Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Уже два месяца идёт подготовка. Тоже, знаешь ли, настораживает. Как и будущие проекты - "Король Лир" и "Моя прекрасная леди". Такие чудесные проекты выбрала. Лишь бы не обломилась, чего я опасаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже два месяца идёт подготовка. Тоже, знаешь ли, настораживает. Как и будущие проекты - "Король Лир" и "Моя прекрасная леди". Такие чудесные проекты выбрала. Лишь бы не обломилась, чего я опасаюсь.

 

Настораживает. Но я так оптимистично надеюсь на лучшее, как и ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны, на органы, чем-то напоминает фильм "Остров" Миши Бэя.

 

Действительно очень напоминает... Фильм Бэя мне понравился, сможет ли Кира и остальная компания переплюнуть его? Посмотрим кто кого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень напоминает... Фильм Бэя мне понравился, сможет ли Кира и остальная компания переплюнуть его? Посмотрим кто кого!!

 

Конечно сможет, тем более фильм Бэя переплюнуть не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень напоминает... Фильм Бэя мне понравился, сможет ли Кира и остальная компания переплюнуть его? Посмотрим кто кого!!

 

Сравнений не избежать, боюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ролей Найтли мне больше всего нравится Домино, Кира очень органично вписалась в роль охотницы, это даже пугает, не бросит ли Кирюшенька кинематограф, ради вот таких забав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киры Найтли есть одно неоспоримое достоинство - беспрерывно повышать уровень своего мастерства. Моё мнение о ней, как об актрисе, прошло путь от насмешливого до восхищённого. После первого фильма о "Пиратах..." я не могла на неё смотреть, потому что Кира раздражала, да и играла как-то неровно. Слудующие картины постепенно меняли мою негативную позицию. После "Гордости и предубеждения" я её просто полюбила и зауважала, а после "Искупления" Найтли стала моей любимой актрисой. На мой взгляд, на сегодняшний день она одна из самых ярких и талантливых артисток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо нравится эта актриса. Весьма страшненькая, с этой жуткой челюстью. Больше всего прибесила в Живаго, что за осел додумался роль ей дать. :unsure: Мало того, что страшна, так вся какая-то инфантильная весь фильм.

Нигде не нравится, проголосовала за Пиратов Карибского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нравится, проголосовала за Пиратов Карибского моря.

 

Нигде не нравится, однако за лучшую роль все же проголосовали... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо нравится эта актриса. Весьма страшненькая, с этой жуткой челюстью. Больше всего прибесила в Живаго, что за осел додумался роль ей дать. :unsure: Мало того, что страшна, так вся какая-то инфантильная весь фильм.

Нигде не нравится, проголосовала за Пиратов Карибского моря.

 

Зачем писать такую муть, если вам не нравится эта актриса, в Живаго она великолепно сыграла, тем более что в фильме ей было 16 лет я даже незнаю кто бы смог сыграть лучше, и зачем прголосовали тогда за роль если Кира по вашему мнению такая уж страшная и нигде вам не нравится?

Изменено 04.03.2009 16:52 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - замечательная, талантливая актриса!:)Понравилось как она сыграла в "Гордость и предубеждение" эта роль ей очень подходит, как будто писана прям под неё!Роль в "Пиратах" тоже не плохо ей удалась, хотя в некоторых моментах она чуток "деревянная"...:unsure:А так ничего, не плохо. Надо посмотреть "Герцогиня" и "Искупление".:)Надеюсь понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть "Герцогиня" и "Искупление".:)Надеюсь понравится!

 

В "Герцогине" Кира очень хорошо сыграла, отлично передала все чувства своей героини, да и просто она очень мила в этом фильме. :) Так что советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо нравится эта актриса. Весьма страшненькая, с этой жуткой челюстью. Больше всего прибесила в Живаго, что за осел додумался роль ей дать. :unsure: Мало того, что страшна, так вся какая-то инфантильная весь фильм.

Нигде не нравится, проголосовала за Пиратов Карибского моря.

 

Ну, на вкус и цвет, по мне так Кира очень даже хороша, хотя Живаго не смотрела, поэтому оспорить ваше утверждение не могу, но вот в "Искуплении" и "Гордость и предубеждение" на мой взгляд, ее игра на высоком уровне была.

Зачем писать такую муть, если вам не нравится эта актриса?

 

Свобода слова понимаете ли, каждый имеет право высказывать свое мнение, не зависимо от того нравится оно другим или нет.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать такую муть, если вам не нравится эта актриса, в Живаго она великолепно сыграла, тем более что в фильме ей было 16 лет я даже незнаю кто бы смог сыграть лучше, и зачем прголосовали тогда за роль если Кира по вашему мнению такая уж страшная и нигде вам не нравится?

 

Потому что это единственная роль, где она к месту. А в Живаго она не просто страшная, но еще и деревянная. Но вам, похоже не понять, но я и не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо нравится эта актриса. Весьма страшненькая, с этой жуткой челюстью. Больше всего прибесила в Живаго, что за осел додумался роль ей дать. :unsure: Мало того, что страшна, так вся какая-то инфантильная весь фильм.

Нигде не нравится, проголосовала за Пиратов Карибского моря.

 

У меня вопрос из рязряда риторических, на который я вряд ли получу ответ, ну да ладно: отчего недображелатели этой актрисы начинают с кривых зубов/мозгов/грудей/ног и прочего? Список можно бесконечно продолжать. Что за цирк? Представляете оппозицию, так и аргументы выдвигайте не на уровне третьего класса, который вы сейчас демонстрировали нещадно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это единственная роль, где она к месту. А в Живаго она не просто страшная, но еще и деревянная. Но вам, похоже не понять, но я и не претендую

 

И правильно делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос из рязряда риторических, на который я вряд ли получу ответ, ну да ладно: отчего недображелатели этой актрисы начинают с кривых зубов/мозгов/грудей/ног и прочего? Список можно бесконечно продолжать. Что за цирк? Представляете оппозицию, так и аргументы выдвигайте не на уровне третьего класса, который вы сейчас демонстрировали нещадно. ;)

Не знаю, цирк это или нет, но лично меня ее челюсть, а в особенности то, как она эту челюсть использует, тоже раздражает. И худоба ее бросается в глаза, мы разве виноваты, что эти внешние факторы перекрывают актерскую игру, которой по большей частью вообще не видно?

Но, должна признать, к Герцогине это не относится. В фильме ее игра понравилась мне на сто процентов, ни секунды раздражения, и плевать мне было на ее худобу вкупе с челюстью. Кажется количество все таки переросло в качество, чему я в принципе рада, хоть и не являюсь поклонницей Киры Найтли. Потому что я - поклонница хорошего кино и хорошо проделанных актерских работ, а их с повышением кириного мастерства все таки станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то не понимаю, что у нее с челюстью?)

По-моему она очень красива.

И челюсть красивая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктсати, согласен. В "Живаго" Кира никакущая. Совершенно не подошла на эту роль, либо совершенно облажалась. Собственно говоря, она мне нигде пока особенно не понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктсати, согласен. В "Живаго" Кира никакущая. Совершенно не подошла на эту роль, либо совершенно облажалась. Собственно говоря, она мне нигде пока особенно не понравилась...

 

Чем она не подошла можете конкретно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос из рязряда риторических, на который я вряд ли получу ответ, ну да ладно: отчего недображелатели этой актрисы начинают с кривых зубов/мозгов/грудей/ног и прочего? Список можно бесконечно продолжать. Что за цирк? Представляете оппозицию, так и аргументы выдвигайте не на уровне третьего класса, который вы сейчас демонстрировали нещадно. ;)

 

На уровне 3 класса этого вы загнули, я не желаю с вами спорить, к вам понимание придет с возрастом, с опытом. Пока мы с вами по разному смотрим на таланты и внешность. Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

Но, когда человека берут на роли роковых женщин, коих у Киры немало, то внешность ой как важна. А тут, как сказал, мой один товарищ "Нет не страшна аки зверь лесной, но не Софи Лорен, нет не Софи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктсати, согласен. В "Живаго" Кира никакущая. Совершенно не подошла на эту роль, либо совершенно облажалась. Собственно говоря, она мне нигде пока особенно не понравилась...

 

Я тоже считаю, никакая. И как Чулпашу не ругай, так как и она не особо старалась, но у нее получилось гораздо лучше. Правда, с Олегом Янковским все равно играть плохо стыдно, тут из кожи вон лезть надо, а соответствовать гению.

Но у Киры нашего гения не было, там был Сэм Нил, хороший актер, но не бог везть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне 3 класса этого вы загнули, я не желаю с вами спорить, к вам понимание придет с возрастом, с опытом. Пока мы с вами по разному смотрим на таланты и внешность. Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

 

Это сейчас просто отговорки. Вы не желаете спорить, потому что аргументов, как таковых, у вас нету. ;) По крайней мере, создается такое впечатление. У всех вкусы разные, но на форуме мнение надо подкреплять аргументами, обосновывать. А вы этого делать, судя по всему, не желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, никакая. И как Чулпашу не ругай, так как и она не особо старалась, но у нее получилось гораздо лучше. Правда, с Олегом Янковским все равно играть плохо стыдно, тут из кожи вон лезть надо, а соответствовать гению.

Но у Киры нашего гения не было, там был Сэм Нил, хороший актер, но не бог везть что.

 

Любите же вы критиковать людей, но вам доказывать как я вижу бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне 3 класса этого вы загнули, я не желаю с вами спорить, к вам понимание придет с возрастом, с опытом. Пока мы с вами по разному смотрим на таланты и внешность. Лет через 10, когда вам станет как мне сейчас, мы снова можем подисскутировать и поспорить.

Но, когда человека берут на роли роковых женщин, коих у Киры немало, то внешность ой как важна. А тут, как сказал, мой один товарищ "Нет не страшна аки зверь лесной, но не Софи Лорен, нет не Софи".

 

Кстати а я думал, что это не красиво говорить что у кого-бы то нибыло жуткая челюсть.

Ладно если бы вы сказали, мол актриса не красивая и все, без ЖУТКОЙ челюсти.

 

Ну да ладно, я молодой, не смышленый, наверное с возрастом пойму что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...