Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

Не буду оригинальна - сама обложка хороша, но сет в целом - буээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне только обложка понравилась, точнее, Кира на ней. Остальные фото, как привет из загробного мира, чесслово. На утопленницу смахивает мисс Найтли - свет серо-зеленый, она худющая, костлявая.

 

Добавить нечего, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Обложка классная, стильная. Но остальные фотографии ужасны. Мне не нравятся. Выглядит она на них не лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

Обложка классная, остальное не очень как-то вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какие страшные фото. Панночка померла и встала в полночь из гроба. Чисто маргинальные и трупные ассоциации. Кира не самая фотогеничаня актриса в мире. Но вполне себе симпотичная. Зачем так намазали страшно не понятно. Как специально изуродовали что ли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех так напрягает худоба Киры, можно подумать, на улицах нет таких тонких девушек. Она совершенно не выглядит истощенной, смотриться просто худой, что вполне ей идет. Я другого не пойму...Почему такая знаменитая девушка не исправит свой прикус и зубы? Это очень портит её внешность и отталкивает...Если эту проблему исправить, то лицо будет даже красивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какие страшные фото. Панночка померла и встала в полночь из гроба.

У меня точно такая же мысль была, когда увидела, почему-то именно "панночка". Неудачные фото, хотя может просто тема такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же мысль была, когда увидела, почему-то именно "панночка". Неудачные фото, хотя может просто тема такая.

 

Не любят ее фотографы что поделать) Видела прошлогодний фотосет в Vogue сам Тестино снимал. Так там на нее какие-то музейные тряпки линялые надели, ни ракурса ни одного удачного, тело тени не отбрасывало, короче халтуры такой от Тестино не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно :wow:
Вооот, первое что мне пришло в голову, когда я увидела этот фотосет.

Стильно.

Очень.

Она сама на себя не похожа.. Полное перевоплощение. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая знаменитая девушка не исправит свой прикус и зубы? Это очень портит её внешность и отталкивает...Если эту проблему исправить, то лицо будет даже красивым.

Кстати да, если это изменить, она будет гораздо краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

А мне понравился фотосет. Кира фотогеничная и симпатичная :) Правда последняя фотка какая-то нелепая получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме как о зубах и написать нечего, может не стоит тогда? Все-таки не медицинский форум у нас (-28)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Мне нравится: атмосферно, готично, и не заезжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

интересный фотосет...но у нее бывали образы и получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли: Слава что-то сломала во мне

 

Актрисе, которая снялась в таких масштабных проектах, как "Искупление", "Гордость и предубеждение" и несколько частей "Пиратов Карибского моря", всего только 25 лет. Как известно, она яростно защищает свою личную жизнь и призналась, что боролась со своим звездным статусом.

 

Она снялась вместе с Сиенной Миллер в фильме «Запретная любовь» и рассказала про коллегу: «Сиенна лучше справилась с этим. Я думаю, слава что-то во мне сломала. Как-то мне сказали, что если я не буду посещать все эти мероприятия и вечеринки, то меня оставят в покое. Я это делаю, но меня по-прежнему преследуют. Я знала, что это было частью сделки, которую я подписала в этой жизни, но я безумно всего этого боюсь. Мне все еще не очень комфортно, когда меня узнают. Я ношу потрепанную одежду и кепки, опускаю голову вниз.. Я уверена, что люди думают, что я надменная, но я просто очень застенчива».

 

Кира считает, что подобное поведение сделало ее непопулярной в некоторых кругах. Она редко появляется где-то с друзьями и избегает обсуждения своих романов. Она также понимает, что ее часто критикуют за то, что она держится в стороне, но это именно то, что ей нужно, чтобы чувствовать себя в комфорте.

 

«Я была так молода, когда впервые столкнулась с этим. Я снималась в «Пиратах» в период с 17 до 21 года. В то время всем было интересно увидеть меня выходящей из ночного клуба в нетрезвом состоянии и без нижнего белья. Я не давала им всего этого и думаю, что они разозлились на меня», - сказала Кира в январском выпуске журнала Vogue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее можно понять, не всем такая жизнь по душе, как вообще можно строить личную жизнь, если всюду преследуют, следят...тяжело конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там резкие перепады настроения, а еще и когда ребенок заплакал так вообще было. Но все равно как Кира перемеилась потом с моментом, когда детей своих увидела старшых, сыграть маму 4-х детей еще не имеючи в жизни своих пока - это моя похвала ей)

 

именно в такие моменты понимаю, что актриса умело себя ставит, был приятно удивлен, не всегда режиссер с композитоом делают драму в сердце в такие секунды, а актеры тоже, Кира дала жару, чувство безнадеги и трагедии матери прекрасно показано. поверил)

 

Сильная роль Киры, как всегда и говорила) Конечно сыграть роль матери в таком возрасте - это сложно, Кира справилась. Для меня роль в "Герцогине" на равне с "Искуплением" в плане игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне Кира Найтли стала совсем неинтересной, даже никакие фильмы с ней не тянет смотреть, а уж тем более пересматривать, одна из причин: многие из ее героинь навивают тоску. Да и фильмы не интересные или скучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне Кира Найтли стала совсем неинтересной, даже никакие фильмы с ней не тянет смотреть, а уж тем более пересматривать, одна из причин: многие из ее героинь навивают тоску. Да и фильмы не интересные или скучные.

 

Вот тут согласна. Хотелось бы посмотреть на Киру в более живом, интересном фильме. Мне ее "Герцогиня" не понравилась, действительно - скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Найтли отношусь спокойно, не сказать что нравиться, но и не раздражает. Смотрела с ней многие фильмы, одно время она была почти в каждом новом кине, поэтому это немного бесило, но сейчас вроде бы успокоилась. Любимый фильм-Искупление. Это вообще один из моих самых любимых фильмов, и Кира там достойно сыграла(впрочем, как и все). Голосовала в опросе тоже за Искупление. Еще понравилась в Реальной любви, а вот в Пиратах, Пиджаке, и др, не очень. Хотя, может это мое отношение к этим фильмам такое, я даже не смогла досмотреть Пиджак, Домино, а Пираты и 15 минут не выдержала, так что объективно про Киру не могу судить, потому что кино не понравилось. Но, в общем, она неплохая актриса, а среди 25-летних даже талантливая. И внешне тоже ничего, ее худоба естественна, она всегда такая была, так что не гоните на нее, она не анорексичка. Анорексичка это Джоли, В.Бекхем, но не Кирочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласна. Хотелось бы посмотреть на Киру в более живом, интересном фильме. Мне ее "Герцогиня" не понравилась, действительно - скучно!

 

Герцогиня не так уж и плоха, пока любимая роль у Найтли. А героини у нее в основном довольно бойкие девицы, исключение - Шелк (тихая жена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду Прошлой ночью в Нью-Йорке. Интересна тема, ведь правда, так бывает, когда случайная встреча переворачивает всю жизнь. Удивляюсь , почему люди не хотят верить в то, что любовь случается чаще, чем им этого хочется.

Кира и Гийом прекрасная пара, уверена, чувств будет море.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Познакомилась" с Кирой в первых "Пиратах", еще давным давно. И мне на нее было буквально неприятно смотреть. Эта не сексуальная сексуальность в глазах, странный прикус, губки выпученные. Фу. И игры никакой.

 

Зато в "Гордости и Предубеждении" меня поразило ее перевоплощение. Она вызвала у меня глубокую симпатию, была вполне себе симпатична, сыграла хорошо... В общем, странный она персонаж. Переменчивый. В "Герцогине" она тоже хороша.

 

Ее фото в Vogue не вызвали никаких эмоций. Как-то дешево получилось. Даже странно, вроде бы у нее такая внешность выразительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ее фото в Vogue не вызвали никаких эмоций. Как-то дешево получилось. Даже странно, вроде бы у нее такая внешность выразительная.
Нормально получилось, просто тема сета Девушка ренессанса.

В общем не гламурная дива. По костюмам, макияжу видно она где-то в начале 20 века. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение слабоватая актриса Найтли, единственная где ее игра более менее понравилась Искупление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...