роликам, то и миллиард тут не предел, а вот если реклама нас опять обманула-надула, и мы получим обычный туповатый блокбастер со спецэффектами, то дальше 500 млн. Конгу не уйти, и никакая битва с тремя тиранозаврами здесь не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь эта тема про "Кинг Конга". Так, что можно и здесь. А в той теме рано насчет Конга разговаривать. :)

 

2Freek, учитывая продолжительность картины (3 часа) крайне проблематично ей будет заработать в первый уик-энд такую сумму. скорее всего цифры будут поскромнее: 73-75 млн. за 3 дня, 125 млн. - за пять дней, что отнюдь не значит, что на финише этот фильм не обскочит Поттера. Например, "Властелины колец" всегда стартовали значительно скромнее Поттеров и Матриц, что не мешало им (Властелинам) значительно обходить их (Поттеров и Матриц) по финальным сборам.

Дальнейшая прокатная судьба Конга будет напрямую зависить от качества самого фильма. Если фильм окажется таким же замечательным, как это кажется по роликам, то и миллиард тут не предел, а вот если реклама нас опять обманула-надула, и мы получим обычный туповатый блокбастер со спецэффектами, то дальше 500 млн. Конгу не уйти, и никакая битва с тремя тиранозаврами здесь не поможет...

 

Ок.

Ну, а сколько он по твоему в Америке обще возмет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли так, то выскажусь. Вероятность провала "Кинг Конга", на мой взгляд, по моим ощущениям и впечатлениям, очень велика. Без процентов: "..Конг" скорее проиграет, чем выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Ну, а сколько он по твоему в Америке обще возмет? :)

 

Ну, если фильм не окажется пустым мыльным пузырем и не разочарует публику, то 400 - 450 млн. ему собрать вполне по силам. :) Но не разочаровать публику ему будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли так, то выскажусь. Вероятность провала "Кинг Конга", на мой взгляд, по моим ощущениям и впечатлениям, очень велика. Без процентов: "..Конг" скорее проиграет, чем выиграет.

 

Точно также говорили перед премьерой первого ВК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также говорили перед премьерой первого ВК ;)

У ВК был бюджет более чем в два раза ниже, и шел он меньше трех часов

Мне тоже кажется, что Конг по сборам вполне может провалиться. Чтобы отбить бюджет, нужно уже около 500 миллионов (еще неизвестны затраты на рекламу, вряд ли они ниже 30 миллионов).

Если расчет на связку Джексон+Кинг-Конг (других звезд в фильме нет)окажется ошибочным, это вполне может привести к провалу. Плюс все эти последние новости (смена композитора за два месяца до релиза, превышение и так большого бюджета в полтора раза, увеличение длительности фильма по сравнению с планируемым хронометражем) говорит о том, что кто-то плохо рассчитывал все на стадии пред-продакшена. Как бы это не аукннулось, когда выйдет фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК был бюджет более чем в два раза ниже, и шел он меньше трех часов

 

Я бы так не сказал, 172 минуты это почти три часа.

А ВК снимали как общий фильм и если посмотреть по бюджету, то обще на трилогию потратили более $270 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК был бюджет более чем в два раза ниже

 

$870 мировых миллионов ("Братство кольца") вполне неплохо даже для фильма с бюджетом 207 млн. Мерзкий "Человек-паук 2" собрал $780 млн. при бюджете в 200 и студия SONY осталась настолько довольна сборами, что сразу дала старт третьей серии аналогичным бюджетом.

...и шел он меньше трех часов

Ага. На две минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, 172 минуты это почти три часа.

А ВК снимали как общий фильм и если посмотреть по бюджету, то обще на трилогию потратили более $270 млн.

Тем не менее это МЕНЬШЕ трех часов. Плюс зритель врядли будет смотреть пятиминутные титры. Снимали ВК вместе из-за того, что не было уверенности в том, что затея выгорит. Те же Звездные войны снимали по отдельности, Лукас мог не экономить. Впрочем, идея со съемками без перерыва между частями вполне успешно сработала (в плане качества)

 

$870 мировых миллионов ("Братство кольца") вполне неплохо даже для фильма с бюджетом 207 млн. Мерзкий "Человек-паук 2" собрал $780 млн. при бюджете в 200 и студия SONY осталась настолько довольна сборами, что сразу дала старт третьей серии аналогичным бюджетом.

Мы говорим о ожиданиях и расчетах перед премьерой, а не о том, кто чем доволен после выхода фильма. У ВК и Человека-Паука получилось, а у Ван Хелсинга и Полярного Экспресса нет. Не наводит на размышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...