Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Я ее не узнала в Царстве небесном и в Домино. Да тут разные. А так... скукотищА!

 

А я что-то не припомню ее в "Царстве небесном". По-моему, она там не снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я что-то не припомню ее в "Царстве небесном". По-моему, она там не снималась.

 

Тьфу, сидела думала про Блума и перепутала, я имела в виду Короля Артура.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не припомню ее в "Царстве небесном".
Точно. Крошка Енот перепутал (а) ее с Евой Грин? :roll:

А Король Артур, по-моему вообще самый жуткий фильм в ее фильмографии...

 

Как Герцогиня - хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно красива она становится, когда скалилтся в подобии улыбке в камеру, морща нос и собирая моринки на лбу, да?=))))

 

А я все равно за то, что она скучная и нерзноплановая. Разве, что внешне. Я ее не узнала в Царстве небесном и в Домино. Да тут разные. А так... скукотищА!

 

Вот докопались до прикуса её, ты смотри!:( Она выглядит естественно. лично эта её улыбка даже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, как раз в "Короле Артуре" и в "Домино" она вовсе мне и не казалась разной. Какие-то одинаковые образы девушек, которым не дает покоя монополия мужиков на использование оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, вы не поняли, я внешность имела в виду, я начинку в расчет не брала. Только внешние данные в этих фильмах...я бы просто так без подсказки не узнала...

 

Вот докопались до прикуса её, ты смотри! Она выглядит естественно. лично эта её улыбка даже нравится

 

Я не докапывалась.=)) Это просто факт. Блин у меня тоже был плохой прикус, все ржаи, я пошла и все исправила. Теперь все завидуют, так что проблем никаких. Не верю, что у Киры нет денег на хорошего стаматолога.

А вообще это проблема не прикуса или чего там еще. Это просто у нее такая глупая жиманная манера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, вы не поняли, я внешность имела в виду, я начинку в расчет не брала. Только внешние данные в этих фильмах...я бы просто так без подсказки не узнала...

 

 

Ну, тогда да, в общем-то, разные. Эпохи как никак даже близко к друг другу не стоят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не докапывалась.=)) Это просто факт. Блин у меня тоже был плохой прикус, все ржаи, я пошла и все исправила. Теперь все завидуют, так что проблем никаких. Не верю, что у Киры нет денег на хорошего стаматолога.

А вообще это проблема не прикуса или чего там еще. Это просто у нее такая глупая жиманная манера.

 

Если она пойдёт его исправлять, она потеряет одну из главных "фишек" своей внешности(как нос Паркер, например, или щель Мадонны между зубами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она пойдёт его исправлять, она потеряет одну из главных "фишек" своей внешности(как нос Паркер, например, или щель Мадонны между зубами)

 

И тут есть правда... Тогда я буду продолжать прикалыватся над зубным составом Киры.=))))

 

Lexxx, эпохи разные это точно. Но бывает актриса и в наше время и в прошлое под кримом выглядет одинаково. Ну тут наверное надо отдать должное ее стилистам и гримерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, как раз в "Короле Артуре" и в "Домино" она вовсе мне и не казалась разной. Какие-то одинаковые образы девушек, которым не дает покоя монополия мужиков на использование оружия.

 

Ой ли? В "Короле Артуре" я какую-то чрезвычайно легкую на передок даму с луком в рукх наблюдал и ничего больше. А в "Домино" у неё образ и посложнее и поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? В "Короле Артуре" я какую-то чрезвычайно легкую на передок даму с луком в рукх наблюдал и ничего больше. А в "Домино" у неё образ и посложнее и поинтереснее

 

Ну ладно покаюсь. Ме серьезно нравится фильм Домино. Но, ее фигура не соответсвует реальности. Ну не может девочка тросточка быть охотницей за головами. Ее же ветром сдует! И слишком много пафоса в ней. Немного поубавить, и было бы круто. Мики все равно лучше.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? В "Короле Артуре" я какую-то чрезвычайно легкую на передок даму с луком в рукх наблюдал и ничего больше. А в "Домино" у неё образ и посложнее и поинтереснее

 

С этим согласна. Я в общем оценивала. А если выбирать, где лучше образ, то для меня, однозначно, "Домино". Один из немногих фильмов с ней, где она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне не нравится - уж слишком худая, груди совсем нет, зато ноги толстые и короткие. И лицо прыщавое, зубы кривые и подбородок вперед выступает. ИМХО - она страшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне не нравится - уж слишком худая, груди совсем нет, зато ноги толстые и короткие. И лицо прыщавое, зубы кривые и подбородок вперед выступает. ИМХО - она страшная

 

Сейчас, видимо, так модно: написать какой-то бред и прикрыться Имхом? Про актёрскую игру не судьба сегодня пару слов замолвить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне не нравится - уж слишком худая, груди совсем нет, зато ноги толстые и короткие. И лицо прыщавое, зубы кривые и подбородок вперед выступает. ИМХО - она страшная

 

Забавно, выглядит как нешуточное по своей важности раскрытие страшной тайны. А мы-то думали, у нее ноги длинные, тело - полное, кожа - идеальная в абсолюте и тд. Что -то видимо, я совсем не туда смотрю, искры ищу или талант. А она талантливая девушка, есть потрясающие образы, есть, конечно, и неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне не нравится - уж слишком худая, груди совсем нет, зато ноги толстые и короткие. И лицо прыщавое, зубы кривые и подбородок вперед выступает. ИМХО - она страшная

 

Ну, можно долго спорить, чего там у Киры худое, а чего кривое. Но сама она, похоже, считает, что у неё уродливо широкий нос. Больше ничем нельзя объяснить эти странные мимические движения, когда актриса постоянно пытается ходить со сжатыми крыльями носа. Выглядит это, мягко говоря, неестественно. Может быть, поэтому при появлении Киры на экране возникает какое-то чувство неприятия её героинь. Хотя она - личность яркая. Но непрятная. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили "Короля Артура", то сознаюсь - это был первый фильм, который я увидела с Кирой, а еще я впервые увидела Клайва Оуэна. И вы знаете, мне оба они очень понравились. Кира выглядела довольно эффектно, я потом еще многим говорила, что одна из самых красивых актрис - Кира Найтли. До сих пор считаю ее довольно красивой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился "Пиджак", за него - голос. Раскроется как талант, позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла я в тему...нет не ругать Киру, не бойтесь и не точите ножи))) похвалить за "Герцогиню", вторая после ПКМ достойная работа Найтли, вывод в хороших режиссерских руках и из неё можно сделать актрису. Все сыграла очень хорошо, не бесилась, на ржала как конь, не скалилась, не вращала глазами - была достойна, мила, сдержана, воспитана, адекватна эпохи, положению и воспитанию своей героини, но при этом отобразила все чувства и переживания Джорджианы, может же когда захочет и когда режиссеры наставят на путь истинный, а по сему ещё раз призываю её не гнаться за кол-вом, а именно напирать на качество, пропускать каждую роль через себя, а главное изучать источники, особенно когда играешь в историческом кино.

 

За "Герцогиню" ставлю ей 5 из 5, молодец.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сыграла очень хорошо, не бесилась, на ржала как конь, не скалилась, не вращала глазами - была достойна, мила, сдержана, воспитана, адекватна эпохи, положению и воспитанию своей героини, но при этом отобразила все чувства и переживания Джорджианы

 

А мне показалось, что Кира чуть-чуть недоиграла, особенно в момент

расставания с дочерью от любимого человека (имя забыла)

Как-то вот хотелось увидеть на лице ее муки, страдания, хотелось, чтоб сильнее рыдала, а она спрятала голову на груди у "подруги".

Ну или пусть не рыдает, но чтоб в глазах читалась вся боль утраты, как, например, у Расса в "Гладиаторе", когда он обнаруживает свою семью убитой

, вот там я рыдала, а Кира разве что небольшую дрожь вызвала.

Но, конечно, и это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что Кира чуть-чуть недоиграла, особенно в момент

расставания с дочерью от любимого человека (имя забыла)

Как-то вот хотелось увидеть на лице ее муки, страдания, хотелось, чтоб сильнее рыдала, а она спрятала голову на груди у "подруги".

Ну или пусть не рыдает, но чтоб в глазах читалась вся боль утраты, как, например, у Расса в "Гладиаторе", когда он обнаруживает свою семью убитой

, вот там я рыдала, а Кира разве что небольшую дрожь вызвала.

Но, конечно, и это уже хорошо.

Выступлю зашитницей Киры здесь (тигр в лесу сдох))) - она рыдала, разве ты не слышала, когда уткнулась в подругу и повисла у неё на руках, это первое, а второе, не забывай - она дама из высшего общество, английского высшего общества - их с младых ногтей учат, что эмоции проявлять не гуд. Так что здесь она молодец, в её застывших глазах и дрожащем теле намного больше страданий, чем если бы она начала биться в истерике - надо держать лицо в любой ситуации, и то, что Джорджиана позволила себе в этот момент и показывает, что она на страшном пределе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили "Короля Артура", то сознаюсь - это был первый фильм, который я увидела с Кирой, а еще я впервые увидела Клайва Оуэна.

 

Как на костёр инквизиции. :D

 

А я её там, хоть убейте, совсем не помню. Тоже давно смотрела. Но только на обложке диска всплывает образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили "Короля Артура", то сознаюсь - это был первый фильм, который я увидела с Кирой, а еще я впервые увидела Клайва Оуэна.

Мне этот фильм совсем не понравился. Только Кира неплохо смотрелась в образе амазонки стреляющей из лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так она ничего ужасного не сделала. Нормальная актриса с необычной внешностью, за которую ее можно как поругать, так и похвалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Герцогиня" мне и впрямь понравилась. На Киру приятно смотреть - она уже не та куколка в оборочках, с почти всегда одинаковым выражением лица, как в "Пиратах" (смотрелась гармонично и естественно, но всё равно хотелось увидеть больше живинки). Видно, что старается, и у неё очень хорошо это получается - она значительно выросла как актриса в моих глазах.

Кстати, вспомнила сейчас, что до "Герцогини" она уже подавала надежды (с моей точки зрения) в фильме "Пиджак". Тоже очень неплохо сыгранная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...