Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу маленьий фильмик

Рекомендуемые сообщения

Может я не совсем на тот форум обращаюсь, но у меня мало в этом опыта, мне посоветовал Вас друг :roll: Я не могу найти маленький фильмик :sad: Может это короткометражка или даже просто клип типа социальной рекламы. Он китайский или японский (не различаю на вид эти национальности :confused:) Содержание такое:

Сын с детства обижался на отца, за то что они жили бедно, а отец все время отдавал деньги на благотворительность, всяким деткам-инвалидам др., наряжался в клоуна и смешил их и т.п. и говорил что-то типа: "Богат не тот, что может много себе позволить, а тот, кто может много дать" Вдруг сыну приходит письмо, что он выиграл какой-то гранд на обучение за границей, он с радостью уезжает, и даже не общается потом с отцом, стыдится его, тот умирает в одиночестве. А потом узнает, что этот гранд он получил от какой-то компании или банка, владелец которой инвалид на коляске, которого когда-то в детстве утешил и помог как-то поверить в себя его отец. Ему становится дико стыдно и он тоже начинает наряжаться клоуном и смешить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДАРОК. SINGAPORE DRAMA SHORT FILM

http://www.liveinternet.ru/users/sanananda/post339203628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоооооо!!!!!!! Огромное-преогромное!!!!!! :wow::wow::wow::wow::wow::lol: :)******
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...