Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кира Найтли на страницах мартовского Elle UK

:wow:Обожаю её с такой прической!Ей очень идет короткие стрижки!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень изящная и отточенная фигурка) все пропорционально. :)

 

Вот это крайне странно слышать :eek: Вернее читать.

Я конечно понимаю, что поклонники и всё такое, но неужели глаза чем-то залеплены? С каких пор у Найтли "всё пропорционально"? :D

 

Ну а фотосет ничо так. Мне нравятся только портретные её фотографии. Ибо личико милое...в статике :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крайне странно слышать :eek: Вернее читать.

Я конечно понимаю, что поклонники и всё такое, но неужели глаза чем-то залеплены? С каких пор у Найтли "всё пропорционально"? :D

 

 

Ну да, актриса-хорошая. Но фигура- гладильная доска, никаких бугарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, актриса-хорошая. Но фигура- гладильная доска, никаких бугарков.

Зато ни у кого больше такой фигуры нет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крайне странно слышать :eek: Вернее читать.

Я конечно понимаю, что поклонники и всё такое, но неужели глаза чем-то залеплены? С каких пор у Найтли "всё пропорционально"? :D

 

Вижу у кого то залеплено чувство уважения к другим людям. Но жизнь это поправляет. Кому то нравиться жарена картошка, кто то же от ее убегает. Вкусы есть разные, мы не мыши что должны быть одинаково в меху и жрать одну муку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли на страницах мартовского Elle UK

 

Хороший фотосет, особенно третье фото нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу у кого то залеплено чувство уважения к другим людям. Но жизнь это поправляет. Кому то нравиться жарена картошка, кто то же от ее убегает. Вкусы есть разные, мы не мыши что должны быть одинаково в меху и жрать одну муку.

 

Дело не во вкусе, отнюдь) Я как раз понимаю, что кому-то может нравится такая фигура, как у Киры. Но называть её пропорциональной - язык не повернётся. Ибо существуют какие-то общепринятые понятия, не смотря на то, что кому-то нравится жарена картошка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли на страницах мартовского Elle UK

 

Третье фото нравится, а остальное как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, актриса-хорошая. Но фигура- гладильная доска, никаких бугарков.

 

Мать-природа, что ещё сказать)) Но тем не менее при полном отсутствии фигуры, выглядит Кира привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-природа, что ещё сказать)) Но тем не менее при полном отсутствии фигуры, выглядит Кира привлекательно.

 

Мне тоже так всегда казалось, но на последних фото для Elle - скелет с кожей.

Не знаю, как Кира сейчасвыглядит в кадре, еще не смотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке", но то, что видно на фото не вызывает положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крайне странно слышать :eek: Вернее читать.

Я конечно понимаю, что поклонники и всё такое, но неужели глаза чем-то залеплены? С каких пор у Найтли "всё пропорционально"? :D

 

Ну а фотосет ничо так. Мне нравятся только портретные её фотографии. Ибо личико милое...в статике :tongue:

 

С рождения. :tongue:

Да я считаю ее фигурой пропорциональной и идеальной во всем. Кто то видет красоту в пышных формах, я вижу красоту фигуры в худобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во вкусе, отнюдь) Я как раз понимаю, что кому-то может нравится такая фигура, как у Киры. Но называть её пропорциональной - язык не повернётся. Ибо существуют какие-то общепринятые понятия, не смотря на то, что кому-то нравится жарена картошка :)

 

ну смотря что подразумевать под словом пропорциональная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения. :tongue:

Да я считаю ее фигурой пропорциональной и идеальной во всем. Кто то видет красоту в пышных формах, я вижу красоту фигуры в худобе.

 

Это другое дело. (я про то, что вы видите красоту в худобе).

 

ну смотря что подразумевать под словом пропорциональная фигура.

 

Да там как ни крути и не подгоняй, а пропорциональной её не назовёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее фигуре сильно не хватает некоторых и весьма немаловажных деталей.
Красивая женщина Найтли как ни крути)

И самобытная.. что сейчас редкость. Они естественная и пропорциональная.

Пропорции - это хрупкость и тонкая кость.

Она очень изящная девушка и именно такой Бюст пропорционально подходит ее фигуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина Найтли как ни крути)

 

да неужели?) по ней плачут ортодонты всего мира:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели?) по ней плачут ортодонты всего мира:D
читай выше про естественность и самобытность?:):D Не люблю стандарты. Скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше про естественность и самобытность?:):D Не люблю стандарты. Скучно.

 

Кривые зубы- это не естественность и самобытность. Это то же самое, что прыщи. Но кривые зубы ещё не конец света, а вот прикус...Тем более, у актрисы. Жесть. Она же улыбаться не может толком 7e1a486c8abft.jpg

А когда открывает зубы, то конец света.

 

Актриса должна выглядеть эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса должна выглядеть эстетично.
Она прекрасно выглядит. Нет человека без изъяна в принципе. И эти мелочь в виде неровных зубов не мешают любой женщине быть красивой и желанной, воот)

А сравнение с кожными нарушениями - это вообще на гране добра и зла))) Абсолютно разные вещи...

kinopoisk_ru-Last-Night-1425232.thumb.jpg.4faeb502c5cd8f500816fb21ddcce797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасно выглядит. Нет человека без изъяна в принципе. И эти мелочь в виде неровных зубов не мешают любой женщине быть красивой и желанной, воот)

А сравнение с кожными нарушениями - это вообще на гране добра и зла))) Абсолютно разные вещи...

 

Я же говорю не о кривизве зубов, у неё прямой прикус- нижняя челюсть выехала вперед, на уровень с верхней. Это очевидный изьян, то же самое, что кариес, такая же "мелочь":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу красоту фигуры в худобе.

Мне тоже нравится ее худоба!

Может это только хороший макияж, но даже при такой худобе болезненной она не выглядит...цветет и пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина Найтли как ни крути)

И самобытная.. что сейчас редкость. Они естественная и пропорциональная.

 

Естественность? :eek:

По-моему более наигранной актрисы чем Найтли не существует. Уж не знаю насколько она естесственна в жизни, но в кино - ужас. Такие гримасы, которые она корчит, словно лимон жуёт - и это естественность?

 

Она очень изящная девушка и именно такой Бюст пропорционально подходит ее фигуре)

 

И опять :eek:

У неё нижняя часть тела - грузная. Крупные ноги. А верхняя - спина с двух сторон. Как это может быть пропорционально, не пойму...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нижняя часть тела - грузная. Крупные ноги. А верхняя - спина с двух сторон. Как это может быть пропорционально, не пойму...:unsure:

Тут и спорить нечего, у каждого свое видение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и спорить нечего, у каждого свое видение :)

 

Ну если вот эти короткие толстые ножки и худощавый верх, это пропорциональная фигура, то действительно тут больше спорить нечего :lol:

keira-knightley-00.jpg.53c38e27dee9189c9cce96c1cbfbf5ee.jpg

kiera-bikini-400a327.jpg.5f70cb642b6b12a129dd582d49d52976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актриса должна выглядеть эстетично.

 

Да, на ковровых дорожках и премьерах. Но ведь играют в кино они живых людей, с изъянами и кривыми зубами. Она ведь актриса, а не модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вот эти короткие толстые ножки и худощавый верх, это пропорциональная фигура, то действительно тут больше спорить нечего :lol:
вот о чем всегда говорила, и это еще удачное фото.:D Помню кадр в "Искуплении" когда она с бассейна выныривает и в полный кадр её ноги после тонкого тела, меня прям в кинотеатре удар чуть не хватил, не могла даже представить что такое бывает.

Поэтому ей ни грамма нельзя поправляться иначе вообще получится слон.-)

ЭОН отличные снимки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...