Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Луна

Рекомендуемые сообщения

135ddf0a20e2.jpg

Томас - Артем

Изменено 14.02.2015 20:12 пользователем Par-allel90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Честно говоря, забыл, кто там аналог нашего Демидова-старшего. :) Но в целом все основные герои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45daf7d9c23d.jpg

Виктор Назаров - Франсиско Элиас (мэр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдал сериал надежд раз поменяли время? Только мне всегда интересно, когда меняют время, надеются повысить рейтинги или уже банально забили на проект и затыкают дыры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне понравилось.

 

Мне тоже понравилось. Смотрю с удовольствием. Чем зацепил сама не пойму, но сериал классный.

 

Не оправдал сериал надежд раз поменяли время? Только мне всегда интересно, когда меняют время, надеются повысить рейтинги или уже банально забили на проект и затыкают дыры?

 

Время поменяли потому, что сериал для аудитории 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakona, не нужно оверпостинга. Кнопки Правка и Мультицитирование к вашим услугам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16 серия пока что. (Всего их 30 планируется вроде бы или сколько?)

Пока все в целом нравится, сюжет интересен лично для меня. Правда местами очень затянуто, явно растянули на большое количество серий события, как у нас любят это делать. Это вот зря.

Но вообще, повторюсь, смотрится интересно. И герои почти все нравятся. Единственное бесит парень на костылях который все время сует нос куда не просят и никого не слушает, и его бабуля которую вообще ни к месту постоянно вставляют в сериал с ее изречениями, типа философскими.

Ну а любимая героиня это пожалуй Вера, такая вся позитивная и жизнерадостная - люблю таких. Жаль только что ее сюжетная линия вокруг романа с полицейским все крутится, а не вокруг оборотней. Может дальше это изменится.

И еще что радует, хоть и выглядит неправдопадобно, это то что тут наши полицейские подобно американским копам днем и ночью ходят со стволами на поясе. Не положено у нас так по закону вообще-то, но смотрится круто.

 

Вообщем продолжаю смотреть, интересно чем это все закончится.

Потом думаю даже может глянуть испанский серий, благо там вроде серий не так и много.

Там историю в итоге за 2 сезона закончили, или оборвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сезон до конца.

Затянуто страшно конечно. В 2 раза точно можно было бы сократить - 15 серий было бы оптимально. А то так я вот после просмотра задумался о чем были 30 серий и понять не могу. Американцы в 10 обычно в 2 раза больше событий умещают, чем тут было за эти 30. Флэшбеки в последних сериях вообще убили - нафик они нужны были?

Теперь по сути самой истории. Ну в целом неплохо так закрутили, тут особых претензий нет. Финал тоже порадовал - вроде все сюжетные линии завершили. Правда не смотря ни на что он мне немного скомканным показался (и это не смотря на 30 серий) - не хватило финальных кадров как все жили долго и счастливо.

Герои почти не менялись за весь сезон в плане характера, и мое отношении соответственно к ним тоже. Исключение дочка мэра. К концу сделали из нее положительную героиню, и вообще она куда милее вдруг стала с чего-то.

Любимицой так весь сезон Вера и была, надо было реально ее главной героиней делать. Настя жутко уныло на ее фоне смотрелась.

Парня на костылях и его бабули к счастью во второй половине сезоне не было - хоть этим порадовали.

 

Вообщем повторюсь финал более чем законченный, второй сезон тут явно не нужен.

Но если снимут, то наверное посмотрю все таки, любопытно что там еще надумают сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...