Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

да, за "Герцогиню" её опять номинируют на все престижные премии

 

Хочется надеятся, что Кира получит "Оскар" за "Герцогиню". Кстати, вы заметили, что Кира стала сниматься в исторических фильмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, не знаю... Все может быть. Возможно, это просто сплетня, а возможно, факт.

 

Вы действительно можете поверить в это?! Я лично придерживаюсь мысли, что это любимая желтая пресса преувеличивает/ультрирует/придумывает и занимается другими достойными вещами. Особенно,когда это касается Кейры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что Кира стала сниматься в исторических фильмах?

Ну я бы сказала, что она уже давно снимается в исторических фильмах. Наверное это ее амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеятся, что Кира получит "Оскар" за "Герцогиню". Кстати, вы заметили, что Кира стала сниматься в исторических фильмах?

Куда пригласят туда, и пойдет сниматься, вот и все ничего сложного, без каких либо "амплуа". На все надо смотреть проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказала, что она уже давно снимается в исторических фильмах. Наверное это ее амплуа.

Кира хорошо смотрится в корсетах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира хорошо смотрится в корсетах!

 

Не-а, она и так худая, а корсеты делают её ещё более худой. Корсеты - они для людей с комплекцией Мордюковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Искупления" захотелось посадить Киру на высококолорийную диету, на булочки с пирожками. На личико хорошенькая, слов нет, но как актриса - очень слабая, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пригласят туда, и пойдет сниматься, вот и все ничего сложного.

Это вообще судьба всех актеров, а не только Киры.

Соглашусь с Fleur Delacour, что в корсете она смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеятся, что Кира получит "Оскар" за "Герцогиню". Кстати, вы заметили, что Кира стала сниматься в исторических фильмах?

 

А ты посмотри на Кейт Бланшет, её в основном номинируют за исторические фильмы..

Вот и Кира решила последовать её примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю Киру отличной актрисой.Очень талантливая,очень красивая.В плохих фильмах она не играет.Роли у нее разные,показывала себя как в молодежных фильмах,так и в серьезных картинах.Так что...она очень и очень даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира замечательная актриса. Недавно смотрела фильм "Искупление". Он произвёл на меня большое впечатление. Очень меня растроило, то что за этот фильм она не наминируется на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира замечательная актриса. Недавно смотрела фильм "Искупление". Он произвёл на меня большое впечатление. Очень меня растроило, то что за этот фильм она не наминируется на Оскар.

 

При всей моей немалой симпатии к Кире считаю, что за "Искупление" ее номинировать было не за что.

Красивая? Да, весьма. Платье зеленое - просто изумительное. И все, пожалуй. Никакой глубины в ее игре я не заметила. Так что, все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая? Да, весьма. Платье зеленое - просто изумительное. И все, пожалуй. Никакой глубины в ее игре я не заметила. Так что, все справедливо.

Эх.... посмотреть бы скорее Искупление... прям Жду-недождусь! Оценить... А у нас в кино еще неизвестно будут показывать или нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравится ее взгляд, такой загадочный, чарующий......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно можете поверить в это?! Я лично придерживаюсь мысли, что это любимая желтая пресса преувеличивает/ультрирует/придумывает и занимается другими достойными вещами. Особенно,когда это касается Кейры.

 

Я могу в это поверить, только тогда, когда это окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в это поверить, только тогда, когда это окажется правдой.

 

Наверно,прессе лучше изначально не верить-все-таки она чаще врет. Но то что из-за таокй мелочи остановили сьемки - бред. Время - деньги. Когда Вигго Мортенсену на съемках Властелина выбили зуб его вставили за 4 часа(с дорогой до населенного пункта) и сразу же продолжили снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей немалой симпатии к Кире считаю, что за "Искупление" ее номинировать было не за что.

Красивая? Да, весьма. Платье зеленое - просто изумительное. И все, пожалуй. Никакой глубины в ее игре я не заметила. Так что, все справедливо.

 

Согласна. В "Искуплении" Кира особо актёрского мастерства не показала, пыталась

изобразить страсть, страдание...но как то не то. Роль не на "Оскар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,прессе лучше изначально не верить-все-таки она чаще врет. Но то что из-за таокй мелочи остановили сьемки - бред. Время - деньги. Когда Вигго Мортенсену на съемках Властелина выбили зуб его вставили за 4 часа(с дорогой до населенного пункта) и сразу же продолжили снимать!

 

Ну, вообще-то, когда браслет Киры освободился от платья, то съемки тут же продолжили, но, наверное, вы правы. Пресса чаще всего врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеятся, что Кира получит "Оскар" за "Герцогиню". Кстати, вы заметили, что Кира стала сниматься в исторических фильмах?

 

Я читала интервтью с промоутером Киры. Он сказал, что у Киры типаж девушек средневековой Англии. Может, из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала интервтью с промоутером Киры. Он сказал, что у Киры типаж девушек средневековой Англии. Может, из-за этого?

Про типаж вполне согласна. Очень даже похожа, но я бы и более позднюю эпоху захватила для ее типажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про типаж вполне согласна. Очень даже похожа, но я бы и более позднюю эпоху захватила для ее типажа.

 

Кира похожа на девушек той эпохи, но она может сыграть и девушку нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы "Искупление" и с уверенностью можем сказать, что Кира оправдала все наши надежды! Она великолепна! Сыграла очень убедительно. Фильм получился очень хорошим!

Жаль, что она не номинирована на Оскар за эту роль. Хотя конкуренция в этом году жесточайшая :) Но ничего, Кира точно получит свой Оскар. У нее большой потенциал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что потенциал есть и награда найдет своего героя. Со временем. :)

Но вот в "Искуплении" ее игре,на мой взгляд,не хватало эмоциональности...Неплохо,но не отлично. Хотя,учитывая,что главным действующим лицом была Брайони,огрехи в ее игре можно списать на непрописанность персонажа...На мой взгляд,если бы ей дали больше экранного времени вышло бы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы "Искупление" и с уверенностью можем сказать, что Кира оправдала все наши надежды! Она великолепна! Сыграла очень убедительно. Фильм получился очень хорошим!

Жаль, что она не номинирована на Оскар за эту роль. Хотя конкуренция в этом году жесточайшая :) Но ничего, Кира точно получит свой Оскар. У нее большой потенциал!

Золотые слова. Полностью согласна. Ну прям лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще судьба всех актеров, а не только Киры.

Соглашусь с Fleur Delacour, что в корсете она смотрится хорошо.

Не соглашусь в том, что судьба всех актеров- сниматься там куда пригласят!

Отличный тому пример - Джонни Депп!

Он отказался сниматься в этих фильмах

Скорость

Титаник

Легенды осени

Интервью с вампиром

Мистер и миссис Смит

(и еще пара фильмов только я забыла какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...