Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Я так и думала. Может у нее и правда не анорексия. А просто от курения....просто мысли вслух....

Что от курения? :) Худоба от курения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она приходит ко мне в комнату, я скручиваю для нас сигареты и рассказываю ей всякие пикантные подробности своей интимной жизни. Это я могу обсуждать только с ней. Нетипичные отношения между матерью и дочерью, не правда ли?"

Это здорово, когда между матерью и дочерью такие близкие отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что от курения? :) Худоба от курения?

 

А что? Так бывает...медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на нее в суд подавали... Якобы из-за нее умерла 19-летняя девушка, которая, желая быть такой же, как Кира, довела себя до настоящей анорексии и умерла от истощения. В иске, слава Богу, отказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на нее в суд подавали... Якобы из-за нее умерла 19-летняя девушка, которая, желая быть такой же, как Кира, довела себя до настоящей анорексии и умерла от истощения. В иске, слава Богу, отказали.

 

На самом деле полный бред,в смысле я тоже помню эту историю,но тот кто подал в суд наверно просто хотел деньжат заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это точно... Нелюди они - хотели на смерти дочери заработать! А в результате только Кире нервы испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кира еще и отсудила денег и отдала их в фонд больных анорексией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тут это уже издержки профессии,Кира должна быть готова к такого рода вещам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тут это уже издержки профессии,Кира должна быть готова к такого рода вещам

Ну еще бы! Я бы на ее месте еще с них получил за моральный ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки 2006 года, а щас она по-моему еще пополнела чуть-чуть.

Вряд ли. Худеет дальше. Ноги, как видите на фотки.

 

Есть фото, которые лучше не видеть. Это как раз одна из таких.

Угу. Правда жизни иногда страшно разочаровывает.

keiradaily1308yv1.jpg.5b11fc715aa8158a8a277c772ccb87ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курит она. Она сама в этом не раз признавалась. Вот они с Рупертом покуривают на балконе.

 

Лично я не слышала, чтобы Кира признавалась, что она курит. Может, Кира и курит, но довольно редко. И, кстати, фраза: "Она приходит ко мне в комнату, я скручиваю для нас сигареты и рассказываю ей всякие пикантные подробности своей интимной жизни." - чистой воды вымысел. Кира такого не говорила. Фраза насчет сигарет - это да, насчет "она приходит ко мне в комнату" - вымысел. Кира со свое мамой обычно сидит на веранде. Фраза "я рассказываю ей пикатные подробности моей интимной жизни" - тоже чистой воды вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Худеет дальше. Ноги, как видите на фотки.

 

 

Угу. Правда жизни иногда страшно разочаровывает.

 

Да уж, как то она резко похудела по сравнению с той 1 фоткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не слышала, чтобы Кира признавалась, что она курит. Может, Кира и курит, но довольно редко.

я недавно читала в интервью как её спрашивали насчёт курения. Она отвечала да, курю. Мол, знаю, что это вредная привычка, но ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла

 

Вам нравится гоняться за модой?

Я публичный человек, поэтому должна знать тенденции моды. Но это не мешает мне одеваться так, как я хочу, даже если порой я выгляжу странно. Но я не боюсь критики.

 

Даже когда курите?

Я знаю, что курение вредно для здоровья, но не могу себе отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Так бывает...медицинский факт.

Медицинский факт состоит в том, что когда человек курящий бросает эту вредную привычку он может поправится, т. е набрать вес, но не потому что некотина не хватает, а это все нервы и стресс... Человек начинает больше есть! А чтобы было наоборот... это наверно новый факт. :)

... фраза: "Она приходит ко мне в комнату, я скручиваю для нас сигареты и рассказываю ей всякие пикантные подробности своей интимной жизни." - чистой воды вымысел. Кира такого не говорила. Фраза "я рассказываю ей пикатные подробности моей интимной жизни" - тоже чистой воды вымысел.

Почему вымысел? Что курение это так гнусно и мерзко? Она же не упортребляет запрещенные препараты а всего лишь курит... в мире каждый третий человек курит это точно... Может быть тебе просто не хочется в это верить...

вот нашла
Спасибо, очччччень интересно было почитать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично верю только в интервью, которые смотришь на видео,где слышишь/видешь как человек рассказывает что-то. В то, что просто написано в журнале или в интернете не всегда можно верить. Но за ссылку спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте у кого- нибуудь есть Кирины фото из жизни, уж очень хочется посмотреть на ее стиль! Да и вообше узнать человека получше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте у кого- нибуудь есть Кирины фото из жизни, уж очень хочется посмотреть на ее стиль! Да и вообше узнать человека получше!

 

5190c6288bc709f9be.jpg 3d8d8845441c77437c.jpg f57017298a78ebb37d.jpg 5f042a5af27e210fa9.jpg 6ab245e51b32166e27.jpg 9e1f95d02f11cfd52a.jpg e0c612b5b41406ede1.jpg 85258344547b0643d6.jpg

 

Может такие фото уже были, но все 70 страниц просмотреть мне не под силу :)) Если такие уже были-скажите... Стиль ее мне нравится, "а-ля городская сумасшедшая"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие уже были-скажите... Стиль ее мне нравится, "а-ля городская сумасшедшая"))

Не были вроде:) Спасибки:) Фото интересные... И стиль тоже... По одежде не заморачиваемся, носим то что нравится и то что идет... На последней фотке Кира в зеленых туфлях! Такая прелесть!!! :wow:Тоже хочу такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Кира и в повседневной жизни классно одевается. У неё есь чувство стиля.

А вот бойфренд некрасивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно читала в интервью как её спрашивали насчёт курения. Она отвечала да, курю. Мол, знаю, что это вредная привычка, но ничего не могу с собой поделать.

 

Я читала просто тысяча и одно интевью Киры и не в одном из них не было написано, что она курит.

 

Почему вымысел? Что курение это так гнусно и мерзко? Она же не упортребляет запрещенные препараты а всего лишь курит... в мире каждый третий человек курит это точно... Может быть тебе просто не хочется в это верить...

 

*Ноэль*, я прекрасно знаю, что многие люди курят, и так же прекрасно знаю, что многие не переносят запах дыма. Сейчас уже многие бросают курить, так как пошла мода на здоровый образ жизни. Вы так просто относитесь к курению, а ведь каждый третий человек, кто курит, заболевает раком легких и бывает, что не излечивается. И это не шутка, а правда жизни. Курение вредит здоровью и надеюсь, что Кира бросит эту вредную привычку.

Слава богу, что Кира не принимает запрещенные препараты.

 

Мда, Кира и в повседневной жизни классно одевается. У неё есь чувство стиля.

А вот бойфренд некрасивый.

 

Почему некрасивый? По-моему, он очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некрасивый? По-моему, он очень даже ничего.

 

Дело вкуса. но мне он тоже не особо нравится.. Его внешность отталкивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот это простое платье.

 

P.S. Tanusha7, а можно мысли в одно сообщение объединять?

sep0072.thumb.jpg.cd550f9e070ce4ae6d948b751013d330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот - мне бойфренд нравится.:) А стиль ее нет - как в темноте и без зеркала одевалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить про наряды, которые мне нравятся у Киры больше всего, то вот пожалуй некоторые из них...

30a4f1831f843f605b.jpg f0d771c957e0f98474.jpg 5f14318892be360723.jpg

Ну и естественно неизменный кулон с Нефертити!!! А вообще мне нравится ее обувь: удобная, чаще всего без каблука, балетки, кеды, казаки...

Про бойфренда... Хм, ну ей видней... Мне так очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...