Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Остановись, женщина, я давно поняла, что мы поладим!

 

Стою) Но мечтать мне это не запрещает)

 

ПыСы. А кто объяснит тому, кто не читал предыдущие 10 страниц и не очень жаждет исправить эту досадную оплошность, каков регламент до будущего Чемпа. Будет ли Чемп. Чем ещё нас порадуют наши активные конкурсосоздавцы и пр. В общем, регламент на ближайший год, благо тема какбэ посвящена именно этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вика две недели не флудила, ей зачлось.

Про Золотой Глобус - это оффтоп, к сожалению.

 

~~~

 

По поводу встреч. Честно, лучше самой первой ничего не было, хотя на последующих тоже было приятно. Меня немного печалит наметившееся замыкание в междусобойчики. Типа раньше встречались с конкурсантиками, а щас больше с френдами. Собственно, именно поэтому теперь сама пишу резидентам города, который собираюсь посетить, чтобы пересечься и с ними тоже :biggrin:

Оу, спасибо!

Я попробую и дальше несильно)

 

Первая встреча была для меня второй, но она была прекрасна. Жаль, больше в Мск не удавалось что-то такое же грандиозное сделать. Но приезжай в Питер - я реально стараюсь подтягивать всех, кто здесь у нас живет. Думаю, что с тобой, например, те же Андрей с Таней с удовольствием встретились бы даже если отдельно от общей встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и в Питере собираюсь сперва отлюбить кино, потом пару знакомых, а потом можно и на пьянку. Хотя всё зависит от того, кто будет на пьянке... Сколько у меня будет денег и как мало мозгов... Потому что куда я поволоку всех "пьянствовать" - не факт, что будет достойный, приличным киноместом, где запрещено танцевать на столах (а вообще я недолюбливая места, где запрещено танцевать на столах. В них есть что-то отталкивающее).

 

Прочитал этот пост и осознал уровень своей испорченности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот пост и осознал уровень своей испорченности

 

Боже. Кто-то передо мной хвастается своей испорченностью. Это явный намёк, что мой имидж в разделе не отражает всех аспектов мой личности.

 

И вопрос про регламент по прежнему актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за кипешь :)

Всем привет!

 

Даш, привет!:)

 

И уже вписалась в телевизер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что вписалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вписался, только еще не знаю, как сотворить скромный опус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что вписалась :)

 

Это я за Дашу радуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никербокер, Любовники, Калифорникейшн, Карточный домик - неужели в телевизионном конкурсе никто не возьмётся за "Физрука"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел, тока недавно 2 сезон зырил, но слишком много рец, и боюсь, что спор возникнет. К тому ж надеюсь на участие Поручика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никербокер, Любовники, Калифорникейшн, Карточный домик - неужели в телевизионном конкурсе никто не возьмётся за "Физрука"?

 

Кстати благодатнейше.

Я думал взять, но видел только первый сезон. Второй не успею к конкурсу добить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон с первым сильно различается. По ходу, логичнее писать на каждый сезон отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел, тока недавно 2 сезон зырил, но слишком много рец, и боюсь, что спор возникнет. К тому ж надеюсь на участие Поручика

Хехе, я бы, может, даже и взялся, но второй сезон я так и не досмотрел, а пересматривать первый как-то не фандангово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, дерзайте.

 

Я вам и псевдоним уже придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, я бы, может, даже и взялся, но второй сезон я так и не досмотрел, а пересматривать первый как-то не фандангово. :)

 

Надо, надо. Сколько не досмотрел? Как по мне, так последних 2-3 серии еще ничего. Участие оживило бы раздел. А то матриархат уж совсем стальной пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31b69083049f.jpg

 

Требуются отборщики и оценщики для мониторинга текстов на январский тур ЕКР

 

Работа продолжится 5 дней: с 13 по 17 января. Объем пока сложно назвать точно, но что-то около 50 текстов на человека. Буду благодарна за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, надо. Сколько не досмотрел? Как по мне, так последних 2-3 серии еще ничего. Участие оживило бы раздел. А то матриархат уж совсем стальной пошел.

 

Серий десять...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требуются отборщики и оценщики для мониторинга текстов на январский тур ЕКР

 

 

 

Работа продолжится 5 дней: с 13 по 17 января. Объем пока сложно назвать точно, но что-то около 50 текстов на человека. Буду благодарна за любую помощь.

Вкратце, это что такое?

 

Серий десять...))

Дык там же самое интересное

Изменено 15.01.2015 06:23 пользователем Венцеслава
картинка-цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, это что такое?

ЕКР - это ежемесячный конкурс рецензий. Две ветки: одна ветка - готовые рецензии на новинки проката, вторая - нечто киноманское с преимущественным написанием под. Для первой ветки и нужны отборщики. Это наш главный междучемповский проект по привлечению новых авторов. Надо отсматривать готовые тексты на профилях новинок и выбирать годные/конкурентоспособные. Большую часть работы я делаю сама, но, вообще говоря, у меня довольно нестандартный вкус, поэтому и нужны оценщики, чтобы корректировать. Механизм взаимодействия: я присылаю ссылки, оценщики читают и ставят условные оценки, тех, кто одобрен большинством, приглашаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая - нечто киноманское с преимущественным написанием под.

 

А что из себя будет представлять в новом сезоне эта вторая ветка? Ещё не определено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требуются отборщики и оценщики для мониторинга текстов на январский тур ЕКР

 

Работа продолжится 5 дней: с 13 по 17 января. Объем пока сложно назвать точно, но что-то около 50 текстов на человека. Буду благодарна за любую помощь.

 

У меня тоже очень специфический вкус. И комментарии писать точно не буду. В остальном - помогу.

Изменено 15.01.2015 06:24 пользователем Венцеслава
картинка-цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна поучаствовать в качестве, если возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!:)

 

И уже вписалась в телевизер).

 

уиииии, привет! :biggrin:

 

действительно, столько отличных вещей понабирали..

Маша, жду твой отзыв на Сынов))

 

А вот что Арми сотворит с Ником, интересно, дааа :cool: грызу левый локоть от досады, что не успела схватить самое вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что Арми сотворит с Ником, интересно, дааа :cool: грызу левый локоть от досады, что не успела схватить самое вкусное

 

Буду давить антисанитарией, расизмом и наркоманией. А в конце концов вывод - именно этими грязными руками и именно в это смутное время совершались все основные прорывы в области медицины.

*ну или нет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только досмотрел "Ник". Да, там есть где развернуться. Одних только мед.терминов можно набросать на пару абзацев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...