Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метод

Рекомендуемые сообщения

А я уже обрадовалась второму сезону ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с чего бы ему не быть?

 

Сейчас сижу и смотрю 15 серию, поэтому лично мне сложно судить будет или нет. Но очень бы хотелось продолжение увидеть. В любом случае. Надеюсь Меглер останется жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Меглер останется жив.

Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней.

 

Не воодушевляет :(

-------

 

Уф, досмотрела. Классный, конечно, сериал. Очень драматичный, все эти маньяки... Жесть.

 

Музыкальный ряд просто гениальный!

 

Ждём второй сезон...

Изменено 02.01.2016 13:40 пользователем AAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как называется книга, по которой снимали? Изменено 02.01.2016 22:00 пользователем Анастасьюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это книгу написали по мотивам сериала, перепутала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это книгу написали по мотивам сериала, перепутала.

 

Вот это новость!:)

 

Я бы ознакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще сказал, что будет второй сезон? Ни одной новости про него нет. Да и показывать там нечего будет, после такой концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет "ты меня не поймаешь" - видимо будет 2-ой сезон, ну или просто лишняя пища для ума - кто же это может быть. я ставлю на доктора психужки или Женю, однокурсника Еси

 

второй злодей - это ты про героя Серебрякова? имхо один из самых офигенных сериальных антогонистов в принципе, и наверное лучший из российских

 

Да не, однокурсник слишком читаемо, я вообще с самого начала на него думал))

А в чем он антогонист то? Просто мочит людей, появился только в самом конце практически. Вспомни, какой крутой был Красный Джон в Менталисте. Вот антогонист, так антогонист. Ну, если не смотреть на концовку с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка как раз даёт пищу для ума и очень хорошее основание для второго сезона. Хорошо б если сняли. Хотя, я так понимаю, что первый вылился в копеечку, поэтому второй подешевле наверное будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, однокурсник слишком читаемо, я вообще с самого начала на него думал))

Давно же известно, кто этот злодей главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же известно, кто этот злодей главный.

Кто? И где в сериале об этом сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце книги раскрывается личность его

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце книги раскрывается личность его

Евгений

Макулатура. Там могут намарать что угодно, а здесь речь о кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно было бы узнать мнение психиатра об этом фильме. Как правило, то, что придумывают и снимают киношники, с точки зрения профессионала (в той области, о которой фильм) не выдерживает никакой критики.

С другой стороны, понятно, что здесь много фантастики.

Но вот интересно хотя бы узнать, действительно ли так уж понятно, что Меглин уже никогда не вернется в нормальное состояние, и надо выполнять его просьбу (убить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот интересно хотя бы узнать, действительно ли так уж понятно, что Меглин уже никогда не вернется в нормальное состояние, и надо выполнять его просьбу (убить).

Да не важно никогда, или он скажем 10 лет в таком состоянии проведет. Многие в любом бы случае смерть предпочли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно никогда, или он скажем 10 лет в таком состоянии проведет. Многие в любом бы случае смерть предпочли бы.

 

Согласна. К тому же, он знал чем все кончится и сам попросил держать за руку. Чтобы человек был милостив. Любящий человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что до True Detective как до Китая раком, но как создатели сериала не позвали на роль молодого Хабенского этого чувака?!:lol:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что до True Detective как до Китая раком, но как создатели сериала не позвали на роль молодого Хабенского этого чувака?!:lol:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2

 

Похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что до True Detective как до Китая раком, но как создатели сериала не позвали на роль молодого Хабенского этого чувака?!:lol:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2

О! Этот же больше похож, надо было его брать. На некоторых фото прям копия.

Но разница в возрасте всего 9 лет, а с Ширяевым - 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заимствований можно насчитать много - сцена допроса похожа на "Настоящего детектива" (хотя! если бы она на каком-то этапе смяла бы банку пива и сказала бы, что время - это блин, я бы простил этому сериалу все); убийца убивающий убийц это отдаленно напоминает "Декстера", а этот типок с "ты меня не поймаешь" откровенно сперт с Джека из "Профайлера" (вплоть до того, что он тоже подкидывал им левых серийных убийц, выдавая за себя), но это все фуфло. Тут другое... true detective, dexter, profiler - это все фигня, потому что к концу начинаются "люди х", с тем, что "маньяк" - это существо особое, там тонкая душевная организация и пр.пр.пр., а еще они уникальны, их можно использовать (и только их!!!), и еще это наследственное может быть, или реинкарнация там какая-нибудь. Это уже даже не смешно - настолько это все тупо. Основные сквозные сюжетные линии завели этот прекрасно начинавшийся сериал в такую задницу, что я не то что продолжения, я его досматривал через силу.

 

В конце книги раскрывается личность его

Евгений

 

О, я тоже думал на него, но не потому что читал книжку, или потому что это было б логично. Потому что это опять же Джек из "Профайлера", а если бы они посветили ультрафиолетом в том клубе, где был выпускной. то наверняка нашли бы массу надписей в стиле: "Меглин, я люблю тебя! Ты будешь моим!", для каноничного завершения образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это опять же Джек из "Профайлера", а если бы они посветили ультрафиолетом в том клубе, где был выпускной. то наверняка нашли бы массу надписей в стиле: "Меглин, я люблю тебя! Ты будешь моим!", для каноничного завершения образа.

это было бы уже в духе "Ганнибала", про сходство "Метода" с которым вы забыли упомянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что про второй сезон что-нибудь слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что про второй сезон что-нибудь слышно?

 

вроде зовут Быкова обратно, Андреева 100% вернётся

по срокам ещё ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...