Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карантин (Quarantine)

Рекомендуемые сообщения

Грац за трейлер. Эффектнеё чем тизер.

 

Трейлер мне очень понравился

 

Трейлер понравился.

 

А я тогда надену коричневые курточку и брючки, и праздник вам испорчу.

 

Трейлер такое же гуано, как и тизер. И сам фильм будет такой-же, потому-что американские кинематографисты тупые, а Карпентер страшная.

 

Бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер такое же гуано, как и тизер.

Лучше чем у "Репортажа". Атмосфернеё )))

И сам фильм будет такой-же, потому-что американские кинематографисты тупые,

Не исключено. Надежда умирает последней =).

, а Карпентер страшная.

Тут надо было добавить ИМХО.

Бе.

Хи-хи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что "Карантин" самым лучшим ужастиком 2008 года. По крайней мере, конкурентов в этом жанре я у него не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что "Карантин" самым лучшим ужастиком 2008 года. По крайней мере, конкурентов в этом жанре я у него не вижу.

 

Ну, по-моему это еще сильно сказано. Никто не знает наверняка.

Вот "Зеркала" Аджа к примеру вполне могут перетянуть это одеяло на себя. Чего стоят его предыдущие работы =).

Но опять таки хз ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда надену коричневые курточку и брючки, и праздник вам испорчу.

 

Трейлер такое же гуано, как и тизер. И сам фильм будет такой-же, потому-что американские кинематографисты тупые, а Карпентер страшная.

 

Бе.

 

Честно говоря, слышать такое от модератора: Фильм гавно - потому что все тупые!

Были бы Вы не модератором, я бы Вас забанил за такое, если бы мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, слышать такое от модератора: Фильм гавно - потому что все тупые!

Были бы Вы не модератором, я бы Вас забанил за такое, если бы мог.

 

Жизнь порой так несправедлива...

 

Конечно тупые, если ничего не могут придумать, кроме как переснять "Rec" кадр в кадр, а потом ещё засунуть в трейлер финальную сцену фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт.

У фильма мелкий бюджет - 12 миллионов. То бишь в прокате окупится. А это значит, что могут забацать сиквел. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт.

У фильма мелкий бюджет - 12 миллионов. То бишь в прокате окупится. А это значит, что могут забацать сиквел. Это плохо.

 

Я же говорю - это неизбежно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, прочитав отзывы даже не знаю буду ли смотреть, но трейлер заинтересовал. Это первый фильм такого жанра который я собираюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы по ходу на все более - менее успешные иностранные фильмы делают ремейки... и если раньше это радовало, то теперь наобарод. Этот фильм может и посмотрю, если под руку попадется. А так, особой заинтересованности нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит, что могут забацать сиквел.

 

Было бы круто.

Предчувствую, что "Карантин" превратится в киносериал типа "Пилы" или "Пятницы 13-е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегоднйа устроил себе киномарафон после долгого воздержания ввдиу занятности. посмотрел 4 фил`ма- из них первым был карантин.

 

впечатления от фил`ма как бы уже и побледнели. хотя отчетливо помню- фил`м етот- настоящая комедия...я ето без тени сарказма...мне понравилос`. вроде бы зомби, драма и все такое, но все ето преподнесено в таком виде что в зале стоял дикий ржач...не потому что фил`м хавно, а потому что комедия в самом прямом смысле етого слова... особенно ети драки с зомбами- до сих пор смешно:)диалоги вышли отпадно смешными) главная актриса- ну ваще писец крикунья...

 

единственно где было страшно - так ето ближе к концу, сцены с каким то гоблином в темной комнате...ужас!!! и концовка хреновая...

 

у меня появилис` ассоцаций с blindness, который я посмотрел вторым, где реч` тоже идет о карантине...где с люд`ми обошлис` как скотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин собрал за первый день проката в США 5,4 млн,и занял первое место. И фильм окупится,и соберет приличную кассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера перенесена с 27 на 20 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УуУУ! Хоть появилось что посмотреть в кинотеатре. Если вырвусь, то пойду гляну. Мне Монстро понравился, думаю и этот фильм будет "в тему".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно, после испанского репортажа, идти смотреть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно, после испанского репортажа, идти смотреть это.

 

В смысле? что за испанский репортаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол?

Фильм с которого был кадр в кадр слизан карантин, исключительно для американской публики, которая не видела Река. Получилось все конечно же на порядок хуже. Как всегда.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325598/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю куда ушли 12млн $

"Репортаж" однозначно лутчше Карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карантин" - живое доказательство того, что кризис в США не только финансовый, но еще идейный и жанровый. Делать римейки - это самое простое и, во многих случаях, прибыльное дело. И всю эту лажу маскируют оправданием, мол американский зритель оригинала не поймет и надо все в родную обстановку засунуть и т.д.

 

По честному, после просмотра сего фильма мне захотелось оригнальному "Репортажу" повысить оценку балла эдак на два, потому что по сравнению с "Карантином", первый выглядит явно в лучшем свете - и интересней, и динамичней, а главное - не смог почему-то спать ночь после просмотра.

 

А что здесь?

 

Как догадались многие - полный копир и сюжетных ходов и действий персонажей, только сделали цвет помрачнее, камеру побешенее и увеличили хронометраж на 11 минут по сравнению с оригиналом, но самое обидное, что это все как всегда опять не работает: из-за цвета и камеры вообще не разобрать, что происходит и вся экшн-часть запорота напрочь, хотя это уже было сделано и без вышеуказанных причин, потому что пять минут кромсать одну зараженную особь - это так интересно, а добавленное время лишено всякой информативности - просто тупое молчание, рыдание или орание.

 

А из лицедейского состава приглянулся только Джей Эрнандес. Наверное он один не вызывал у меня отвращения. От Карпентер ждал отборных и сочных матов, как в "Декстере", а об остальных уже сил говорить нет.

 

И вообщем-то, все, говорить больше ничего и не надо. Можно было бы сказать пару ласковых слов компании Screen Seems, за то, что наживается на таких делах и на нажитом лепит еще больше таких дел, но не буду, во избежание нервного срыва.

 

Единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем временем фильм исчез из прокатной сетки в России.

 

И слава богу. Пусть лучше пойдут REC пересмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем временем фильм исчез из прокатной сетки в России.

 

И слава богу. Пусть лучше пойдут REC пересмотрят.

 

Его просто передвинули. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем временем фильм исчез из прокатной сетки в России.

 

Да не может быть! Он будет обязательно! НА МУЗ ТВ про-кино говорили что вот вот уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, John Kramer Saw, сходите посмотрите на страницу на Кинопоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлюк, John Kramer Saw, сходите посмотрите на страницу на Кинопоиске.

 

Люлок, вроде бы как в кино-сфере работает. Мне кажется, ей лучше знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...