Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Между "Искуплением" и "Герцогиней" были съемки в "Шелке" и "На краю любви". Так что она снялась в 4 фильмах без перерыва.

 

Дело не в этом. Хотя это уже больше впечатляет. Просто странно было слышать, нечно типо "КН такая особенная, снимается в нескольких фильмах подряд, такая целеустремленная, и все оказывается из-за того, что у нее британский менталитет"

И этот самый менталитет вследствии оказывается чем то вроде иммунитета от алкоголизма, не в пример всяким там американским актрисам, типо Бритни и Линсей.

 

Всем этим я хочу сказать, что - да, Кейра хорошая актриса, что доказала в участии в проектах типо "Гордости и предубеждении", "Искуплении" и проч. Она симпотичная девушка. Но она не особенная. Она знает свое дело и делает его, как надо.

Прошу прощение за сумбурность в изложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танюша, любите вы спорить по пустякам:) Я считаю, что рано ей замуж, но это не значит, что Кира думает так же, иначе она бы не собиралась выйти замуж в Италии. Хотя это возможно лишь сплетни...

 

Вполне возможно, что это не сплетни - Кира сама говорила в своем интервью, что хочет выйти замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Хотя это уже больше впечатляет. Просто странно было слышать, нечно типо "КН такая особенная, снимается в нескольких фильмах подряд, такая целеустремленная, и все оказывается из-за того, что у нее британский менталитет"

И этот самый менталитет вследствии оказывается чем то вроде иммунитета от алкоголизма, не в пример всяким там американским актрисам, типо Бритни и Линсей.

 

Всем этим я хочу сказать, что - да, Кейра хорошая актриса, что доказала в участии в проектах типо "Гордости и предубеждении", "Искуплении" и проч. Она симпотичная девушка. Но она не особенная. Она знает свое дело и делает его, как надо.

Прошу прощение за сумбурность в изложении.

 

СтерваЛиза, вот здесь ты говоришь, что Найтли хорошая актриса, но не особенная. Ты здесь выражаешься адекватно. Но в теме про Кэтрин Зета-Джонс ты говоришь, что ОНА особенная. В одном из двух случаев ты врёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что это не сплетни - Кира сама говорила в своем интервью, что хочет выйти замуж.

А можно где-нибудь почитать или посмотреть это интервью, а то что-то мало верится в достоверность инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-нибудь почитать или посмотреть это интервью, а точто-то мало верится в достоверность инфы.

Я читал интервью, в котором Кейра говорила (цитирую):

Интервьюер:

- Вы планируете выйти замуж?

Кейра:

- Только не в обозримом будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал интервью, в котором Кейра говорила (цитирую):

Интервьюер:

- Вы планируете выйти замуж?

Кейра:

- Только не в обозримом будущем!

Это я тоже читала, поэтому и говорю, что пока она не хочет связывать себя семейными узами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-нибудь почитать или посмотреть это интервью, а то что-то мало верится в достоверность инфы.

 

Зайдите вот сюда: http://knightleyk.narod.ru В разделе "Press" есть статья по заголовком "Кира Найтли пойдет по стопам Тома Круза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла на один сайт и узнала одну очень интересную вещь:

 

Голливуд уже который год вынашивает идею снять биопик об одной из самых красивых и любимых в Штатах актрис – Одри Хепберн, икону своего времени, чей "Завтрак у Тиффани" навсегда вошел в золотую копилку мирового кинематографа. До сих пор остается открытым вопрос - кто сыграет Одри Хепберн? Назывались многие имена, начиная от Натали Портман и заканчивая Пэрис Хилтон, но окончательной ясности в этом вопросе нет. Известной актрисе Кире Найтли предлагают сыграть Одри Хепберн, пока Кира думает над этим. "Я с удовольствием сыграла бы Одри, однако пока еще рано говорить о чем-то конкретном" - признается Кира.

 

2Farina: пока не удалось отыскать интервью Киры Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите вот сюда: http://knightleyk.narod.ru В разделе "Press" есть статья по заголовком "Кира Найтли пойдет по стопам Тома Круза".

Сайт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не работает

 

Как это не работает? У меня сработал. Тогда зайдите на КиноПоиск, введите в поисковик "Кира Найтли", появится досье, в разделе "сайты" нажмите на http://knightleyk.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не работает? У меня сработал. Тогда зайдите на КиноПоиск, введите в поисковик "Кира Найтли", появится досье, в разделе "сайты" нажмите на http://knightleyk.narod.ru

Они переезжают на новый хостинг, поэтому не работает. (в смысле не работают ссылки внутри сайта). Ну да ладно. Выйдет замуж, так пусть выходит, лишь бы человек был хороший.

А про фильм об Одри Хепберн: странно они снимали в 2000 году хороший сериал с Дженнифер Лав Хьюитт че им еще надо? Зачем переснимать заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они переезжают на новый хостинг, поэтому не работает. (в смысле не работают ссылки внутри сайта). Ну да ладно. Выйдет замуж, так пусть выходит, лишь бы человек был хороший.

А про фильм об Одри Хепберн: странно они снимали в 2000 году хороший сериал с Дженнифер Лав Хьюитт че им еще надо? Зачем переснимать заново?

 

Не знаю, но тем не менее, в Голливуде планируют снять биопик о Одри Хепберн. Еще неизвестно, кто будет играть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но тем не менее, в Голливуде планируют снять биопик о Одри Хепберн. Еще неизвестно, кто будет играть ее.

Кейра будет лучшим вариантом! Я нашел в их биографиях столько похожих моментов! Это будет вершина творчества Кейры - сыграть свою любимую актрису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейра будет лучшим вариантом! Я нашел в их биографиях столько похожих моментов! Это будет вершина творчества Кейры - сыграть свою любимую актрису!

 

Хочется надеется, что Кира сыграет Одри Хепберн. Они даже внешне немного похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеется, что Кира сыграет Одри Хепберн. Они даже внешне немного похожи.

Да... Был фильм с Лав Хьюитт - отвратительно, на мой взгляд... Надеюсь, этот будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет вершина творчества Кейры - сыграть свою любимую актрису!

Не думаю, что это будет вершина ее творчества. Не особо интересный сюжет, мало вариантов для раскрытия образа и привнесение в него чего-то своего, при условии что ты играешь знаменитую актрису, жившую не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это будет вершина ее творчества. Не особо интересный сюжет, мало вариантов для раскрытия образа и привнесение в него чего-то своего, при условии что ты играешь знаменитую актрису, жившую не так давно.

Я имею в виду - для нее самой. Кейра обожает Одри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по поводу вершины творчества: так вот вершина творчества - это когда после просмотра фильма, персонаж вызывает у зрителей бурю эмоций. Например, слезы, как после просмотра "Искупления".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по поводу вершины творчества: так вот вершина творчества - это когда после просмотра фильма, персонаж вызывает у зрителей бурю эмоций. Например, слезы, как после просмотра "Искупления".

Мне можно этого не объяснять. Я отлично знаю, что такое "вершина творчества", но все равно спасибо.

Просто для Кейры это мечта всей жизни, и для нее эта роль может стать вершиной. Я не говорю про зрителей. Я озвучиваю мнение самой Кейры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для Кейры это мечта всей жизни, и для нее эта роль может стать вершиной. Я не говорю про зрителей. Я озвучиваю мнение самой Кейры.

Может быть и так, но я что-то не особо вижу Киру в этой роли. Это не ее, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но я что-то не особо вижу Киру в этой роли. Это не ее, по-моему.

Как раз ее, на мой взгляд. Они с Одри очень похожи, как внешне, так и внутренне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Одри очень похожи, как внешне, так и внутренне...

Ну насчет внешне не очень-то согласна, а по поводу внутренностей - откуда такая уверенность? Вы что их проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет внешне не очень-то согласна, а по поводу внутренностей - откуда такая уверенность? Вы что их проверяли?

 

Йоу, что, не понимаете переносное значение слов??? Соглашусь, они похожи в актёрской игре, да и внешняя сходственно небольшая есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет внешне не очень-то согласна, а по поводу внутренностей - откуда такая уверенность? Вы что их проверяли?

У обеих очень высокие нравственные качества. Как Одри не просила, так и Кейра не просит больших гонораров. Обе затмили своих бойфрендов (в случае с Одри это ее муж Мел), что мужчинам очень не понравилось... Для обеих любовь превыше всего...

Этого мало? При том, что я перечислил далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет внешне не очень-то согласна, а по поводу внутренностей - откуда такая уверенность? Вы что их проверяли?

 

А мне кажется, что внешне Кира и Одри похожи. Я даже не думала, что у них есть сходство между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...