Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D

 

Шэхлави от Скотта точно отхватит ... yeah :D

Когда они уже эту серию пустят? Обещали же, что в январе выпустят, ага фиг вам, как говорится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэхлави от Скотта точно отхватит ... yeah :D

Когда они уже эту серию пустят? Обещали же, что в январе выпустят, ага фиг вам, как говорится(

 

Про январь это было неофициально, а так должен выйти в апреле во Франции, а остальных странах в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера:

 

Первый день занятий боевыми искусствами со дня операции на колене в декабре. Чувствую себя отлично, но всё еще далеко до 100%. Я всё же доберусь туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи Скотту, я им восхищаюсь, настоящий мужчина.

Снял бы он ещё видео реабилитации как это сделал Джордж Ст.-Пьер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится обстановка на съёмочной площадке :wow:

http://vk.com/video-30190441_162097384?hd=0&t=7s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For those asking about Undisputed IV, it's coming hopefully but we cannot shoot it until 2013 at least so that means 2014 release, sorry about that.

In the meantime get ready for Universal Soldier 4, it's got plenty of hardcore fighting and killing, but a great story also, very proud if the movie. Also Re-Kill, El Gringo and Expendables 2 are coming very soon.

 

Увы , Бойку увидем не раньше 2014 года :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For those asking about Undisputed IV, it's coming hopefully but we cannot shoot it until 2013 at least so that means 2014 release, sorry about that.

In the meantime get ready for Universal Soldier 4, it's got plenty of hardcore fighting and killing, but a great story also, very proud if the movie. Also Re-Kill, El Gringo and Expendables 2 are coming very soon.

 

Увы , Бойку увидем не раньше 2014 года :( .

 

 

Перевод:

 

"Для тех кто спрашивал о Неоспоримом 4, надеюсь он выйдет, но мы не можем снимать его по крайней мере раньше 2013 года, это означает выход в 2014, сожалею об этом.

В то же время приготовьтесь к Универсальному солдату 4, он полон множеством хардкорных боёв и убийств, но также имеет отличную историю, очень горжусь фильмом. Также Re-Kill, El Gringo и Expendables 2 выйдут очень скоро."

 

+ фото с подготовки к Неоспоримому 3

x_7c4facec.jpg.affd634135ede1dfb016b535a10eb4ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ фото с подготовки к Неоспоримому 3

 

Я так понимаю спиной это Марко стоит! Не удачный кадр на мой взгляд, Марко тут худым кажется, да и сам Скотт не очень хорошо получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю спиной это Марко стоит! Не удачный кадр на мой взгляд, Марко тут худым кажется, да и сам Скотт не очень хорошо получился.

 

Марко тут как раз-таки выглядит здоровей, чем в фильме. В предыдущих фильмах Марко выглядил гораздо более мышечным. А Скотт....свободная майка и большая разница в росте с Марко...делают своё дело.

 

С твиттера:

 

mike5_paris: do you have 1 on 1 fight scenes on Expendables2 ???

 

Скотт: Adkins Vs Statham!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера:

 

Цитата:

mike5_paris: do you have 1 on 1 fight scenes on Expendables2 ???

 

Скотт: Adkins Vs Statham!

 

Fuck yeah :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих фильмах Марко выглядил гораздо более мышечным.

 

Вооот, таким я его и привыкла видеть, он вроде всегда такой накаченный был, рельеф везде, а тут обычным кажется.

 

С твиттера:

 

Мои надежды оправдались :) два моих самых любимых мэна будут драться один на один! :wow: ну что может быть лучше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости: похоже, что уже в мае Скотт приступит к работе над новым фильмом под названием Legendary: Tomb of the Dragon в 3D вместе с Дольфом Лундгреном, с которым, кстати говоря, он уже работал до этого над Унисолом 4 и Неудержимыми 2. Съёмки фильма будут проходить в Китае и Великобритании. http://www.cinando.com/DefaultController.aspx?PageID=FicheFilm&IdC=27826&IdF=116793
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости: похоже, что уже в мае Скотт приступит к работе над новым фильмом под названием Legendary: Tomb of the Dragon в 3D вместе с Дольфом Лундгреном, с которым, кстати говоря, он уже работал до этого над Унисолом 4 и Неудержимыми 2. Съёмки фильма будут проходить в Китае и Великобритании. http://www.cinando.com/DefaultController.aspx?PageID=FicheFilm&IdC=27826&IdF=116793

 

Надо будет проверить...спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проверить...спасибо :)

 

Да незачто. :) Как узнаешь что-нибудь по поводу этого фильма, дай сразу знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости: похоже, что уже в мае Скотт приступит к работе над новым фильмом под названием Legendary: Tomb of the Dragon в 3D вместе с Дольфом Лундгреном, с которым, кстати говоря, он уже работал до этого над Унисолом 4 и Неудержимыми 2. Съёмки фильма будут проходить в Китае и Великобритании. http://www.cinando.com/DefaultContro...826&IdF=116793

Где вы это всё узнаёте??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости: похоже, что уже в мае Скотт приступит к работе над новым фильмом под названием Legendary: Tomb of the Dragon в 3D вместе с Дольфом Лундгреном, с которым, кстати говоря, он уже работал до этого над Унисолом 4 и Неудержимыми 2. Съёмки фильма будут проходить в Китае и Великобритании. http://www.cinando.com/DefaultController.aspx?PageID=FicheFilm&IdC=27826&IdF=116793

 

Ну если инфа достоверная, то это здорово! :) Рада, что Эдкинс в этом году без работы сидеть не будет. Синопсис у фильма весьма интересный к тому же, надеюсь, к маю Скотт окончательно вылечит свою ногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это всё узнаёте??? :)

 

Фанаты есть не только у Скотта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты есть не только у Скотта :D

 

Таки да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнаешь что-нибудь по поводу этого фильма, дай сразу знать. :)

 

Ну если инфа достоверная, то это здорово! :)

 

Инфа достоверная, Скотту поступило предложение, просто пока контракт не подписан, посему официально говорить об участии Скотта в проекте пока рано.

 

Рад видеть, что они с Дольфом, вроде бы, в хороших отношениях. Дольф - классный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа достоверная, Скотту поступило предложение, просто пока контракт не подписан, посему официально говорить об участии Скотта в проекте пока рано.

 

Рад видеть, что они с Дольфом, вроде бы, в хороших отношениях. Дольф - классный мужик.

 

Говори им всё, пускай знают какие у Скотта поклонники :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C твиттера Скотта:

 

"Я знаю, все вы спрашиваете о Неоспоримом 4, но....что вы думаете о Ниндзе 2 - более мрачный и насыщенный (действиями) вариант?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C твиттера Скотта:

 

Это типо "С неоспоримый запара, но собираемся ниндзю второго снимать". Не, лучше неоспоримый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Stag Night. Вот понравился мне здесь герой Скотта, не привычно было видеть его в роли отвязного и довольно таки легкомысленного парня, который здесь не демонстрировал свои бойцовские навыки :) Там он был классный, как всегда секси, даже полностью одетый он до одури привлекателен.

Голову бы оторвать сценаристам, ну чем они спрашивается думали

 

 

когда решили "убить" такого мужчину, причём "убили" Скотта самым первым :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...