Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм ужасов 1988-1997 года

Рекомендуемые сообщения

Это не фантастика, обычный триллер или ужастик.

Фильм не фантастика (Элайджа Вуда там нет =) )

Фильм был снят где то с 1988 до 1997. В том же году по телеку крутили фильм "Боязнь пауков", потому то у меня и ассоциации с голом создания фильма путаница.

Действие фильма происходит в США или Канаде, в Средней или Младшей школе

Главный герой мальчик (лет 7-10).

Одно из действий. Солнечный день, он в классе сидит на уроке с другими учениками и ему приспичило в туалет, идёт он спокойно в туалет, делает свои дела, а в это время кто-то в кабинке сидит из школьников, ну они и болтают между собой, потом "Бац" и ребенка в кабинке утаскивает куда то в потолок. Мальчик испугавшись этого с ужасом убегает в класс. И случаев пропажи детей был не единожды.

На сколько я понял ему никто не верил про эти случаи.

Потом этот школьник попадает на школьный чердак, а там уборщик или завхоз (вроде напялил маску человеческую) и идёт на него.

Кажись уборщик и был виноват в этих преступлениях.

Это всё что запомнилось мне из детства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паука и пропадавших детей - смахивает на фильм по произведению С.Кинга "Оно" ("It"). Там инопланетянин в образе клоуна в канализации и не только воровал детей столетиями. А его настоящий образ - паука, был только в конце обнародован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее было в фильме"Страшилки", вроде, второй рассказ -

http://www.kinopoisk.ru/film/5545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее было в фильме"Страшилки", вроде, второй рассказ -

http://www.kinopoisk.ru/film/5545/

 

Да вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

Я бы никогда не нашел этот фильмец, предлагали такой вариант, но конкретики не было и в итоге я посчитал что это не он.

Спасибо Вам огромное, теперь хоть узнаю чем дело закончилось:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...