Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Вот с чего началось http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2442370&postcount=4747

Пусть обоснуют;) Отвечать за слова надо уметь или трололо

 

 

 

В виду своих достижений(не только кино), она довольно хороша. Уж заносчивость и высокое мнение это пипец.

 

Это субъективное мнение. И стимул глубже ознакомиться с работами Киры Найтли, свет не клином сошелся на Портман. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз говорю - Кира мне лучше, все?

 

Претензии не к тебе;) Я просто объяснил в чем дело...

 

По-этому Портман отталкивающая и заносчивая. Всё :)

 

А ну тоже вариант, если бы мне Кира не нравилась бы...Почему бы не назвать ее дешевой шваброй, которая не умеет играть?) И добавить в конце имхо, типа я в домике.

 

Это субъективное мнение. И стимул глубже ознакомиться с работами Киры Найтли, свет не клином сошелся на Портман. Вот и все.

 

Когда звучат фразы зазналась и тд, такое надо подкреплять) А у вас общие фразы, что то где то прочитали, ага...Супер...

О других людях не думаем, о тех же фанах Портман, ага.

 

PS Если мнение конкретного человека, оно всегда, повторяю всегда! субъект ивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому Портман отталкивающая и заносчивая. Всё :)

 

гумник опять шлябает все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гумник опять шлябает все вокруг.

 

Ну тык, а ты как хотел? Ибо кроме оскарбляний ничего и выжать то из себя не в силах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемф и ты туда же? Гриня зная твои пустые посты отвечать мне смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня зная твои пустые посты отвечать мне смешно.

Ну всё понятно :D Всё-таки слов у тебя лишь на гон хватает, а обосновывать мама должна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира такая умница!В Never Let Me Go лишь она и Гарфилд скрасили мне просмотр этого серого и унылого фильма.Last Night по некоторым причинам еще недосмотрен,но если судить по первой половине,то я от нее в восторге.Почему?А вот черт его знает.Смотрела только на Найтли,просто забыв про не менее любимых Сэма,Еву и Гийома.Нравится,что там нет акцента на ее внешности,как это было к примеру в Запретной любви.Она прекрасна и естественна на ужине с Алексом, и в момент их встречи утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё понятно :D

 

Давно пора. Доходит на пятый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективное мнение. И стимул глубже ознакомиться с работами Киры Найтли, свет не клином сошелся на Портман. Вот и все.

 

вы мне так и не ответили про ее сильные разноплановые роли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемф и ты туда же?

 

Повторяю претензии не к твоим постам:) Выше отписал, не согласен? Не имею права так высказаться? Будет приятно? А объяснять? а нафиг:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне так и не ответили про ее сильные разноплановые роли:(

 

Про разноплановые еще можно, но про сильные:D Нормальный уровень, не более...

 

Странное дело, что когда начинается сравнение, в данном случае Киры, с другими актрисами, то для победы Найтли нужно опустить конкурентку, а не расписать достоинства Киры. Супер.

 

Вот то то и оно...

Изменено 24.02.2011 10:30 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, что из за этого спора обиделся?) Нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за драка, а меня нет? :D

Кира- актриса действительно хорошая. И роли у нее есть разноплановые, так шо не надо тут. Но если сравнивать ее с Портман, то Кира будет рядом с ней бледным пятном. Не потому что Кира плохая, а потому что Портман круче. Намного круче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, что из за этого спора обиделся?) Нет слов...

 

Нет Мемф) Кому надо я отписал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разноплановые еще можно, но про сильные:D Нормальный уровень, не более...

 

 

поэтому я и хочу от фанатов, поклонников, не знаю, как точно назвать услышать про сильные и разноплановые одновременно.:)

 

видимо много хочу. раз не отвечают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Мемф) Кому надо я отписал. ;)

 

Почему тогда я не могу найти в списке друзей тебя:confused: Неужели с памятью нелады у меня((

 

поэтому я и хочу от фанатов, поклонников, не знаю, как точно назвать услышать про сильные и разноплановые одновременно.:)

 

видимо много хочу. раз не отвечают.:)

 

Много:rolleyes:

 

Что за драка, а меня нет? :D

Кира- актриса действительно хорошая. И роли у нее есть разноплановые, так шо не надо тут. Но если сравнивать ее с Портман, то Кира будет рядом с ней бледным пятном. Не потому что Кира плохая, а потому что Портман круче. Намного круче :D

 

Прям блин ППКС

Изменено 24.02.2011 11:17 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и хочу от фанатов, поклонников, не знаю, как точно назвать услышать про сильные и разноплановые одновременно.:)

 

видимо много хочу. раз не отвечают.:)

 

Я хоть и не ее поклонница, но отвечу-) Неужели роль в том же фильме "Реальная любовь" такая же как в "Король Артур"? Или неужели роль в "Пиджак" равна роли "Гордость и предубеждение"? Да и недавний фильм "Не отпускай меня" достоин многих похвал, в том числе и замечательной игрой Киры там. Так что у нее действительно много классных, сильных ролей, при этом явно не однотипных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не ее поклонница, но отвечу-) Неужели роль в том же фильме "Реальная любовь" такая же как в "Король Артур"? Или неужели роль в "Пиджак" равна роли "Гордость и предубеждение"? Да и недавний фильм "Не отпускай меня" достоин многих похвал, в том числе и замечательной игрой Киры там. Так что у нее действительно много классных, сильных ролей, при этом явно не однотипных.

 

Докатилися, вступились те, от кого и не ждали:rolleyes: А фонады язык проглотили некоторые:D В Пиджаке и Артуре очень хороша) Да и в Реальной любви, хоть ее там и мало:cool: Но сильных...я наверное нечто более высшее вкладываю в это понятие:)

Домино ради нее только пересматривал в свое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатилися, вступились те, от кого и не ждали:rolleyes: А фонады язык проглотили некоторые:D В Пиджаке и Артуре очень хороша) Да и в Реальной любви, хоть ее там и мало:cool: Но сильных...я наверное нечто более высшее вкладываю в это понятие:)

 

Некоторые фанаты не готовы к спокойным диспутам :)

 

Ролей сильных у нее действительно достаточно. И не путаем сильные фильмы с сильными ролями :) вещи разные, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фанаты не готовы к спокойным диспутам :)

Ролей сильных у нее действительно достаточно. И не путаем сильные фильмы с сильными ролями :) вещи разные, ага.

 

Видимо, да. Я не путаю:roll: У Портман действительно сильных ролей тоже не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да. Я не путаю:roll: У Портман действительно сильных ролей тоже не много...

 

Ну вот не надо меня склонять на сторону зла :D я оффтопить не буду тут про Портман.

А вот про Киру готова поговорить. Видел "Не отпускай меня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Киру готова поговорить. Видел "Не отпускай меня"?

 

Нет, а советуешь?:) Да, все табу нафиг на эти сравнения, они были похожи, когда играли в одном фильме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а советуешь?:) Да, все табу нафиг на эти сравнения, они были похожи, когда играли в одном фильме:)

 

Да, очень советую. Отличный фильм-)

Сравнить их можно, ничего зазорного не вижу. Только сравнения эти будут не в пользу Киры-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не ее поклонница, но отвечу-) Неужели роль в том же фильме "Реальная любовь" такая же как в "Король Артур"? Или неужели роль в "Пиджак" равна роли "Гордость и предубеждение"? Да и недавний фильм "Не отпускай меня" достоин многих похвал, в том числе и замечательной игрой Киры там. Так что у нее действительно много классных, сильных ролей, при этом явно не однотипных.

 

Не отпускай меня я тоже не видела.

В реальной любви сильная роль?? я бы не сказала.

в Короле Артуре тоже?

 

Пиждак - да, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпускай меня я тоже не видела.

В реальной любви сильная роль?? я бы не сказала.

в Короле Артуре тоже?

 

Пиждак - да, согласна.

 

Вот посмотри. Советую-)

 

Да, сильная роль. И в Артуре тоже. Кира хорошая актриса, правда она мне не нравится как личность, да и внешне далеко не фонтан, но я признаю что актриса она хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...