Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Хотя эти фильмы имели большой успех!

Я считаю актер должен сниматься только в тех фильмах, котрые ему нравятся!

Только тогда он сможет сыграть роль по-настоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не любительница Киры Найтли, хоть мы и тески..

 

В принципе, как актриса она, наверное, хороша, но мне не очень хочется видеть ее постоянно на экране.. Не знаю даже, почему у меня к ней сложилось такое отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам это платье?

Платье обсуждали уже. Очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее фигуру и добрые черты лица. Мне интересно все таки посмотреть на Киру в лет так 50...Думаю красоты не убавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее фигуру и добрые черты лица. Мне интересно все таки посмотреть на Киру в лет так 50...Думаю красоты не убавиться.

 

Она располнее т и будет ещё красивее:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее фигуру и добрые черты лица. Мне интересно все таки посмотреть на Киру в лет так 50...Думаю красоты не убавиться.

Ага, и еще «ушки спаниеля» появится, хотя с её то комплекцией эта беда её минует….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю ее ни как красивую девушку, ни как актрису. По моему глубоко личному мнению, сама посредственноть, прошу прощения у поклонников, но фотогенична - это да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и еще «ушки спаниеля» появится, хотя с её то комплекцией эта беда её минует….

 

Вряд ли. Вечно худеющий верх, и очень медленно худеющий низ. Она очень сильно похудела,но точно также может поправиться.

98ac2ac8f590.jpg.6578dceeec533f1558b6be55b6e7d749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно худеющий верх, и очень медленно худеющий низ.

Получается то фигура груши! Мерзко… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото СУПЕР:) Наконец-то мы увидели Киру во всей красе и в полный рост! Кто еще рискнет сказать, что у нее анорексия? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки 2006 года, а щас она по-моему еще пополнела чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки 2006 года, а щас она по-моему еще пополнела чуть-чуть.

У тебя там фотоархив что-ли и ты его пересматриваешь каждые 10 минут, что аж уже на память всё помнишь с датами? А на винчестере целый логический раздел, посвященный Кире Найтли и стены в постерах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там фотоархив что-ли и ты его пересматриваешь каждые 10 минут, что аж уже на память всё помнишь с датами? А на винчестере целый логический раздел, посвященный Кире Найтли и стены в постерах. :)

Нет. А что с тобой нужно поделится инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Вечно худеющий верх, и очень медленно худеющий низ. Она очень сильно похудела,но точно также может поправиться.

 

Есть фото, которые лучше не видеть. Это как раз одна из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Искупление!!!!(наконец-то)

...разочарована. Надеялась похвалить Киру(или от души поругать),но как то не тянет ни на одно ни на другое. Выгляденла достойно,но ничего выдающегося. Платье зеленое меня не впечатлило,может кто-нибудь мне объяснит что в нем такого выдающегося?

Самое ужасное,что было в фильме - Кира в купальном костюме. Самое красивое...Очень понравилось как она курит! Конечно,вредные привычки это плохо и тд и тп...но экране ей очень идет сигарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но экране ей очень идет сигарета.

Тут согласен, я это ещё в "Пиджаке" приметил. Должно быть она и в жизни курит, больно уж натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, я это ещё в "Пиджаке" приметил. Должно быть она и в жизни курит, больно уж натурально.

 

Не уверена, я не курю,судить мне сложно,но помоему нет. Вроде она за здоровый образ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, я это ещё в "Пиджаке" приметил. Должно быть она и в жизни курит, больно уж натурально.

 

Курит-курит.. видно же:) вы что? Ничего в этом необычного нет и страшного тоже... В ДОМИНО она вообще весь допрос дымит с удовольствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курит-курит.. видно же:) вы что? Ничего в этом необычного нет и страшного тоже... В ДОМИНО она вообще весь допрос дымит с удовольствием :D

Что мы?:) Я в этом деле ничего предосудительного не вижу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курит-курит.. видно же:) вы что? Ничего в этом необычного нет и страшного тоже... В ДОМИНО она вообще весь допрос дымит с удовольствием :D

 

Нет, Кира не курит, это точно. Здоровый образ жизни тоже вроде не ведет... Ест жареную картошку с пиццей и чипсами, на диетах не сидит. Если бы Кира курила, она бы так хорошо не выглядела (в жизни, а не фильмах). Да и потом, журналисты еще ни разу не застукали ее за курением. Курение в фильмах - лишь игра, Кира с этим отлично справляется. Так что не надо делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кира не курит, это точно. Если бы Кира курила, она бы так хорошо не выглядела (в жизни, а не фильмах). Да и потом, журналисты еще ни разу не застукали ее за курением. Курение в фильмах - лишь игра, Кира с этим отлично справляется. Так что не надо делать поспешных выводов.

 

Она так правдоподобно это делала в "Домино", что мне стало интересно, лично я всегда думала, что Найтли курит.

В интервью американскому журналу Esquire юная актриса призналась:"Моя мама свободна от условностей, которые диктуют нам социальные установки. Она в каком-то смысле мама-хиппи. Мой брат всегда спокойно устраивал дома шумные вечеринки, на которых они с друзьями распивали алкогольные напитки. Кроме того, мы с мамой всегда обсуждаем сексуальный аспект жизни. Она приходит ко мне в комнату, я скручиваю для нас сигареты и рассказываю ей всякие пикантные подробности своей интимной жизни. Это я могу обсуждать только с ней. Нетипичные отношения между матерью и дочерью, не правда ли?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курит она. Она сама в этом не раз признавалась. Вот они с Рупертом покуривают на балконе.

002.jpg.0f81be4eafb85e1364a37562898f033c.jpg

003.jpg.f3836c83699d8a621d37b7d49d260bc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курит она. Она сама в этом не раз признавалась. Вот они с Рупертом покуривают на балконе.

 

Дааа, после хорошего секса и покурить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курит она. Она сама в этом не раз признавалась. Вот они с Рупертом покуривают на балконе.

 

прикольные фотки)

Я так и думала. Может у нее и правда не анорексия. А просто от курения....просто мысли вслух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...