Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Ну любителям классической экранизации я бы этот фильм вообще смотреть не советовала..

И Дарси там в паре с Кирой не настолько фи.

 

Ну, почему ж? Я поклонница экранизации 1995 года, однако, никогда не упускаю возможности посмотреть этот фильм.:) Кстати сказать, Кира значительно многое подметила в своей героине, нежели Макфайден. В нем, пожалуй, ничего от мистера Дарси.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сильная роль Киры, как всегда и говорила) Конечно сыграть роль матери в таком возрасте - это сложно, Кира справилась. Для меня роль в "Герцогине" на равне с "Искуплением" в плане игры.

 

"Искупление" заценил с тобой, Кирусь, хоть и не целиком но Кира там оригинальная. :)

Кстати как тебе новость о том что пятые "Пираты" она возвращаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как новость о том что пятые "Пираты" она возвращаеться?

 

Хорошая новость.В первых частях Кира отработала великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Искупление" заценил с тобой, Кирусь, хоть и не целиком но Кира там оригинальная. :)

Кстати как тебе новость о том что пятые "Пираты" она возвращаеться?

 

Отличная новость. :) Правда без Блума я ее там не представляю, хотелось чтобы и он вернулся. Вообще уже давно хочу увидеть Киру снова в боевой роли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Отличная новость. :) Правда без Блума я ее там не представляю, хотелось чтобы и он вернулся. Вообще уже давно хочу увидеть Киру снова в боевой роли. :)

 

Идет ей шпага, идет ей лук, идет меч, кинджал, идут нунчаки как у Брюса Ли, идет пушка! Ну боймадам что не говори:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Идет ей шпага, идет ей лук, идет меч, кинджал, идут нунчаки как у Брюса Ли, идет пушка! Ну боймадам что не говори:)

 

Да, вот только Кира в последнее время предпочитает боевым ролям, роли в мелодрамах, конечно надо чередовать жанры, но Кира с ними зачастила, я уже заскучала по ее боевым ролям. Надеюсь что помимо 5-ых "Пиратов" боевые роли у нее еще впереди) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот только Кира в последнее время предпочитает боевым ролям, роли в мелодрамах, конечно надо чередовать жанры, но Кира с ними зачастила, я уже заскучала по ее боевым ролям. Надеюсь что помимо 5-ых "Пиратов" боевые роли у нее еще впереди) :)

 

У ее такая фигура что она всю жизнь может боевые роли играть я думаю.:) Бегать, драться, прыгать, падать и вставать, все с таким телосложенитем возможно, а сексуальность ее тоже не потеряеться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо интересное, но вот фигура - суповой набор в квадрате..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ее такая фигура что она всю жизнь может боевые роли играть я думаю.:) Бегать, драться, прыгать, падать и вставать, все с таким телосложенитем возможно, а сексуальность ее тоже не потеряеться.:)

 

Кира по телосложению очень спортивная, это видно, у нее такой накачанный пресс, гибкие ноги. Собственно свою спортивность она показала во многих фильмах, которые уже перечисляла.

Сексуальность не потеряется в любом случае, доказательство тому фильм - "Домино". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира по телосложению очень спортивная, это видно, у нее такой накачанный пресс, гибкие ноги. Собственно свою спортивность она показала во многих фильмах, которые уже перечисляла.

Сексуальность не потеряется в любом случае, доказательство тому фильм - "Домино". :)

"Играй как Девид из Манчестера" я так и не посмотрел) А жаль, футболерку сыграть очень трудно.:) Еще наверстаем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играй как Девид из Манчестера" я так и не посмотрел) А жаль, футболерку сыграть очень трудно.:) Еще наверстаем.:)

 

Еще все впереди, успеешь посмотреть. Главное что одни из основных ролей Киры уже отсмотрены. :) А "Играй как Бэкхем" стоит посмотреть конечно, ради того чтобы увидеть футболистку Киру на экране, а поклонникам футбола наверное будет вдвойне интереснее):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще все впереди, успеешь посмотреть. Главное что одни из основных ролей Киры уже отсмотрены. :) А "Играй как Бэкхем" стоит посмотреть конечно, ради того чтобы увидеть футболистку Киру на экране, а поклонникам футбола наверное будет вдвойне интереснее):)

 

о ЭТО ДА!:biggrin:А такой дотошный футбольный критик как я все по полочкам розберет, и бег, и обмотку, и удары, и игру головой, и естественность и мастерство) Но думаю я буду доволен. Да будет убит наповал Винни Джонс и его Костолом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ЭТО ДА!:biggrin:А такой дотошный футбольный критик как я все по полочкам розберет, и бег, и обмотку, и удары, и игру головой, и естественность и мастерство) Но думаю я буду доволен. Да будет убит наповал Винни Джонс и его Костолом)

 

Тогда как посмотришь - напиши свое мнение) Кстати вот удары левой у нее отменные! ;):)

Останешься доволен, стопудов! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как посмотришь - напиши свое мнение) Кстати вот удары левой у нее отменные! ;):)

Останешься доволен, стопудов! :tongue:

 

Так она левша? Ого, нестандартная футболистка, хотя за женским футболом не слежу, возможно для девиц оно самое то, нормалёк) Крепкие у ее ноги, вся бригада из Мадрида позавидует, не мощные, но крепкие. :) Особенно видно это в "Пиратах", как она бегала там класно по песку, по джунглям, а это сложно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она левша? Ого, нестандартная футболистка, хотя за женским футболом не слежу, возможно для девиц оно самое то, нормалёк) Крепкие у ее ноги, вся бригада из Мадрида позавидует, не мощные, но крепкие. :) Особенно видно это в "Пиратах", как она бегала там класно по песку, по джунглям, а это сложно делать)

 

Точно не знаю, вроде правша, судя по тому как автографы подписывает вроде как правой рукой, хотя она англичанка, а они вроде многие из них левшы) Просто в фильме Кира и правой и левой ногой работала, на уровне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, вроде правша, судя по тому как автографы подписывает вроде как правой рукой, хотя она англичанка, а они вроде многие из них левшы) Просто в фильме Кира и правой и левой ногой работала, на уровне. :)

 

Да рука если правая рабочая, нога не обязательно тоже правая:), хотя...:idea:Интересно)Да англичане со своим лвеосторонним движением и австралийцев затуманили))Ну если еще и двумя - то это клас вообще) Заценю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рука если правая рабочая, нога не обязательно тоже правая:), хотя...:idea:Интересно)Да англичане со своим лвеосторонним движением и австралийцев затуманили))Ну если еще и двумя - то это клас вообще) Заценю:rolleyes:

 

Думаю футболистов на тренировках учат работать обоими. :) Хотя это надо конечно кино смотреть повнимательнее, и кто в футболе разбирается - увидит все нюансы) Но Кира там постаралась на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю футболистов на тренировках учат работать обоими. :) Хотя это надо конечно кино смотреть повнимательнее, и кто в футболе разбирается - увидит все нюансы) Но Кира там постаралась на славу!

 

За смелость и за уверенность не смотря даже фильма я пожимаю ей руку как уважающий человек, на роль футболистки идти - это что то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю футболистов на тренировках учат работать обоими. :)

 

Учат то учат, но тех, кто умеет хорошо бить обоими ногами- крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играй как Девид из Манчестера" я так и не посмотрел) А жаль, футболерку сыграть очень трудно.:) Еще наверстаем.:)

 

Да что вы? Ни разу смотрели "Играй, как Бэкхем"?) Гляньте же в ближайшие дни!) Сам фильм интересный, и Кира очень хорошо выглядит там. Может показаться глупо, но пусть она играет там девушку из женской футбольной команды, и на ней очень часто спортивный костюм, она выглядит в этом фильме очень женственно, а на дискаче в блестящем топе и в джинсах привлекательно и стильно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Тин триллер Яма на фоне соседки очень привлекательна...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая актриса у которой я надеюсь все еще впереди.

 

Слух на кинопоиске прошел что Нолан выбирает подходящию претендентку на роль неизвестно пока кого в фильме Бэтмен и я надеюсь Кира Натли получит роль Женщины кошки ,мне кажется она больше всех подходит на эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Кира в роли Элизабет Трилогия "Пираты Карибского моря"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как тебе новость о том что пятые "Пираты" она возвращаеться?

 

Еще и 5 часть будет??? Я в шоке. А с чего это она захотела туду вернуться. Раньше ведь не хотела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо интересное, но вот фигура - суповой набор в квадрате..

 

:lol: +1

 

"Играй как Девид из Манчестера" я так и не посмотрел)

 

А вот этот фильм мне понравился. Смотрела его Очень давно и произвел на меня большое впечатление. Кстати говоря, Кира даже понравилась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...