Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотой Глобус 2014. Прямая трансляция

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела:

Звездная карта

Все еще Элис

Исчезнувшая

Святой Винсент

Охотник на лис

Чем дальше в лес

Гордость

Отрочество

Игра в имитацию

Отель Будапешт

Стрингер

Большие глаза

Одержимость

Пряности и страсти

Судья

Интерстеллар

Нормальное сердце

Отель Будапешт и Пряности и страсти уже давно в коллекции на дисках есть - скоро посмотрю. Первый из-за актеров, а второй - фильм Халлстрема как-никак.

Остальное пока не видел, на Интерстеллара в кино не попал, а сильно ожидаем только "Бёрдмен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда, не все оценены мной полностью.

В смысле, не все понравились?

 

Отель Будапешт и Пряности и страсти уже давно в коллекции на дисках есть. Первый из-за актеров, а второй - фильм Халлстрема как-никак.

Остальное пока не видел, на Интерстеллара в кино не попал, а сильно ожидаем только "Бёрдмен".

Я Бердмана больше всего жду. Очень уж хвалят) А из списка, ИМХО, плохих нет - мне только Охотник на лис не понравился, остальные нормально пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, не все понравились?

Нет, ну это само собой. Просто я из тех людей, которые не пытают себя фильмом просмотром до конца. Есть такие фильмы, которые с первых минут плюют в лицо; ладно бы там по ходу дела испортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это само собой. Просто я из тех людей, которые не пытают себя фильмом просмотром до конца. Есть такие фильмы, которые с первых минут плюют в лицо; ладно бы там по ходу дела испортился.

Я тоже не пытаю) Бросаю легко. Но как ни странно, тут я все фильмы досмотрела.

 

А что совсем не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это само собой. Просто я из тех людей, которые не пытают себя фильмом просмотром до конца. Есть такие фильмы, которые с первых минут плюют в лицо; ладно бы там по ходу дела испортился.

Не, так не интересно. Люблю все-таки досматривать до конца, пусть и через некоторое время. Потом оценку поставить. Единственный фильм, который не хочу досматривать - это "Муви-43".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то скучный Глобус в этом году. Половину фильмов наши хорошие прокатчики перенесли на январь-февраль или вообще не купили, а субтитры и любительские переводы не переношу. А другая половина не особо понравилась. Буду только болеть за Исчезнувшую (хотя Лучший реж. и Лучшая актриса маловероятны), Лего (тут думаю 100%), да сериальную Правильную жену (тут думаю только у Лучшей актрисы есть шансы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что совсем не понравилось?

Судья, например. Жутчайшая фальшивка с первого появления Дауни в кадре. Ну "Пряности и страсти", скорее, слишком уж для тонких натур, т.к. приторность противная. Начинаешь смотреть "Святой Винсент" и там Мюррей окучивает Наоми на последних неделях беременности (что вызвало ассоциации с одним фильмом). Не понравилась персонаж Адамс с самого начала "Больших глаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не интересно. Люблю все-таки досматривать до конца, пусть и через некоторое время. Потом оценку поставить. Единственный фильм, который не хочу досматривать - это "Муви-43".

не, "Муви" нормалёк был, но всё испортила история последняя про кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С русскими?? Не подскажите, где можно найти?

 

 

 

У меня на пиратке на диске. В интернете не искал, не знаю :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Пряности и страсти", скорее, слишком уж для тонких натур, т.к. приторность противная

По поводу слащавости Пряностей согласна, но тут режиссер такой, его стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела большинство лент (не считая мультов), представленных в основных номинациях за исключением "Имитации", которую я благополучно проспала, и "Сельмы", до которой так и не дошли руки.

По поводу "Бердмана": он должен взять везде, где только можно по моему субъективному. Не считая Стоун. Она неплоха, но сильно перехвалена. Вообще Иньярриту снял шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Бердмана": он должен взять везде, где только можно по моему субъективному. Не считая Стоун. Она неплоха, но сильно перехвалена. Вообще Иньярриту снял шедевр.

Читаю отзывы на фильм, и начинаю думать, что он заколдован - давно не видела таких массовых восторгов от самых разных зрителей. Неужели правда ТАК хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы на фильм, и начинаю думать, что он заколдован - давно не видела таких массовых восторгов от самых разных зрителей. Неужели правда ТАК хорош?

Возможно, черная магия причастна к массовому восторгу.

За себя скажу, что сценарий, монтаж и актеры творят что-то невероятное. Про оператора я вообще молчу. Зритель попадает не только в мир закулисья, но и частично в голову ГГ. Плюс Иньярриту изменил себе и снял нечто, не особо похожее на его другие работы. И смог выстрелить, что ценно.

В общем, посмотрела уже дважды. Очень и очень крутое кино. В избранное пожизненно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу, что сценарий, монтаж и актеры творят что-то невероятное. Про оператора я вообще молчу. Зритель попадает не только в мир закулисья, но и частично в голову ГГ. Плюс Иньярриту изменил себе и снял нечто, не особо похожее на его другие работы. И смог выстрелить, что ценно.

В общем, посмотрела уже дважды. Очень и очень крутое кино. В избранное пожизненно:)

Интригует все больше) Уже не могу дождаться, когда посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот что-то уже болтают....https://www.youtube.com/watch?v=okVR-BTuvnw&app=desktop

 

У Тины Фэй и НАоми Уоттс странные платья. Понять не могу что в них не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если б... Блин, завтра экзамен по психологии, а так хотелось бы посмотреть... Вроде это 3ий мой ЗГ, что в прямой) а Оскар, наверно, 6ой будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант шикарно выглядит на дорожке, но платье опять странное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственные пожелания на ЗГ от меня - это мужскую роль Джейку, а скор Циммеру. Все остальное должно пройти максимально ожидаемо и все устраивает. Ах нет, еще Пайк, ПАЙК надо!!! Мур пускай за комедию, там она тоже лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант шикарно выглядит на дорожке, но платье опять странное.

 

rs_634x1024-150111155031-634.Emily-Blunt-Golden-Globes-Red-Carpet-011115.thumb.jpg.63ca3c0d2fcf1ea7ceec3e7b4bc1f937.jpg

ну так себе если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]428698[/ATTACH]

ну так себе если честно

 

Ну у Наоми получше платье

10919710_320973631443731_389192905_n.jpg.17c05f3ff45992a863740c4d28bd2469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канальи, все ссылки полны рекламы.

Адекватную ссылку дайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственные пожелания на ЗГ от меня - это мужскую роль Джейку

Я начну танцевать ритуальные танцы, если это случится. Но вероятность такого исхода, по-моему, минимальны. Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее платье у Честейн... Ну грудь то точно :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...