Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Elizabeta000? а счего вы решили, что Руперт Киры не достоин?.. Интересно даже...

 

ну она же уже всё внятно объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что похож на Блума?... Это внятное объяснение?.. А на Микки Рурка можно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что похож на Блума?... Это внятное объяснение?.. А на Микки Рурка можно?..

 

а при чём тут рурк?Elizabete просто не нравится что на блума похож. всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ДОСТОИН тем, что похож на Блума... Ладно, видно не понять без стакана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5. Прекращайте в таких темах правописание обсуждать.

 

Соня Селин 13, но это не дело, что тебе ЛЕНЬ. Гони ее прочь и уважай собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только чересчур похож на Блума. Не подозрительно ли?

 

Руперт похож на Блума?! Мне кажется, он ни близко, ни рядом не стоял с этим Блумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт похож на Блума?! Мне кажется, он ни близко, ни рядом не стоял с этим Блумом.

 

Согласна! И потом,если бы Кире Блум понадобился - общалась бы с Блумом.Я думаю он не против.

 

А насчет моей фразы про Крус...Простоя так впечатлилась ее инрой в Нет вестей от Бога, что мне было бы интересно посмотреть,как к кадре будут вместе смотреться достаточно скопойная Кира и страстная Крус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт похож на Блума?! Мне кажется, он ни близко, ни рядом не стоял с этим Блумом.

Да у них глаза одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается,что авторитетный список самых популярных актёров составяляет imdb

 

согласно этому сайту,в 2005 Найтли была на 8 месте,в 2006 на 6 месте. кто нибудь знает список за 2007 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается,что авторитетный список самых популярных актёров составяляет imdb

 

согласно этому сайту,в 2005 Найтли была на 8 месте,в 2006 на 6 месте. кто нибудь знает список за 2007 год?

Я не знаю этот список, но думаю, что она будет на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizabeta000, *Ноэлль*, не надо тут эти подробности о Руперте. О которых, тем более, точно никто не знает... (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим нарядом в истории кино признано зелёное платье, в котором британская актриса Кира Найтли сыграла в фильме Искупление.Оно неожиданно оттеснило на второй план знаменитое платье Мэрелин Монро из картины Зуд седьмого года!Третье место досталось Одри Хепберн и её чёрное платье с Завтрака с Тифани.

 

Кира-молодец так держать.Вы её ещё в фильме Графиня не видели.Вот там у неё действительно классные наряды.

kinopoisk.ru-Atonement-4844121.thumb.jpg.b7aca90ab54dd06ddafbcc75a99ce6ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира-молодец так держать.Вы её ещё в фильме Графиня не видели.Вот там у неё действительно классные наряды.

 

Я видела только фотографии с места съемок "Герцогини". Да, у Киры там действительно очень красивые наряды! И в зеленом платье, в котором она снималась в "Искуплении" Кира тоже выглядит просто потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим нарядом в истории кино признано зелёное платье, в котором британская актриса Кира Найтли сыграла в фильме Искупление.

Кира-молодец так держать.Вы её ещё в фильме Графиня не видели.Вот там у неё действительно классные наряды.

Ну в Герцогине наряды соответствуют эпохе. Да они прекрасны, но все же предсказуемы. А вот изумрудное платье великолепно. Я читала, что Кире подарили это платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только фотографии с места съемок "Герцогини". Да, у Киры там действительно очень красивые наряды! И в зеленом платье, в котором она снималась в "Искуплении" Кира тоже выглядит просто потрясающе!

 

А по мне не очень. Зрительно ноги укорочены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала что это зелёное платье уникальное из-за своего кроя, кружев и ткани. Во время съёмок Кира его разодрала в некотрых местах, после съёмок оставила себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала что это зелёное платье уникальное из-за своего кроя, кружев и ткани. Во время съёмок Кира его разодрала в некотрых местах, после съёмок оставила себе.

 

Конечно она оставит у себя, когда от платья почти ничего не осталось.Хотя она может это платье кому-то дать, чтобы его подправили и будет носить его на мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно она оставит у себя, когда от платья почти ничего не осталось.Хотя она может это платье кому-то дать, чтобы его подправили и будет носить его на мероприятия!

 

Так ей его поэтому и отдали, т.к. разодранное, а не то бы пыжились)))

лично мне такое платье и целым не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли занимает 7 место в списке самых известных и богатых звёзд 2007 года. Депп на 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне не очень. Зрительно ноги укорочены...

 

А мне кажется, что это платье ей очень подходит. По-моему, Кира во всех нарядах выглядит прекрасно. А в этом зеленом платье - так вообще шик. Зеленое ей к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим нарядом в истории кино признано зелёное платье...

Красивое платье... цвет очень удачный - изумрудный :) Неужели и вправду это самое красивое платье за ВСЮ историю кино?

 

А по мне не очень. Зрительно ноги укорочены...

 

Платья с акцентом на бедра всегда укорачивают ноги, как и джинсы и юбки! НО у Киры ноги длинные, она же не низкорослая... и ее это не портит:)

Вот если Дж. Ло одела такое платье..... было бы совсем плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли занимает 7 место в списке самых известных и богатых звёзд 2007 года. Депп на 8.

Не видно доказательств, ссылок на эту инфу...

 

Насчет нового зеленого платья "всех времен и народов" - интересная информация, но судя по фоткам оно такого восторженного впечатления не производит. Скорее всего, это поддакивание рекламным агентам актрисы для дальнейшей соответствующей раскрутки молодого таланта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно доказательств, ссылок на эту инфу...

 

Насчет нового зеленого платья "всех времен и народов" - интересная информация, но судя по фоткам оно такого восторженного впечатления не производит. Скорее всего, это поддакивание рекламным агентам актрисы для дальнейшей соответствующей раскрутки молодого таланта...

 

ссылок нет,это по тв показывали. составило рейтинг издательство форбс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нового зеленого платья "всех времен и народов" - интересная информация, но судя по фоткам оно такого восторженного впечатления не производит. Скорее всего, это поддакивание рекламным агентам актрисы для дальнейшей соответствующей раскрутки молодого таланта...

 

Я это вообще в газете прочитал.Факты вроде так называлась она.А составлял список британский журнал мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вообще в газете прочитал.Факты вроде так называлась она.А составлял список британский журнал мод.

Ага! Типа с высокой модой не поспоришь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...