Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Герцогиня не так уж и плоха, пока любимая роль у Найтли. А героини у нее в основном довольно бойкие девицы, исключение - Шелк (тихая жена).

 

Есть диск с этим фильмом. Как думаешь, стоит посмотреть? Интересный фильм?

 

п.с. я про существование этого диска уже и забыла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тут согласна. Хотелось бы посмотреть на Киру в более живом, интересном фильме. Мне ее "Герцогиня" не понравилась, действительно - скучно!

Герцогиня еще не плоха (там есть чувства), а вот в "Шелке", "Искуплении" она как отмороженная.

 

Есть диск с этим фильмом. Как думаешь, стоит посмотреть? Интересный фильм?

п.с. я про существование этого диска уже и забыла.)))

Мне не понравился "Шелк" совершенно, реально скучный фильм, да и героиня у Найтли не впечатляет. Но в любом случае решать вам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцогиня не так уж и плоха, пока любимая роль у Найтли. А героини у нее в основном довольно бойкие девицы, исключение - Шелк (тихая жена).

 

Как по мне, то наиболее сносная роль у Киры в "Гордости", мне там даже талант померещился) Но увы, последующая "Герцогиня" развеяла туман и бесконечно разочаровала в Найтли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то наиболее сносная роль у Киры в "Гордости", мне там даже талант померещился) Но увы, последующая "Герцогиня" развеяла туман и бесконечно разочаровала в Найтли(

 

Кира хорошо сыграла в "Гордости и предубеждении". Образ вышел совсем не похожий на образ, воссозданный Эль в экранизации 1995, тем не менее, думаю, она многое подметила в своей героине, зацепила.:)

 

И в "Герцогине" она тоже сыграла прилично.;) Сам фильм мне не понравился, но не игра самой Найтли. Кира не плохо выдавала эмоции, и вообще, ее игра не заслуживает осуждения ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Герцогине" она тоже сыграла прилично.;) Сам фильм мне не понравился, но не игра самой Найтли. Кира не плохо выдавала эмоции, и вообще, ее игра не заслуживает осуждения ни капли.

 

Играла отвратительно, в основном кривлялась и переигрывала) Смотреть на это было невыносимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла отвратительно, в основном кривлялась и переигрывала) Смотреть на это было невыносимо:)

 

Тогда выключила бы телик и все на этом, чего париться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ужасна была Кира в сцене передачи ребенка. Как это на экраны пустили? В общем, мрак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в"Герцогине" она тоже сыграла прилично.;) Сам фильм мне не понравился, но не игра самой Найтли. Кира не плохо выдавала эмоции, и вообще, ее игра не заслуживает осуждения ни капли.

 

Мне фильм понравился, а как сыграла Кира - нет. Она однообразная какая-то. Понравилось лишь два момента - когда ругалась на своего супруга и когда по-пьяни волосы загорелись)

А насчет сцены с ребенком - полностью согласна с Eternity. Это было ужасно. Единственное оправдание - это то, что у Киры нет детей и она не может представить каково это... Правда хорошая актриса должна показать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, а как сыграла Кира - нет. Она однообразная какая-то. Понравилось лишь два момента - когда ругалась на своего супруга и когда по-пьяни волосы загорелись)

А насчет сцены с ребенком - полностью согласна с Eternity. Это было ужасно. Единственное оправдание - это то, что у Киры нет детей и она не может представить каково это... Правда хорошая актриса должна показать всё.

 

Однозначно. Ещё опечаливает тот факт, что со временем Кира абсолютно не прогрессирует как актриса, хотя фильмография уже приличная, да и не девочка она, не начинающая актриса...Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет сцены с ребенком - полностью согласна с Eternity. Это было ужасно. Единственное оправдание - это то, что у Киры нет детей и она не может представить каково это... Правда хорошая актриса должна показать всё.

 

не все же актрисы играют сцены из своей жизни...

 

В Герцогине она почти весь фильм ходит в красивых платьях с пуленепробиваемым или слащавый лицом ( 2 варианта на разные ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то наиболее сносная роль у Киры в "Гордости", мне там даже талант померещился) Но увы, последующая "Герцогиня" развеяла туман и бесконечно разочаровала в Найтли(

А по мне так в "Гордости" не совсем ее роль. Где она мне большего всего понравилась по экспрессии, так это в "Короле артуре".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же актрисы играют сцены из своей жизни...

 

И не надо играть сцены из своей жизни. Просто если ты Настоящая актриса, Хорошая актриса - ты должна играть ВСЕ. А тут мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо играть сцены из своей жизни. Просто если ты Настоящая актриса, Хорошая актриса - ты должна играть ВСЕ. А тут мимо.

 

по ходу у Киры все мимо:redface: Ну имхо, "Гордость"- единственное, на что нельзя спокойно плюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у Киры все мимо:redface: Ну имхо, "Гордость"- единственное, на что нельзя спокойно плюнуть

 

"Гордость" к своему стыду я не смотрела. Надо будет глянуть все же. Вдруг Кира меня удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гордость" к своему стыду я не смотрела. Надо будет глянуть все же. Вдруг Кира меня удивит :)

 

не могу сказать, что меня удивила, но приятно порадовала) будет возможность, посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что меня удивила, но приятно порадовала) будет возможность, посмотрите)

 

Сегодня же скачаю и посмотрю. Уже ради принципа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же скачаю и посмотрю. Уже ради принципа)))

 

буду ждать ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же скачаю и посмотрю. Уже ради принципа)))

 

ГиП очень замечательный фильм, советую вам посмотреть.:) И Кира там не плохо смотрится.) Вот только Дарси там - фи!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГиП очень замечательный фильм, советую вам посмотреть.:) И Кира там не плохо смотрится.) Вот только Дарси там - фи!:tongue:

 

В рекламе видела Дарси. Внешне и правда - фи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе видела Дарси. Внешне и правда - фи)))

 

а мне дарси по ходу фильма понравился) внешне- не айс, но симпатию вызвал) потом уже про внешность забываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дарси по ходу фильма понравился) внешне- не айс, но симпатию вызвал) потом уже про внешность забываешь

 

Да не во внешности дело, а в игре и передаче образа героя, тем более литературного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГиП очень замечательный фильм, советую вам посмотреть.:) И Кира там не плохо смотрится.) Вот только Дарси там - фи!:tongue:

 

Ну любителям классической экранизации я бы этот фильм вообще смотреть не советовала..

И Дарси там в паре с Кирой не настолько фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не во внешности дело, а в игре и передаче образа героя, тем более литературного.)

 

амелия, детка, по поводу внешности я обращалась к Ireland:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амелия, детка, по поводу внешности я обращалась к Ireland:)

 

Змея КиноПоиска, тут открытый Форум и ничто не запретит мне комментировать, так умиляющие меня, твои посты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Дарси там в паре с Кирой не настолько фи.

 

Они оба там вполне неплохо сыгрались)

 

Змея КиноПоиска, тут открытый Форум и ничто не запретит мне комментировать, так умиляющие меня, твои посты.)

 

я готова радовать тебя почаще, пупсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...