Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про женщину, которая убила всех, кто оказался в её доме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники, буду признателен, если поможете мне найти фильм. Фильм скорее всего производства США, но, возможно, и другой страны.

Фильм помню смутно. Сюжет примерно такой: женщина осталась дома вместе со своей сестрой в занесённом снежной бурей загородном доме. Через какое-то время в её дом постучали. Она открыла дверь - на пороге молодой невысокий астенического типа мужчина еврейской внешности, просит дать ему возможность позвонить по телефону, т.к. он попал в аварию. Она его провожает на кухню (или в какое-то другое помещение): звоните, пожалуйста. Через некоторое время она заходит на кухню: он исчез, вероятно, пошёл шариться по дому. Через некоторое время появляется ещё один человек (его, видимо, впускает первый незваный гость). Они начинают угрожать женщине и её мужу пистолетом. Убивают мужа и сестру на её глазах. Потом ей удаётся освободиться и убить двух негодяев.

Но прикол вот в чём: на самом деле, история, изложенная выше - игра воображения героини: она сама себя в этом убедила. В реальности убийства 4 человек в доме её рук дело. Она приревновала мужа к сестре и убила их обоих. А эти двое случайно оказались в доме и им тоже досталось на орехи, как ненужным свидетелям. Всё это выясняется в конце, в последние 15 мин. фильма.

Ещё момент: актриса, играющая гл. героиню, похожа на Сары Джесику Паркер.

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина777, спасибо большое! Да, это именно тот фильм, который я искал. Ещё раз большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...