Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кстати а я думал, что это не красиво говорить что у кого-бы то нибыло жуткая челюсть.

Ладно если бы вы сказали, мол актриса не красивая и все, без ЖУТКОЙ челюсти.

 

Ну да ладно, я молодой, не смышленый, наверное с возрастом пойму что был не прав.

 

Ну для вас и не жуткая может быть.:) А мне страшно делается, когда она улыбается. Кстати, причем здесь стыдно мне или не стыдно. Это форум, каждый пишет, то что думает. Вот, когда сказать нечего начинают аппелировать чувствами и эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя ревизия работ мисс Найтли...

 

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза: сыграв даже двойника Амедалs, девушка получила весьма недурственный старт своей карьеры. Раньше я не замечала разницы между Портман/Найтли, но сейчас, приглядевшись, сразу можно понять, кто-где.

 

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров: не особо интересный фильм примечателен лишь типажом главной героини. По-моему, Кире идут роли таких вот активно-сильных барышень. Молоденькая Кира казалось одновременно ребёнком и непреклонной личностью, способой на подвиги. Хотя, всё же расстроила меня её героиня, когда не выбрала своего обаятельного лучшего друга*(. Ну да бог с ним.

 

Яма: пожалуй, моя любимая картина в Кириной фильмографии. Небанальный сценарий, прекрасные молодые актёры. Кира здорово смотрелась в роли куклы с острым язычком. Френки- одна из наиболее уверенных её ролей.

 

Играй как Бэкхем: разочаровалась в фильме, но не в Кире. С мячом смотрелась весьма убедительно, похожа на настоящую спортсменку.

 

Доктор Живаго: ой, не люблю это произведение, посему еле досмотрела его экранизацию. Вроде, и неплохо справилась со своей ролью Найтли, но она выглядала такой юной по сравнению со своим напарником, что это несколько резало глаза.

 

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины: я не поддаюсь на всеобщую истерию вокруг фильма. Помню, когда смотрела первый раз в 2003 году, мне понравилось, но потом, когда фильм стали возносить везде и всюду-как-то отторкнуло. Но Кирина Элизабетт мне по душе: милая и бойкая, умная и смелая.

 

Вообще, саму Киру я узнала, когда уже после просмотра пиратов лицезрела Яму, а потом наткнулась в газете на какую-то статью о ней. Заинтересовала меня эта юная актриса.

 

Реальная любовь: не вижу ничего особо гениального в фильме. Как раз таки только история с участием Найтли и тронула. Очень печальная сама по себе, но с дурацкой развязкой. Кира была акой милой, естественной и улыбчивой, что просто не оставляет равнодушным.

 

Король Артур: Гвиневера как героиня была очень неординарной сама по себе. В данной экранизации не нравится сценарий и некая однобокость героев. Впечатлена лишь сценами с натянутым луком. Верю.

 

Пиджак: несколько новая для Найтли героиня. Понравилась её игра. Героиню было жаль, ей сочувствуешь и пытешься понять, как до такого дошло.

 

Гордость и предубеждение: картину не поняла, героев тоже. С чего вдруг Элиза посчитала Дарси гордецом? Я плохо врубаюсь в такие фильмы. Всё, что запомнила, это сцена под дождём. Было трогательно. Кира и Макфадьен достойно исполнили свои роли и, как ни странно, недурно смотрелись вместе.

 

Домино: оо, для меня- лучшая роль Киры. Вот хрупкая она, а всё таки была чертовски крута. Причёска класс, нунчаки при ней, смекалка в наличии, крутость так и прёт. Она не показная, она была настоящей. Органичный образ, волевая героиня. Кира прекрасно вжилась в этот образ.

 

Тайны заблудших душ: из всех историй, мне понравилась лишь та, в которой играл Беттани. Эпизод Киры был суховатым сам по себе, а её героиня была очень забавной, может, оттого и приглянулась.

 

Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца: не вижу ничего, за что Киру можно бы было поругать. А в свадебном платье -красота!

 

Пираты Карибского моря 3: На краю Света: прельщает то, как дослужилась её героиня. Из бойкой в боевую. Ну и конец любопытен: безвыходно, но счастливо.

 

Искупление: хех, за что и нужно было дать Оскара (ну или номинировать), так это за Сесилию. Какой образ! Противоречивая натура, вызывающая всё большее уважение по ходу развития событий. В конце мне даже взгрустнулось. Крепкая игра Киры. Здесь она была настойчива, как никогда.

 

Шелк: жаль её Хелен. От Найтли не ожидала такой робкой, покорной и любящей слабого мужчину (фор ми) героиню. Письмо на японском было печально. Героиня- трагичная. Кира-хороша. Особенно среди лилий.

 

Запретная любовь: как ни странно, но мне понравился фильм и вся четвёрка актёров (даже Миллер). Кира была такая весёлая, яркая, сентиментальная. У её героини неординарное чувство юмора и особенность смеяться над собой. И в то же время преданнось и способность любить, быть любимой и дружить.

 

Герцогиня: сильный образ, люблю таких героинь в Кирином исполнении. Отдельно про костюмы-блеск!

 

В целом, считаю Киру Найтли одной из своих любимых актрис. Жду её новых ролей, хорошо, что они не заставляют себя ждать.

 

Импонирует мне её игра, её внешность, её манера вести себя и давать интервью. Она самая интересная старлетка. Пожалуй, среди моих фавориток она единственная популярная актриса, поэтому я лично радуюсь, когда нахожу её имя в очередном ничего не значащем топ-рейтинге.

__________________________

Прошу считать сей пост для меня последним в этой теме, потому как бесит это бестолковое обсуждение её фигуры/челюсти/нового платья/фотки и т. д и т. п. Задолбали некчёмные посты. А любителей/нелюбителей столько, что даже несмешно читать всякий бред. Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она не подошла можете конкретно сказать?

 

Своим созданным образом. Своей игрой. Она совершенно не подошла личными данными для этой роли, ибо совершенно не славянской внешности. Да, многие не подходят по внешним данным, но талантливые актрисы создают персонаж, образ, колорит. У Киры этого не было. Она просто присутствовала на экране, статично исполняя действия и реплики, прописанные в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим созданным образом. Своей игрой. Она совершенно не подошла личными данными для этой роли, ибо совершенно не славянской внешности. Да, многие не подходят по внешним данным, но талантливые актрисы создают персонаж, образ, колорит. У Киры этого не было. Она просто присутствовала на экране, статично исполняя действия и реплики, прописанные в сценарии.

 

Я думаю тут не только ее вина, а сам фильм, как обычно когда не наши берутся за нашу классику получается кака. Впрочем, наши тоже берутся за классику и тоже через раз получается кака. Тут вина сценаристов, режиссеров, продюсеров. Не сумев прочувствать книгу, сняли как поняли, а поняли как-то наперекосяк. Хорошая экранизация классики, особенно русской - это, к сожалению, на сегодняшний день редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут не только ее вина, а сам фильм, как обычно когда не наши берутся за нашу классику получается кака. Впрочем, наши тоже берутся за классику и тоже через раз получается кака. Тут вина сценаристов, режиссеров, продюсеров. Не сумев прочувствать книгу, сняли как поняли, а поняли как-то наперекосяк. Хорошая экранизация классики, особенно русской - это, к сожалению, на сегодняшний день редкость.

Не факт.

Вон Гордость и предубеждение на что уж английская, родная для них, тема, а будто Кира Найтли там хорошо играла? Плохой актер любую роль испортит, русская эта классика или не русская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне 3 класса этого вы загнули, я не желаю с вами спорить, к вам понимание придет с возрастом, с опытом. Пока мы с вами по разному смотрим на таланты и внешность. Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

Но, когда человека берут на роли роковых женщин, коих у Киры немало, то внешность ой как важна. А тут, как сказал, мой один товарищ "Нет не страшна аки зверь лесной, но не Софи Лорен, нет не Софи".

 

Ой, да ладно вам. Начинается. При чём тут возраст или опыт? Это не аргумент в рассмотрении талантов и внешностей. Да - Киру нельзя сравнивать по актерскому таланту с Элизабет Тейлор или Одри Хёпберн, или с той же Софи Лорен. Или Шоном Коннери например.

Но актерские способности у неё определенно есть.

А чью то внешность сравнивать вообще дело постыдное и неблагодарное. Нет на свете одинаковых по красоте людей. Кира красивая, а челюсть и нос придают её внешности пикантную изюминку и неповторимость.

 

А если вам она кажется страшненькой бездарностью, то тут тоже спорить бесполезно. Сколько людей, столько и мнений.

 

Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

Ржунемогу. Когда нам (ей) станет как вам сейчас, вам будет на 10 лет больше и опять упрёмся в разные мнения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мама. Да здравствует силикон! Ну хоть чуточку, Кирочка. Ну пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама. Да здравствует силикон! Ну хоть чуточку, Кирочка. Ну пожалуйста...

Нет, просто нужно кушать :) И побольше всякой калорийной вкусняшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто нужно кушать :) И побольше всякой калорийной вкусняшки!

 

Боюсь, к наличию груди это мало относится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто нужно кушать :) И побольше всякой калорийной вкусняшки!

 

Ну дык она и ест , но это ей не помогает :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Мне нравится (об этом не трудно догадаться по моей аве).

К сожалению пока многих фильмов с её участием не смотрела, но всё впереди. А в тех фильмах, которые я видела, игра Киры меня очень впечатлила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык она и ест ' date=' но это ей не помогает :wacko: .[/quote']

 

Значит она не в тех колличествах ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если бы у Киры была большая грудь, то она смотрелась уже не так. Здесь нужно учитывать и фигуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если бы у Киры была большая грудь, то она смотрелась уже не так. Здесь нужно учитывать и фигуру

 

Никто не говорит о большой груди. Говорим хоть о какой-нибудь груди. У неё же её нет никакой вообще. Плоская. Мальчик....

Это портит её. У неё красивое лицо. Офигительные глаза, волосы и всё остальное. Но когда она одевает вот такие вот платья, то она убивает всю свою красоту тем, что открыто подчёркивает отсутствие хоть какого-либо намёка на формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, к наличию груди это мало относится. :D

 

Не факт, там много железистой ткани ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит о большой груди. Говорим хоть о какой-нибудь груди. У неё же её нет никакой вообще. Плоская. Мальчик....

Это портит её. У неё красивое лицо. Офигительные глаза, волосы и всё остальное. Но когда она одевает вот такие вот платья, то она убивает всю свою красоту тем, что открыто подчёркивает отсутствие хоть какого-либо намёка на формы.

 

Да, конечно поправиться чуть-чуть ей не помежало бы. Но только чуть-чуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно поправиться чуть-чуть ей не помежало бы. Но только чуть-чуть))

 

Да, что бы формы чуток по круглее стали.. :lol:

 

Так, всё: хватит грудь и худобу обсуждать!!!:D

Кто что скажет про её роль в фильме... например: Пиджак или Король Артур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что же вы все приципились к ее худобе, она ей очень даже к лицу ,Кирочка на этой фотке просто супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, зато лицо у нее милое довольно) А фигура не самое главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что бы формы чуток по круглее стали.. :lol:

 

Так, всё: хватит грудь и худобу обсуждать!!!:D

Кто что скажет про её роль в фильме... например: Пиджак или Король Артур?

 

Ну в Короле Артуре Кира в своем образе, героини исторических фильмов, а в Пиджаке раскрылась уже в новом непривычном для нее образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Короле Артуре Кира в своем образе, героини исторических фильмов, а в Пиджаке раскрылась уже в новом непривычном для нее образе.

 

Понравилась она мне в Короле Артуре, но а в Пиджаке приятно удивила. Впрочем, как и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, цирк это или нет, но лично меня ее челюсть, а в особенности то, как она эту челюсть использует, тоже раздражает. И худоба ее бросается в глаза, мы разве виноваты, что эти внешние факторы перекрывают актерскую игру, которой по большей частью вообще не видно?

Но, должна признать, к Герцогине это не относится. В фильме ее игра понравилась мне на сто процентов, ни секунды раздражения, и плевать мне было на ее худобу вкупе с челюстью. Кажется количество все таки переросло в качество, чему я в принципе рада, хоть и не являюсь поклонницей Киры Найтли. Потому что я - поклонница хорошего кино и хорошо проделанных актерских работ, а их с повышением кириного мастерства все таки станет больше.

 

И как она эту челюсь использует? Видимо, не по назначению? :eek:

 

По выделенному предложению: получилось так, что актёрское мастерство закрыло не очень привлекательную внешность. Ровно так же и непривлекательная внешность становится дополнительным аргументом в порицании её игры. Это не есть хорошо.

 

На уровне 3 класса этого вы загнули, я не желаю с вами спорить, к вам понимание придет с возрастом, с опытом. Пока мы с вами по разному смотрим на таланты и внешность. Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

Но, когда человека берут на роли роковых женщин, коих у Киры немало, то внешность ой как важна. А тут, как сказал, мой один товарищ "Нет не страшна аки зверь лесной, но не Софи Лорен, нет не Софи".

 

Абсолютно не загнула.

 

Будьте готовы к тому, что ваше мнение - не истина в последней инстанции, и помимо личной неприязни его придётся изредка обосновывать. Ну, хотя бы изредко. ;)

 

Факты-факты. Их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...