Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

В Анне Карениной ее не вижу..абсолютно другой образ.
Почему нет? В Герцогине она вполне достойно вжилась в образ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему нет? В Герцогине она вполне достойно вжилась в образ...

Ну, "Герцогиня" и "Анна Каренина" совсем разные вещи, как мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Герцогиня" и "Анна Каренина" совсем разные вещи, как мне кажется..
Это не значит, что она будет в АК играть Герцогиню Девонширскую.. :eek: она сможет создать свой образ Анны Карениной, как создала образ Девонширской..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что она будет в АК играть Герцогиню Девонширскую.. :eek: она сможет создать свой образ Анны Карениной, как создала образ Девонширской..

Да ясень пень, что это не значит, что она будет играть Герцогиню в "Анне Карениной":lol:. Свой образ может создать любой актер, сыграть по своему, но в "Анне Карениной" она должна быть Анной Карениной, а не Кирой Найтли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна быть Анной Карениной, а не Кирой Найтли...
Смешно? А этому есть какие-то предпорсылки что в АК она будет играть саму себя? :eek:

Поэтому я и привела пример Герцогиню.. достойную работу Найтли, что ей удалось .. мейби и Анна Каренина удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно? А этому есть какие-то предпорсылки что в АК она будет играть саму себя? :eek:

Поэтому я и привела пример Герцогиню.. достойную работу Найтли, что ей удалось .. мейби и Анна Каренина удастся.

Ты не поняла посыла! Анну Каренину должна играть русская! Русская душа блин, англичанка не поймет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? В Герцогине она вполне достойно вжилась в образ...

 

Просто для меня АК это во первых женщина с совершенно другими внешними данными. А во-вторых, на русскую явно не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Софи Марсо? Я вообще не понимаю, что значит русская внешность? Может кто-то объяснит?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Марсо я не смотрела, но сейчас специально глянула трейлер. И мне на удивление понравилось. она гармонично смотрится в образе...ей отлично идут костюмы ( а у Киры под роскошную женщину Анну формы не те).

 

Относительно русской внешности..это когда актер, играя русских выглядит как минимум не карикатурно. С Кирой это уже произошло, в Живаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мало известные, не раскрученные.

Ну, почему, Снигирь достаточно раскрутили, например. Ой, Боярская есть. И таких навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, Снигирь достаточно раскрутили, например. Ой, Боярская есть. И таких навалом.

Ну уж куда Боярской до Киры Найтли....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж куда Боярской до Киры Найтли....;)

А вы Киру такой уж хорошей актрисой считайте. На мой взгляд то же самое, только диапазон ролей шире. Зато наша на внешность приятнее.:biggrin:ИМХО, конечно

Изменено 29.11.2010 16:50 пользователем Лилек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Киру такой уж хорошей актрисой считайте. На мой взгляд то же самое, только диапазон ролей шире. Зато наша на внешность приятнее.:biggrin:ИМХО, конечно

Нет, я не считаю Киру такой дюже хорошей актрисой, но по любому играет она намного лучше и профессиональнее Боярской, а мне Кира на внешность больше нравится, у нее хоть глаза не холодные, как у Боярской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с ребенком -сильно сыграно, столько материнских чувств и эмоций, на слезы пробирает,серьезно!

именно в такие моменты понимаю, что актриса умело себя ставит, был приятно удивлен, не всегда режиссер с композитоом делают драму в сердце в такие секунды, а актеры тоже, Кира дала жару, чувство безнадеги и трагедии матери прекрасно показано. поверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не считаю Киру такой дюже хорошей актрисой, но по любому играет она намного лучше и профессиональнее Боярской, а мне Кира на внешность больше нравится, у нее хоть глаза не холодные, как у Боярской.

Лучше и профессиональней это конечно ИМХО:) Ну, хорошо претит Боярская. Акиньшина устроит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и профессиональней это конечно ИМХО:) Ну, хорошо претит Боярская. Акиньшина устроит?!

Не важно, какая актриса Росс. кинематографа будет названа, уровень актерского мастерства в любом случае будет отставать от Гол. актрис, не вижу смысла их сравнивать, хотя Акиньшина мне вообще не нравится, ни внешне, ни ее роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

b2dfaf752e29.jpg.e42957e0f2217f54036307305c139e84.jpg

4e9a03dc8540.jpg.611533262769e557d3d3141c6b4717fb.jpg

05f15bf3d877.jpg.10444acb2d7431ab5ddc10cbfa6b30c2.jpg

99bc3d534d1d.jpg.e39956e184d9d1ee98d0d4abcfeb6ea3.jpg

398335fbdbea.jpg.16320ca68de4697de3435b7847d040cc.jpg

c836c84ce294.jpg.bb41b42fa449a1a2689bb956f8650e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Стильно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

вообще никак;)

У неё масса более удачных фотосетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Мэйк ей явно не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только обложка понравилась, точнее, Кира на ней. Остальные фото, как привет из загробного мира, чесслово. На утопленницу смахивает мисс Найтли - свет серо-зеленый, она худющая, костлявая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

Красиво, готично, словно холодом веет от этих фото.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Неплохо, но у нее есть и получше фотосеты. Сравнение с утопленницей мне кажется, уже слишком.)) Мне лично она здесь напомнила какую-нить даму из прошлых веков - у них такая же бледная кожа была.)) Но могли бы и вправду получше грим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно :wow:

 

И как-то слишком ярко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в январском Vogue UK. Фотограф: Марио Тестино.

 

Фотосет не очень нравится, разве что на обложке Кира хороша!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...