Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Глаза это ее главный козырь во внешности, я считаю.:)

 

Определенно!Очень красивые они у нее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кира на 2010 International Rome Film Festival, Рим, 28 октября

 

В черном платье нравится, и стрижка красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на 2010 International Rome Film Festival, Рим, 28 октября

 

Неплохо выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на 2010 International Rome Film Festival, Рим, 28 октября

 

Че-то не прет совсем... Платье ей не идет, одеть бы ей что-нибудь другое - было бы очень даже неплохо, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на 2010 International Rome Film Festival, Рим, 28 октября

красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру Найтли ограбили

 

В Лондоне неизвестные ограбили дом знаменитой актрисы Киры Найтли. Преступники завладели 2 ноутбуками, на которых могла содержаться важная личная информация звезды. Грабители проникли в дом Найтли, расположенный недалеко от Гайд Парка, в то время, когда звезда Пиратов Карибского моря находилась в отъезде, сообщают СМИ.

 

По сообщениям полиции, злодеи ограбили еще в несколько домов, находящихся в том же районе. Следователи не могут подтвердить, что мишенью воров стала именно Кира Найтли.

 

В то же время полицейские опасаются, что грабители могут продать информацию, которая хранится на компьютерах актрисы, и, возможно, даже попытаются ее шантажировать. Сама актриса заявила, что потрясена случившимся и что не может прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились кадры из фильма “Опасный метод”, где Вигго Мортенсен сыграл Фрейда, Майкл Фассбендер - его ученика Юнга, а Кира Найтли - их яблоко раздора Сабину Шпильрайн. В фильме также снялись Венсан Кассель и Сара Гэдон - но их на кадрах пока нет. Картина выходит в прокат в 2011 году.

Как всегда, просто великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на 2010 International Rome Film Festival, Рим, 28 октября

Вторая фотка супер. Красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грабанувшие явно были не ее фанатами. Сочувствую ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотрела Запретную любовь. очень понравилось. Кира там так красива и органична. теперь у меня определённо появилась её любимая роль - это Вера Филипс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё очень жду фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". интересно посмотреть, давно Киру не видно было в такой роли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - новая Анна Каренина?

 

"Появилась информация о новой громкой киноадаптации классики: Джо Райт подумывает перенести на экран "Анну Каренину" Льва Толстого. В главной роли он видит свою музу Киру Найтли, которая сыгрла в его лентах "Гордость и предубеждение" и "Искупление". Сценарий по роману Льва Николаевича Толстого пишет известный британский драматург Том Стоппард ("Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Берег Утопии"). Он завершит свой труд в конце декабря, и тогда, видимо, боссы студии Working Title будут решать, запускать ли проект в производство, или выдержать его, как хорошее вино. Пока же, как рассказал представитель студии, "Анна Каренина", - всего лишь один нескольких проектов Райта, которые сейчас находятся в разработке." (http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/22770-kira-najjtli-novaja-anna-karenina.html)

 

Как Вам видится Кира в роли Анны Карениной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам видится Кира в роли Анны Карениной?

 

Никак.

Она симпатичная девчонка, но выразительности и драматичности ей для такой роли, имхо, не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

Она симпатичная девчонка, но выразительности и драматичности ей для такой роли, имхо, не хватит.

 

Вот-вот. Роль Карениной великолепно сыграла только Саймойлова, зарубежные же актеры не могут передать русскую душу, как о ней писал Толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - новая Анна Каренина?

 

"Появилась информация о новой громкой киноадаптации классики: Джо Райт подумывает перенести на экран "Анну Каренину" Льва Толстого. В главной роли он видит свою музу Киру Найтли, которая сыгрла в его лентах "Гордость и предубеждение" и "Искупление". Сценарий по роману Льва Николаевича Толстого пишет известный британский драматург Том Стоппард ("Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Берег Утопии"). Он завершит свой труд в конце декабря, и тогда, видимо, боссы студии Working Title будут решать, запускать ли проект в производство, или выдержать его, как хорошее вино. Пока же, как рассказал представитель студии, "Анна Каренина", - всего лишь один нескольких проектов Райта, которые сейчас находятся в разработке." (http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/22770-kira-najjtli-novaja-anna-karenina.html)

 

Как Вам видится Кира в роли Анны Карениной?

 

Киру люблю,но это не ее роль.Не сможет она показать свою героиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру люблю,но это не ее роль.Не сможет она показать свою героиню.

 

Она уже играла (убедительно) в экранизации "Доктор Живаго" Лару Антипову, так что роль Анны Карениной ей вполне по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже играла (убедительно) в экранизации "Доктор Живаго" Лару Антипову, так что роль Анны Карениной ей вполне по зубам.

 

Посмотрим,что из этого получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - новая Анна Каренина?

 

Ну не знаю...мне кажется, что Кира не очень будет смотреться в роли Карениной. Хотя, посмотрим, что там, да как...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - новая Анна Каренина?

 

 

Ну, что за проекты пошли? Кира - принцесса Диана, Кира - Анна Каренина. Ведь совсем не её это. А Каренину лучше Татьяны Самойловой никто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - новая Анна Каренина?

 

"Появилась информация о новой громкой киноадаптации классики: Джо Райт подумывает перенести на экран "Анну Каренину" Льва Толстого. В главной роли он видит свою музу Киру Найтли, которая сыгрла в его лентах "Гордость и предубеждение" и "Искупление".

 

Как Вам видится Кира в роли Анны Карениной?

 

У меня предубеждение на счёт голливудских киноадаптаций. Вряд ли что-нибудь стОящее получится, и уже тем более, что это мне понравится. Толстого надо читать, а не смотреть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предубеждение на счёт голливудских киноадаптаций. Вряд ли что-нибудь стОящее получится, и уже тем более, что это мне понравится. Толстого надо читать, а не смотреть. ИМХО.

 

Мне кажется все это сомнительным делом... Американцы ... Толстого... Кира Найтли...

 

А если говорить в общем смысле, то я не вижу ничего плохого в экранизациях, и тем более не делю литературу на ту, экранизировать которую можно и нужно, и на ту, которая годна лишь для самостоятельного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этому дереву давно пора в Натани Ростовы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! Джо Райт и Кира Найтли решили испоганить еще одну экранизацию....:wow:

Им надо уже запрещать это на законодательном уровне что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам видится Кира в роли Анны Карениной?

 

Лары в Докторе Живаго пожалуй было предостаточно, неужели ей захотелось еще и Каренину обезобразить? Надеюсь у человека хватит ума не браться за такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Герцогиню" - клевая роль Киры - добрушка она и ее доброта через экран светиться. Класные моменты отдачи ребенка, первой в жизни изены, пьяный вид на балу - все с душою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...