Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Смотрел кусочек на сайте нашем "Опасного м-да", Кира и тут внесла в фильм человечность, нежность и любовь, своей же теплой аурой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел кусочек на сайте нашем "Опасного м-да", Кира и тут внесла в фильм человечность, нежность и любовь, своей же теплой аурой.:)

 

Правда или вы иронизируете?:eek:

Меня она своими рожами напугала (теми, которые корчила), прямо хоть в фильме ужасов без грима снимать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что в "Опасном методе" Найтли открыла совершенно новый способ актёрской игры - игра челюстью. Нужно занести в анналы иcтории кинематографа. Когда-то этому будут учить на актёрских курсах, зуб даю...

Лютая ирония:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз фильм спасают партнеры, мда

 

В данном фильме, да.

 

А я считаю, что в "Опасном методе" Найтли открыла совершенно новый способ актёрской игры - игра челюстью. Нужно занести в анналы иcтории кинематографа. Когда-то этому будут учить на актёрских курсах, зуб даю...

 

Эти ее припадки так утомляли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном фильме, да.

 

Ладно, так и быть, про "Искупление" промолчу:)

И даже про всенародно любимых "пиратов".

А в "ГиП" все "хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда или вы иронизируете?:

 

Правда конешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном фильме, да.

Эх, а я ведь ее так люблю:unsure: Теперь не знаю, то ли плюнуть и посмотреть ради Майкла, то ли лучше не делать этого, чтобы из-за Киры не расстраиваться:sad:

Ладно, так и быть, про "Искупление" промолчу:)

Потому что в Искуплении она хороша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ее припадки так утомляли ...

Да вы что. Клон Branda прав..исполнение припадков было человечное, нежное...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так и быть про "Искупление" промолчу:)

И даже про всенародно любимых "пиратов"

 

Я имела ввиду ее Лиззи и Герцогиню. Знаю, что тебе она в ГиП не нравится, но это одна из немногих ее работ, которой я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду ее Лиззи и Герцогиню. Знаю, что тебе она в ГиП не нравится, но это одна из немногих ее работ, которой я довольна.

 

Бонни, не убивай меня так, как она убила Лиззи:eek:

Ты же читала книгу? Киношный персонаж с книжным рядом не стоял:eek:

Герцогиню я не смотрела, терпеть не могу подобный жанр - ну не мое просто, я на них сплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а номинация на Оскар это так себе, для голочки.

Кира, не пропадай с экранов, а то злостные мордочки многих актрис сделают из Голливуда пещеру злую и коварную.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни, не убивай меня так, как она убила Лиззи:eek:

 

Лиззи- единственная пристройная роль Киры) Персонаж живой, интересный, а не пластмассовый шаблон, как обычно. Более того, Лиззи Киры характернее и глубже, нежели книжная.

А Герцогиня- ужасное кино с отвратительной игрой Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а номинация на Оскар это так себе, для голочки.

 

Так платье очень красивое было, а его отдельно от Найтли правила не позволяли номинировать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а номинация на Оскар это так себе, для голочки.

Кира, не пропадай с экранов, а то злостные мордочки многих актрис сделают из Голливуда пещеру злую и коварную.)

 

Номинировали ее за "Герцогиню" (насколько помню), которую я не смотрела, и о которой не сказала ни слова, если вы не заметили. У нас бывает так, что один и тот же актер в один год может на оскар номинироваться и на малину, за разные роли. Так что Оскар еще не означает отличную игру всегда и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так платье очень красивое было, а его отдельно от Найтли правила не позволяли номинировать. :sad:

Платье у нее было в Искуплении:rolleyes:

Номинировали ее за "Герцогиню" (насколько помню), которую я не смотрела, и о которой не сказала ни слова, если вы не заметили. У нас бывает так, что один и тот же актер в один год может на оскар номинироваться и на малину, за разные роли. Так что Оскар еще не означает отличную игру всегда и во всем

Не-не. За Гордость номинация была. И хоть игра Киры в Гордости мне нравится, очень нравится, отмечу, тот год на женские роли слабым был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинировали ее за "Герцогиню" (насколько помню), которую я не смотрела, и о которой не сказала ни слова, если вы не заметили. У нас бвывает так, что один и тот же актер в один год может на оскар номинироваться и на малину, за разные роли. Так что Оскар еще не означает отличную игру всегда и во всем

 

Яна, номинировали как раз за ГиП.

Мне действительно нравится ее Лиззи, и роман я читала, и экранизацию сериала смотрела. Именно такой я ее и представляла, остроумную, молоденькую, с живыми глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье у нее было в Искуплении:rolleyes:

А её разве не за Искупление того? Чёрт, это же моя любимая актриса, как я могла так ошибиться...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её разве не за Искупление того? Чёрт, это же моя любимая актриса, как я могла так ошибиться...(((

Неа, но то платье из Искупления я бы номинировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутала, номинировали за "ГиП", нда, лишний довод в пользу мягко говоря странностей Оскара. Олдмана, который на несколько порядков выше как актер, в этом году первый раз номинировали, а Найтли за безобразное воплощение книжного персонажа уже давно оскар чуть не получила... Нда, хорошо хоть не дали, и то спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, но то платье из Искупления я бы номинировал:D

 

Тебя опередили, Женя. :D Зеленое платье героини из фильма "Искупление", согласно опросу журнала InStyle и компании Sky Movies, было названо самым запоминающимся в истории кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Герцогиню я не смотрела, терпеть не могу подобный жанр - ну не мое просто, я на них сплю))

 

А зря. Довольно интересен фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Довольно интересен фильм.

Я соглашусь с Вами. А главное - Кира сыграла хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Довольно интересен фильм.

 

Не мой жанр совершенно:) Дело не в Найтли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The lady is a vamp! Keira Knightley smoulders in sexy and provocative new shoot

 

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2094104/Keira-Knightley-smoulders-sexy-provocative-new-shoot-GQ-magazine.html

Вот оставалась бы Кира только моделью, претензий к ней ни единой, вот зачем в кино поперла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...