Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

я бы если бы смогла - оспорила бы... да вот поэтому я и не кинокритик... для меня это чисто субъективное мнение... я в целом воспринала фильм... фильм не понравился и всё, игра актёров значит тоже меня не впечатлила... хотя на самом деле (не берусь судить) может это было и не так...

Я не говорю, что я не против, просто фиг с ними - пусть назначают. Хотя, смешно смотреть на какие номинации он пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не говорю, что я не против, просто фиг с ними - пусть назначают. Хотя, смешно смотреть на какие номинации он пошёл.

хорошо, хоть на адаптированный сценарий не пошла... я бы смеялась... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем оспаривать эту номинацию? Ну-ну, уже успели разнести игру Киры в отдельной теме "Гордость и...". Вам только дай волю!

 

Мне, как независимому и беспристрастному человеку, грубо говоря, по хрену передала ли она персонажа той ВЕЛИКОЙ книги, завернутой в мягкую обложку, али нет.

 

Для меня есть два правила:

1) Есть номинация - есть просмотр.

2) Есть Кира - есть хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех правилах обычно случаются и исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня есть два правила:

1) Есть номинация - есть просмотр.

2) Есть Кира - есть хорошая игра.

На счёт второго - полностью согласна :)

А вот к первому не могу себя отнести, т.к. не всегда удаётся посмотреть номинированный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...не знаю. Соглашусь с Ренатой Литвиновой: " Девушка, конечно, миленькая, но, по-моему, абсолютно бесталантная."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...не знаю. Соглашусь с Ренатой Литвиновой: " Девушка, конечно, миленькая, но, по-моему, абсолютно бесталантная."

это она так про Найтли сказала? забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она так про Найтли сказала? забавно...

 

Действительно, кто ещё бесталантный.

 

Талант у Найтли есть, только она его всеми силами гробить пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли и МакФаден в новом "Г.И П." - ЭТО ПРОСТО БЕЗДАРНО. А ведь на оскар номинировали Найтли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей в модельный бизнесс а не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли и МакФаден в новом "Г.И П." - ЭТО ПРОСТО БЕЗДАРНО. А ведь на оскар номинировали Найтли...

 

Видимо тусуется с кем надо, может и под кем надо, но талант у неё есть, правда не в этом фильме, а может просто кино г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тусуется с кем надо, может и под кем надо, но талант у неё есть, правда не в этом фильме, а может просто кино г..

 

Про талант я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера в "Короле Артуре" - ничего, неплохо.. для такого фильма.

Но я опять про ее нос.. До пластики она была лучше, имхо, натуральней что ли. Теперь у нее такое неестественное брезгливое выражение лица вышло, что смотреть на нее не могу - начинает казаться, что она везде фальшивит, даже, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я опять про ее нос.. До пластики она была лучше, имхо, натуральней что ли. Теперь у нее такое неестественное брезгливое выражение лица вышло, что смотреть на нее не могу - начинает казаться, что она везде фальшивит, даже, если это не так.

 

В каком фильме она была с нормальным носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком фильме она была с нормальным носом?

С нормальным в смысле "до"? Тот же "Король Артур", к примеру, "ПКМ". В "Реальной любви" уже с пластикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком фильме она была с нормальным носом?

да, в Артуре ещё всё ок было с носом...

 

хотя я мало внимания иненно на него обращаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя я мало внимания иненно на него обращаю :)

Эх, вот мне бы так! А то он у меня так и маячит перед глазами, не могу отвлечься. Поэтому и оценить объективно ее игру не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...не знаю. Соглашусь с Ренатой Литвиновой: " Девушка, конечно, миленькая, но, по-моему, абсолютно бесталантная."

 

Да Литвинова вообще на своей волне.... Как её не услышу, так все дураки.... одна она умная

А Кира молодец. Пусть думают внешность, но она действительно НЕ ПЛОХО играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он у меня так и маячит перед глазами, не могу отвлечься.

Кто бы мог подумать, что нос Киры помешает оценке её актёрских способностей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравится она мне, ни как актриса, ни как женщина. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - первый раз о носе слышу. В Домино он нормальный был? Не прочитай так и остался бы в неведении, невидел ничего жуткого, может видеть плохо стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот мне бы так! А то он у меня так и маячит перед глазами, не могу отвлечься. Поэтому и оценить объективно ее игру не получается.

ну, теперь то и у меня он будет маячить... надо было оставаться в неведении :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки она не суперская

И всё-таки она суперская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог однако: круто, нет не круто. Нормальная чувиха - можно хотябы попробовать обосновать - а не это, она не суперская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...