Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чечётка как снотворное

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Разыскиваю иностранный фильм (или, возможно, сериал), который однажды случайно увидел по телевизору и с тех пор никак не могу забыть.

Главный герой - светловолосый мужчина средних лет, небольшого роста. Он страдает хронической бессонницей, которую лечит... чечёткой (считая, что она помогает заснуть).

Над этим любит подшучивать дочь главного героя - подросток лет 16-18, темноволосая, которая периодически бывает в гостях у отца (то есть, скорее всего, живет она с матерью, следовательно - главный герой разведен).

Род занятий главного героя связан раскрытием преступлений - помню секретаршу, папки с "делами", таинственных женщин, приходящих за защитой среди ночи, общую атмосферу загадки. Юрист? Полицейский? Частный детектив? Что-то вроде того.

Снят этот фильм (или сериал), я считаю, в поздние 90-е, но могу ошибиться (сужу по общей атмосфере).

Казалось бы, не так мало зацепок, но самостоятельный поиск в течение многих месяцев не принес результата :(

Кто-нибудь узнаёт это описание? Жду информации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка черно-белая?

1. Детективное агентство лунный свет

2. Как в кино

Но не помню что бы там было про чечетку. Актеров каких-нибудь узнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка цветная.

Точно не "Лунный свет", Брюса я бы запомнил %-) "Dream on" - очень интересная идея, но, к сожалению, тоже нет.

Посмотрел кадры, актеров, увы, не узнаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой - светловолосый мужчина средних лет, небольшого роста.

 

Не этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож - взглядом и чечеткой. Но нет =(

Герой, о котором я говорю, лет на 10-20 моложе, а сериал/фильм, в котором он задействован, тех же лет (или позднее), чем показанный Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...