Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Полтора часа до записи конференции!!!1 Кто не дослал вопросики - досылаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... А можно обратиться к народу? Все всё поняли о конкурсе Честера? Я не понял ничего:unsure:. Подобный авангардизм в оформлении не для моего ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А можно обратиться к народу? Все всё поняли о конкурсе Честера? Я не понял ничего:unsure:. Подобный авангардизм в оформлении не для моего ума.

 

Ух ты. Шикарное оформление, новатору Честеру респект :plus: Инфографика - так и вовсе находка) А если его конкурс научит всех работать с гугл-таблицами - это будет подспорьем для многих организаторов и решит самую нудную проблему - подсчетов. Вообще технически здорово все придумано. Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как система Скайнет, сначала такие конкурсы, а потом восстание машин и захват форума!

даже нажимать побоялся на кнопочки-((((

требую вернуться к подсчетам на абаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, там надо будет писать тексты и комментировать...

 

Но, может, я чего-то недопонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп-конференция прошла скорострельно? Или авангардизм в оформлении повлиял на планы крайне негативным образом??

 

Вечер перестаёт быть томным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она идёт параллельно. Руки и мозг-то свободны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон забукал наше начинание и, вероятно, поломал мой инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклиди, не увиливай, где фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не увидел ответа:unsure:. Ладно, надеюсь Честер все же покажется народу, а не перейдет полностью на язык таблиц. Чесслово, еще рано;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклиди, не увиливай, где фотки!

 

Конференция в wav формате - вперёд. Такие условия выдвинули 3/5 посетителей сходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференция в wav формате - вперёд.

чтоб перепаковали в APE - а то с чистым голосом будет сложно работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то раздел не хочет меня принимать обратно. Хотел прокомментировать хоррор-конкурс, но меня выкинуло. Хотел отправить заявку Честеру, но КП говорит, что мое сообщение похоже на спам. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отправить заявку Честеру, но КП говорит, что мое сообщение похоже на спам. :(

сайт в последнее время чуть ли не всё подряд за спам принимает - так что стоит на это забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не увидел ответа:unsure:. Ладно, надеюсь Честер все же покажется народу, а не перейдет полностью на язык таблиц. Чесслово, еще рано;)

 

А что там может быть не понятно то? Нажал на картинку - получил ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера чот очень прикольное, похоже, но я пощелкал по картинкам, получил паззл, из которого внятной картины так и не составил.

Уровень интерактивности очень высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера чот очень прикольное, похоже, но я пощелкал по картинкам, получил паззл, из которого внятной картины так и не составил.

Уровень интерактивности очень высок.

 

То же самое. Я конечно за Диму очень рад, но нелишне все-таки и растолковать. Ну это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что согласно аве Честер до сих пор монохромит - то паззл, из которого понятно только то, что это будет конкурс по корометражкам из 30 человек и в таблицу гугла участники сами должны будут вбивать результаты, уже таким странным не кажется - очень медленно у него время идёт, отстал от всех на пару месяцев, не успевает за всем уследить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце: Лемр был прав - будем писать рецензии, ставить им оценки и комментировать, как и всегда. Но помимо этого конкурс будет экспериментальным: мы будем дружно выполнять различные задания (рецензенты - принудительно, комментаторы - добровольно), попробуем на вкус самостоятельность при голосовании, по всей строгости оценим комментаторов, проверим свою интуицию в конкурсе прогнозов, изучим ассортимент магазина, познакомимся с массой хороших и плохих короткометражек и попробуем получить от всего этого удовольствие.

 

Если есть конкретные вопросы, задавайте, я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос.

зачем выбирать анимационный фильм на четвертый тур еще до начала конкурса?

и как планируется отслеживать "неначинание рецензии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос.

зачем выбирать анимационный фильм на четвертый тур еще до начала конкурса?

и как планируется отслеживать "неначинание рецензии"?

 

Такой ранний выбор - суть задания на 4 тур, подробности которого будут оглашены позже. Потому и начинать бессмысленно - есть немалый шанс не вписаться в рамки задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в новый конкурс, чё-то там о челленджах и гугл-шит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера что-то прикольное, только суть конкурса (тема, нопремер) нигде не указана

Инфографику не люблю, но креатив тоже хороший, ссылочки, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера что-то прикольное, только суть конкурса (тема, нопремер) нигде не указана

Вроде бы есть) -

559a1ab87690a2-99142086

Если есть конкретные вопросы, задавайте, я на связи.

По интерактиву в гугл-таблицах. Допустим, человек пожелал принять участие в качестве комментатора (не участник, а гость), нужно ли ему заранее проинформировать об этом организатора (чтобы ты мог внести его в таблицу, создать ячейку/столбец для голосования)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Кто из местных будет так добр посоветовать мне короткометражный анимационный фильм? Я обычно принадлежу к той группе участников, за которых заботливо думают организаторы, выкладывая список рекомендуемых картин. А в данном случае его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...