Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, как два человека с дислексией ставят, снимают и играют классику, если они её ПРОЧИТАТЬ даже не могут???
Какое отношение имеет дислексия к актерству и режиссуре??? :unsure: Да полголливуда страдает этим включая Энтони Хопкинса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое отношение имеет дислексия к актерству и режиссуре??? :unsure: Да полголливуда страдает этим включая Энтони Хопкинса))

 

Дислексия конкретно Райта и Найтли влияет на качество фильмов и актерскую игру)) ГиП они испортили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет дислексия к актерству и режиссуре??? :unsure: Да полголливуда страдает этим включая Энтони Хопкинса))

Когда есть талант от бога, как у Хопкинса может и не влияет, хотя даже страшно предположить, что бы мы увидели не страдай он этим.

А вот когда таланту ноль, когда нету элементарного чутья и чувства вкуса,стиля, не чувствуются нюансы эпохи и характеров, то думаю именно влияет, потому как не может человек об этом прочитать, то есть самому что-то познать, самообразоваться. И результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все. Кирочка точно будет Анной Карениной

http://www.kihoceahc.ru/2011/06/10/стало-известно-кира-найтли-—-анна-кар/

 

И, куда б, написать, что Баба Яга против...

Это же женский вариант Сережи нашего Безрукова.

 

*бьюсь головой ап стенку* Ну почему Найтли настолько везет на роли, которые она толком отыграть не может? прям риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже не будет толочь воду в ступе.. дислексия тут не причем .. ни в таланте Хпкинса, ни в таланте Райта. Одно дело не нравится Найтли. Мне тоже много кто не нравится.

Но Райт снимает хорошее и волнующее кино, у него есть свой почерк. И дислексия тут не при делах. А рассматривать один и тот же факт с разный сторон не видя всю картину - эт я тоже умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже не будет толочь воду в ступе.. дислексия тут не причем .. ни в таланте Хпкинса, ни в таланте Райта. Одно дело не нравится Найтли. Мне тоже много кто не нравится.

Но Райт снимает хорошее и волнующее кино, у него есть свой почерк. И дислексия тут не при делах. А рассматривать один и тот же факт с разный сторон не видя всю картину - эт я тоже умею))

Наташ, любое нарушение в человеческом организме ПРИЧЕМ. Да, оно может компенсироваться за счет иных функций. Я не знаю, может у Киры особо острое зрение, или хорошая память, что ей раз сказали она запомнила, как может быть и у других страдающих дислексией, но то что именно для Киры, не великой прямо скажем актрисы это огромный недостаток - это факт. А то, что Райт снял "волнующее" кино, ога))) Очень! Меня аж подбросило, не то что заволновало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень! Меня аж подбросило, не то что заволновало)))
Можно подумать что Райт снял только ГиП)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что Райт снял только ГиП)))
Нет, не только, но столько крику, пафоса, самомнения и снобизма не было вокруг ни одного его фильма. Щас такое же будет вокруг Карениной, попомни мое слово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, кто будет оценивать Анну Каренину, если, конечно, этот фильм состоится. Если это будут американские или какие-нибудь английские киноакадемики, и при этом будет выдвижение на Оскар :D... С точки зрения русского это будет немножко смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, кто будет оценивать Анну Каренину, если, конечно, этот фильм состоится. Если это будут американские или какие-нибудь английские киноакадемики, и при этом будет выдвижение на Оскар :D... С точки зрения русского это будет немножко смешно.
Та про русских куры не шепчут. Оскар чья премия? Вот те и будут оценивать. А то что они нашу классику снимать не умеют это понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что они нашу классику снимать не умеют это понятно.

Тоже самое можно сказать и про наших, по отношению к амер классике. Это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого нытья насчет Карениной. Ну снимут американцы фильм. Кто захочет, тот посмотрит. А кто-то и не вспомнит. И зачем вообще заходить в тему актрисы, которая вас раздражает)?

 

Ну да, наверно американцы не умеют снимать нашу классику. Хотя исключения есть. Только по-любому они снимут лучше, чем мы с нашим нынешним кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я слишком цинична,не объективна, но я действительно искренне не понимаю людей восхваляющих талант Кейры Найтли,которого отроду просто нет,и это видно невооруженным глазом.Я понимаю, по-настоящему талантливых актрис очень мало,и Кира наверное единственный достаточно качественно раскрученный молодой продукт Британии.

И известна она не потому что умопомрачительная актриса,а потому что сыграла в заметных ролях с достойными актерами. Обидно за по-настоящему талантливых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, если бы она была совсем бездарной актрисой, ее бы просто не звали в новые фильмы. Мне тоже жаль талантливых актрис, которые не пробились. Но вряд-ли там только Найтли виновата. Просто гонорары звезд очень завышены. Какой-нибудь Кэмерон Диаз платят за роль 20млн., а может и больше, просто, к примеру. За что, вообще не понятно. Тарантино на них нет, он бы навел порядок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что, вообще не понятно.

За популярное имя, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы часто пишите "попомните мое слово":) согласитесь, подобные речи не обнадеживают во мнении об адекватности автора строк?:)

 

по существу, где же вы увидели, что гип ужасна и кира в том числе? я понимаю, что у вас такое восприятие фильма и актрисы, только выдавать свое мнение за истину в последней инстанции некрасиво. знаю много людей, которым фильм понравился, и не увидели они танца киры на могиле элизабет беннет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ГиП понравился, а Кира Найтли в ГиП понравилась еще больше. Такая лапа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы часто пишите "попомните мое слово":) согласитесь, подобные речи не обнадеживают во мнении об адекватности автора строк?:)

То есть другими словами я сумасшедшая))) Если бы не знала, не говорила бы)

по существу, где же вы увидели, что гип ужасна и кира в том числе?
В теме Гип, начиная кажись с...10 страницы, ну короче разберетесь, пжалста любопытствуйте.)

я понимаю, что у вас такое восприятие фильма и актрисы, только выдавать свое мнение за истину в последней инстанции некрасиво.

Что за мания повторять эту глупость? Где я написала, что это единственно верное мнение?))) Могут быть ещё хуже)

знаю много людей, которым фильм понравился, и не увидели они танца киры на могиле элизабет беннет

Да вы что, а я знаю много людей которым НЕ понравилось и что? имха на имху? Доказывать надо фактами, в той же теме ГиПа все факты мной изложены. Возразите по каждому и вот тогда будем смотреть красиво или некрасиво, адекватно или неадекватно.

 

И остальным на вопрос зачем заходить в тему? Затем, чтоб узнать о новостях и высказать свое мнение о них. Нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, а я знаю много людей которым НЕ понравилось и что? имха на имху? Доказывать надо фактами, в той же теме ГиПа все факты мной изложены. Возразите по каждому и вот тогда будем смотреть красиво или некрасиво, адекватно или неадекватно.

 

Я Киру не воспринимаю в роли Лиззи. Наверное, потому что, читая книгу, я представляла ее совсем другой. Но, если фильм воспринимать как нечто отдельное от ранних постановок и уж тем более от книги, то в-принципе он не так уж и плох. И Кира сыграла нормально, но не совсем Лиззи :) Или - не мою Лиззи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы часто пишите "попомните мое слово":) согласитесь, подобные речи не обнадеживают во мнении об адекватности автора строк?:)

 

по существу, где же вы увидели, что гип ужасна и кира в том числе? я понимаю, что у вас такое восприятие фильма и актрисы, только выдавать свое мнение за истину в последней инстанции некрасиво. знаю много людей, которым фильм понравился, и не увидели они танца киры на могиле элизабет беннет

 

Она убила Лиззи, без зазрения совести. Лиззи - это Эль в сериале, тут ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она убила Лиззи, без зазрения совести. Лиззи - это Эль в сериале, тут ее нет.

 

М.б., тем, кто не читал книгу и не смотрел британский сериал, Кира и понравится в роли Лиззи. Не знаю, нужно спросить таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Киру не воспринимаю в роли Лиззи. Наверное, потому что, читая книгу, я представляла ее совсем другой. Но, если фильм воспринимать как нечто отдельное от ранних постановок и уж тем более от книги, то в-принципе он не так уж и плох. И Кира сыграла нормально, но не совсем Лиззи :) Или - не мою Лиззи.

Полностью согласна, но за одним исключением.Даже глядя на этот фильм как на совершенно иную историю, просто историю любви в исторических декорациях все равно выпадаешь в осадок насколько не чутко создатели отнеслись к эпохе. А уж то, что это не Лизи тут и разговоров нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остальным на вопрос зачем заходить в тему? Затем, чтоб узнать о новостях и высказать свое мнение о них. Нельзя?

 

Растяпа, это был риторический вопрос, отвечать необязательно) Но согласитесь, лучше десять таких экранизаций, чем еще одни ПКМ или Трансы?

 

ГиП Райта просто упрощенная версия, более молодежная и попсовая. Как, например, с "Большими надеждами" 97г. было. Рассчитан наверно на тех, кто не читал книгу и не смотрел другие экранизации. Нормальный фильм, для хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, это был риторический вопрос, отвечать необязательно) Но согласитесь, лучше десять таких экранизаций, чем еще одни ПКМ или Трансы?

 

Это чем же лучше, интересно? Такая же попса, упрощенная и дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем же лучше? Такая же попса...

 

тем, что, кто не читал книгу, может посмотреть эту экранизацию и чуть-чуть разобраться в сюжете, не вдаваясь в подробности характеров героев :D

например, школьники, которым задают ее прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...