Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Ну вторая и третья часть унисола были скорее на любителя. На преданного ценителя боевичков. Четвёртая часть наверное будет такой же, но ради Скотта, Ван Дамма и Лунгрена это стоит посмотрить... Хотя хочется надеяться, что бюджет будет хотя бы 15 лямов.

 

Ага, лимона 4. Из них 2 вандаму. Вот тебе и какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, лимона 4. Из них 2 вандаму. Вот тебе и какашка.

 

Кто сказал, что 4 лимона? (у 3 части бюджет 14 млн.) Если так, то я удивлён как Лундгрен и Скотт взялись за это дело, при том, что если бабло поделят пополам, то вообще считай даром снимались -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что 4 лимона? (у 3 части бюджет 14 млн.) Если так, то я удивлён как Лундгрен и Скотт взялись за это дело, при том, что если бабло поделят пополам, то вообще считай даром снимались -)

 

Один неадекватный форумчанин :D

 

Нет инфы насчёт бюджета. Съёмки будут происходить в США, в Луизиане, а не в Болгарии (как это было в случае УС 3) А это означает, что большущий минус уже убран + русскую тему вероятно уберут. Да и отдать главную роль "молодой крови" - это огромный плюс.

 

Как ответил один товарищ на всякие реплики типа "УС - это франшиза Жана, отдать роль Скотту равносильно съёмкам Рокки без Сталлоне": что вы выбираете Жана, которому насрать на качество картины и он даже парится не будет во время съёмок или Скотта, который будет отдаваться на 101% на съёмках ради улучшения качества картины?

 

Ответ, на мой взгляд, очевиден. Кстати...интересно как будет выглядить Скотт в Унисоле. По идее нужно подкачаться + пару месяцев назад Скотт в твиттере сообщал, что весит 89 кг (в Неоспоримом 2,3 он весил около 92 и 86 соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответил один товарищ на всякие реплики типа "УС - это франшиза Жана, отдать роль Скотту равносильно съёмкам Рокки без Сталлоне": что вы выбираете Жана, которому насрать на качество картины и он даже парится не будет во время съёмок или Скотта, который будет отдаваться на 101% на съёмках ради улучшения качества картины?

 

Ну здесь есть доля правды. Хотя я бы не стал так резко отзываться о ЖКВД, мне не кажется, что ему уж совсем насрать на качество картины...

 

Ответ, на мой взгляд, очевиден. Кстати...интересно как будет выглядить Скотт в Унисоле. По идее нужно подкачаться + пару месяцев назад Скотт в твиттере сообщал, что весит 89 кг (в Неоспоримом 2,3 он весил около 92 и 86 соответственно)

 

Лично мне важнее как Скотт будет хорош в драках, а не его мышечная масса. С этим у него никогда проблем не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь есть доля правды. Хотя я бы не стал так резко отзываться о ЖКВД, мне не кажется, что ему уж совсем насрать на качество картины...

 

Согласен, просто тут многое зависит от мотивации ЖКВД. В УС 3 его затащил только контракт, к Пастуху он не готовился в физическом плане, а вот к ЖКВД готовился очень серьёзно и это видно. Скотт молодой и голодный актёр, который стремится сделать себе имя, Жану же это не нужно.

 

Порадовал пост в Твиттере, адресованный Мэтту Мулинзу: Привет, Джони Кейдж. Не хотите взять Бойку в турнир? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жану нужно не сделать, а вернуть своё имя. :) Кстати Лундгрен в своих последених интервью говорил, что в Унисоле 4 у него будет guest show. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото со съёмок + один кадр

217327_1689466517712_1269196751_31403691_5646328_n.jpg.fecdd58bec4c527a7aaac12a53ff674a.jpg

217327_1689466557713_1269196751_31403692_4411562_n.jpg.aaac65f01a56c38f989c82e1f8a07a8a.jpg

217327_1689466637715_1269196751_31403694_2751619_n.jpg.85a4dc55aaea8e0a5edd5ec7607f38ad.jpg

221647_1689464677666_1269196751_31403689_7403299_n.jpg.19c786b7785ba4e5dbbd5a9c5ed25950.jpg

217327_1689466597714_1269196751_31403693_7324907_n.jpg.af7f8a2b1837dd23dc7d22728b1b0e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Эдкинс, Ларнел Стовалл и Андрей Арловский (да, Андрей будет и в 4-ой части) уже на месте съёмок фильма.

fckut.jpg.ebadc0bf93e8dc51e62d4eeab0f7823e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Арловский (да, Андрей будет и в 4-ой части) уже на месте съёмок фильма.

 

Андрей завязывай с мма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей завязывай с мма;)

 

+ 1

 

Андрей отлично смотрелся в 3-ьей части Унисола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото со съёмок + один кадр

 

Многообещающе... Кадр пойдёт такой -)

Насколько я понял Скотт и ЖКВД по сценарию фильма заодно будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающе... Кадр пойдёт такой -)

Насколько я понял Скотт и ЖКВД по сценарию фильма заодно будут?

 

Да, однако махаться они друг с другом будут. Надо сказать, что у Скотта одна из самых крутых пушек, которую я видел в DTV-фильмах. Desrt Eagle, да ещё и с обвесом модным :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал пост в Твиттере, адресованный Мэтту Мулинзу: Привет, Джони Кейдж. Не хотите взять Бойку в турнир? :lol:

 

:D! Тогда он там всем накостыляет и сражаться будет не с кем. Пусть Лю Кангом будет, раз уж он у нас по традиции чемпион :D

 

А как Дольфа собираются вернуть в УниСол? Люк в прошлой части по нему безповоротно так прошёлся, что от Эндрю только ноги и остались, наверное )) Хотя я рада, конечно! УниСолы без Ван Дамма и Лундгрена как Терминатор без Шварца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольфа кромсали на мелкие кусочки и он умудрился вернуться, так что дырка во лбу его точно не остановит.

 

И вообще ходят СЛУХИ, что Жан будет злодеем в фильме и нас ждут бои:

 

Дольф vs Жан-Клод 3

Скотт vs Андрей

Скотт vs Жан-Клод 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ходят СЛУХИ, что Жан будет злодеем в фильме и нас ждут бои:

 

Да ну нахрен такие слухи! Это положительный герой детства и если он вдруг станет плохим то у меня произойдёт переоценка всех ценностей, к чёртовой матери !)) Так нельзя. Плюс, ван Дамм же, вроде как, не любит играть плохих героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ходят СЛУХИ, что Жан будет злодеем в фильме и нас ждут бои:

 

Дольф vs Жан-Клод 3

Скотт vs Андрей

Скотт vs Жан-Клод 3

 

 

И опять Дольфа Жан замочит. Скука.

А вот Скотт против Андрея, это да. Думаю бой получится отличный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти бои лишь предположения БОЙЦа. Точной инфы от них быть ещё не может. Первый день съёмок лишь. Дольф и Жан наверное ещё на них не прибыли даже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ходят СЛУХИ, что Жан будет злодеем в фильме и нас ждут бои:

 

Дольф vs Жан-Клод 3

Скотт vs Андрей

Скотт vs Жан-Клод 3

 

На место дольфа лучше бы взяли Боло Енга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На место дольфа лучше бы взяли Боло Енга.

 

Что за бред?! Давай сразу Брюса Уиллиса или Сталлоне. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Давай сразу Брюса Уиллиса или Сталлоне. :roll:

 

Он бы лучше смотрелся в роли отрицательного персонажа...дольф изжил себя ещё в 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы лучше смотрелся в роли отрицательного персонажа...дольф изжил себя ещё в 3 части

 

Не согласен. Дольф в роли Эндрю Скотта смотрится всегда на отлично. Да и такие роли ему удаются всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Дольфа Жан замочит. Скука.

А вот Скотт против Андрея, это да. Думаю бой получится отличный.:)

 

Ага. Только из-за него нужно будет посмотреть четвёртый Унисол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только из-за него нужно будет посмотреть четвёртый Унисол.

 

:lol: верно говоришь.Надеюсь ты это несерьёзно.

 

Не согласен. Дольф в роли Эндрю Скотта смотрится всегда на отлично. Да и такие роли ему удаются всегда. :)

 

сколько можно его воскрешать,взяли бы другого мною предложенного неменее харизматичного актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти бои лишь предположения БОЙЦа. Точной инфы от них быть ещё не может. Первый день съёмок лишь. Дольф и Жан наверное ещё на них не прибыли даже. :)

 

Это не мои догадки, а одного иностранного фаната. Съёмки НЕ НАЧАЛИСЬ ещё, они 9-го мая начинаются, сейчас идут репетиции боёв и подготовка к съёмкам, Дольфа и Жана конечно же ещё нет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...