Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

МНе не нравится Кира Найтли, даже внешне и иногда кажется, что она однообразно играет, я конечно, может быть не видела фильмы, где она играет по-другому. Но и даже не хочу смотреть. Она мне неприятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нравится внешность Кейры - но только не тогда, когда она улыбается, потому что улыбка у неё имхо лошадиная. Зато глаза красивые и голос приятный. Лучшей ролью считаю Элизабет в первых (подчеркиваю) "Пиратах". В "Искуплении", также как и в "ГиП" впечатления не произвела. Надо заценить, какова она в "Герцогине". И еще хочется, чтобы она почаще снималась в картинах про современность, а то уж как-то надоели все эти юбки, кудряшки и проч., проч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочется, чтобы она почаще снималась в картинах про современность, а то уж как-то надоели все эти юбки, кудряшки и проч., проч...
Она видимо думает, что именно классикой, историческими лентами можно подтвердить талант (как говорили про Ручникова в "Месте встречи, изменить нельзя" "Он трость для понта носит, солидности добирает":D), хотя как раз исторические ленты наоборот выпячивают отсутствие оного. К историческим ролям нужно оч внимательно и тщательно подходить, а то потом получается мухи отдельно котлеты отдельно, а вместо исторического фильма - хеллоуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "ГиП".

И что скзать, да нечего сказать, а лучше вообще воздержаться от комментариев. Книгу читала, другие экранизации смотрела, но ЭТО???!!!:eek: Так завалить роль, испортить героиню... Искупление и ЭТО для меня просто небо и земля. Досмотрела до конца только из уважения К Джейн Остин. Кира просто ужасна в этом фильме.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "ГиП".

И что скзать, да нечего сказать, а лучше вообще воздержаться от комментариев. Книгу читала, другие экранизации смотрела, но ЭТО???!!!:eek: Так завалить роль, испортить героиню... Искупление и ЭТО для меня просто небо и земля. Досмотрела до конца только из уважения К Джейн Остин. Кира просто ужасна в этом фильме.:redface:

 

прочитала, colnceLux, твои строки, сложилось впечатление, что Кира "ужасный" монстр в реале!!! брррррр страшно!!

Не надо так людей пугать!

А по-моему ГиП-обычная милая драматическая история, неплохо экранизированная! А Найтли постольку-поскольку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатление, что Кира "ужасный" монстр в реале!!! брррррр страшно!!

Не надо так людей пугать!

Я никого не пугаю, а слишком чувствительых просьба не смотреть. Если Кира там не очень = это ничем не скрыть! Не знаю, чем она взяла Джо Райта, но РОЛЬ Элизабет Беннет не для неё.:cool:.. по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не пугаю, а слишком чувствительых просьба не смотреть. Если Кира там не очень = это ничем не скрыть! Не знаю, чем она взяла Джо Райта, но РОЛЬ Элизабет Беннет не для неё.:cool:.. по моему мнению

 

Понимаю Киру, перед тем как сыграть сногсшибательную роль и Оскар получить, ей нужно опыт нарабатывать, т.е. больше сниматься!

Вот она и снимается!!! (извиняюсь за тафтологию) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо люблю Киру, всегда остаётся впечатление, что недоигрывает... единственное, где она понравилась - Домино, неплохо справилась с ролью, хотя можно было всё равно ИМХО по-лучше

Внешне тоже не впечатляет, не мой тип наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да конечно, она же такая несправедливо игнорируемая талантливая актриса, особенно Оскаром, ага. Ну так ее роли незамечают на Оскаре, ну столько лет она играет играет, а все никак не дают статуэтку, а лет то ей уже много, ой как много, а все никак нет Оскара, ах бедняжка)))

 

Возможно ты всё таки права, слишком я погарячилась с тем что ей "непременно пора давать Оскар". Верю что она ещё успеет сыграть роль достойную Оскара. А вот кому действительно пора давать эту награду, так это Кейт Уинслет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, где она понравилась - Домино, неплохо справилась с ролью, хотя можно было всё равно ИМХО по-лучше

 

А чего недоставало?

 

А вот кому действительно пора давать эту награду, так это Кейт Уинслет.

 

И мы с Вами переходим в другую тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая фота. :)

1693_kira_k.jpg.a50b55681467e295689c2a1a228fa018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у нее тут глаза разного размера. И цвет кожи как у жмурика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая фота. :)

 

Мне нравится. =) Люблю, когда у неё глаза выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у нее тут глаза разного размера...
А по-моему у вас что-то с глазами...:eek:

...И цвет кожи как у жмурика.

Ёёё, как всё запущено! А у жмуриков какого цвета кожа?:D

 

Киру попрошу не обижать! Хорошая и красивая девушка. В роли Элизабет ("Пираты Карибского моря") очень офигенно смотрится.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фото красивое. Ей очень идет такой макияж.

И согласна с Curt "FOB" Steelson-роль Элизабет как раз для Киры. Нравится мне там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите же, всё-таки лучше, когда она улыбается!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите же, всё-таки лучше, когда она улыбается!:cool:

 

Да, мне ее улыбка очень нравится, у нее красивые зубы (особенно клыки, которые прекрасно смотрятся во время улыбки :) ).

Фотка замечательная, Кира очень симпатична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите же, всё-таки лучше, когда она улыбается!:cool:

 

Намного. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Лару из "Доктора Живаго". Одна из немногих ролей которая в ее исполнении мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кому действительно пора давать эту награду, так это Кейт Уинслет.

Вполне, она с годами стала сильнее в плане актерского мастерства особенно мне нравится в "Волшебной стране" и в "Вечном сиянии".

Неплохая фота.

Хорошая фота, мне тоже нравится когда у нее глаза выразительные, ей идет

...И цвет кожи как у жмурика.

Понимаю почему такая ассоциация возникла. Она мне тоже на этой фотке напомнила приведение или что то подобное, это из за того что платье бежевое и губы очень бледные, получается все бледное кроме глаз, поэтому ассоциация с например девушкой- призраком из какого нибудь триллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari, мы здесь говорим о Кире Найтли, а не о Кейт Уинслет. ;)

 

Понимаю почему такая ассоциация возникла. Она мне тоже на этой фотке напомнила приведение или что то подобное, это из за того что платье бежевое и губы очень бледные, получается все бледное кроме глаз, поэтому ассоциация с например девушкой- призраком из какого нибудь триллера

 

А мне так не показалось. Наверное, за счет украшений у меня возникла ассоциация с какой-нибудь коронованной особой, эдакой дочерью короля Лира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari, мы здесь говорим о Кире Найтли, а не о Кейт Уинслет

Я знаю, просто согласилась с человеком по поводу этого вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так не показалось. Наверное, за счет украшений у меня возникла ассоциация с какой-нибудь коронованной особой, эдакой дочерью короля Лира. :)

 

Вот-вот. Ей идут образы, связанные с историей, пожалуй, средневековья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас наткнулась на вот такую любопытную новость. Думаю, многим будет интересно.

 

Еще я нашла один сайтик - Топ 10 самых соблазнительных губ Голливуда. Губы Киры оказались на втором месте.

Губы Киры Найтли не раз признавались одними из лучших во всем мире. «Я не надуваю губы, чтобы выглядеть сексуальной, — любит повторять Кира. — Я делаю это, когда сосредотачиваюсь. Думаю, в это время я выгляжу так, как будто у меня запор».

С чувством юмора девушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на меня никто не рассердиться, если я кину вот такую малю-ю-юсенькую фотку. :) Господа, как вам такая Кира?

13291658_Kira_Naytli_5.jpg.e1d323f627dc5a9b22fdd16934538635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...